Ветеринарная клиника ВетПро отзывы

Ветеринарная клиника в Киеве

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 827

ВетПро

Гость (Украина, Житомир) среда, 26 июля  Отзыв о Ветеринарная клиника ВетПро по адресу Киев, ул. Васильковская, 16 Ужасная клиника! Не обращайтесь сюда, если любите своего питомца. Они, в прямом смысле этого слова, убили нашего любимца. Вот утром он был, отнесли туда, а вечером не стало =(
Абсолютная халатность врачей! Для них главное заработать, а в остальном, это же просто животное.

Ветеринарная клиника ВетПро

Анастасия 4 августа, 2016 год Ветеринарная клиника ВетПро находится недалеко от нашего дома и мне не могло прийти в голову, то что одного дня мне придется нести туда мою собаку. Наша Рита совсем перестала есть, на второй день стала совершенно обессиленной. Но ветеринар клиники ВетПро сразу понял в чем проблема, выписал лекарства и уже на следующий день понемногу правда собака начала есть. 0 согласны, 0 не согласны

Ветеринарная клиника ВетПро

Ветеринарная клиника ВетПро - уже долгое время работает для того, чтобы ваши домашние питомцы чувствовали себя здоровыми и защищенными.  клинике работают настоящие специалисты своего дела, готовые прийти на помощь каждому...

Киев, ул. Драгоманова, 31В
Телефон: Тел.: (97) 814 70 30