Ветеринарная клиника Шанс отзывы

Безобразное обслуживание

Гость (Россия, Москва) 4 ноября, 2016 год Недавно делала санацию ротовой полости своей собаке. Казалось бы, совсем не сложная процедура, которую рекомендуют делать раз в два года. Удалили зубы, которые можно было и не удалять. Сказали: "Нас так учили". Не сориентировали, что делать в случае, если собаке будет плохо после наркоза. Не дали никакой выписки, на листке написали два опознавательных знака - "хир" и 7000 руб. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Постоянный клиент

Гость (Россия, Москва) 14 января, 2016 год Семь лет ношу кошку в клинику "Шанс". Никаких претензий к персоналу никогда не было. Особенно хочу выразить благодарность Шелякову Михаилу Александровичу. Стерилизовал семилетнюю кошку. Всё делалось очень спокойно, всё очень профессионально. Думю, что он один из лучших хирургов-ветеринаров. Ещё раз огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Клиника ужасная

Гость 21 июля, 2015 год Врач неадекватен, орет, психует, бросает трубку.
Категорически не советуем.
Очень рады, что врач показал свое лицо еще до того как положили животное на операцию.
Гость 7 июня, 2014 год Только негатив! 1) все старое и обшарпаное, неприятно находиться! 2) даже если перед вами один человек - вы в очереди минимум на час - все очень долго, при этом не потому что народ есть, а потому что врачи должны что-то писать, и уже в кабинете никого - а они пишут, минут по 10, наверное на это медсестры есть! А потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Тамара 3 марта, 2014 год Хорошая клиника. Не понравилась только аптека. Лекарств практически нет никаких. Неудобно. Приходится ездить по зоомагазинам за препаратами. А там тоже вопросов много, зачем вам это прописали, а зачем это. Вобщем руководству задуматься пора. 0 согласны, 0 не согласны
Тимур 20 января, 2014 год Пользовался услугами этой клиники. Немного дороговато. Это факт. Есть "++" например передержка. А именно доктор Шеляков помог нам в плане помощи (много уколов, самми не потянули бы, просто по времени). Благодаря этому доктору мы продолжаем жить. 0 согласны, 0 не согласны
Александра 22 ноября, 2013 год Все очень долго и дорого. Можно ждать час просто чтоб сделали инъекцию! Куча левых анализов, чтоб выкачать деньги. Уколы по 500 руб - дороже конкурентов! Не выдают чеки, укради лекарства- доказывать бесполезно. Больше не прийду. 1 согласны, 0 не согласны
Агат_А 4 ноября, 2013 год Отличная клиника и отличные специалисты. Особенно хочется поблагодарить хирурга Шелякова Михаила Александровича. Настоящий профессионал своего дела! Месяц назад буквально с того света вытянул нашу доберманшу. Все, и я (честно) уже поставили на ней крест.
Так же спасибо девушкам из лаборатории за неоднократные беспокойства по ночам. Александра.
Вячеслав Олейко 30 октября, 2013 год Категорически не согласен с Татьяной!!! Скажите, а у плохого хирурга будет прием такой плотности - через "каждые 15 минут". Да мы к Михаилу Александровичу с Подмосковья ездим. Равно как и наши многочисленные друзья-знакомые. На прием, или операцию за неделю записываться приходится. Иначе можно и не попасть.
Всем рекомендую обращаться в Шансе именно к хирургу Шелякову Михаилу. Или Доктору Сушкову. Тоже хороший...  Читать отзыв
Татьяна 24 октября, 2013 год Хочу оставить негативный отзыв о ветеринарной клинике "Шанс", что на ул. Бутлерова, а особенно о хирурге Шелякове Михаиле Александровиче. Обратились именно в эту клинику в связи с удобным территориальным положением (рядом с домом). Делали котику небольшую операцию, последствия "лечения" устраняли в другой клинике. Отношение ужасное, основной метод работы - сострич бабло (причем взял сверх прайса). Прием идет через каждые...  Читать отзыв 0 согласны, 9 не согласны
Елена 9 июля, 2013 год Будучи владельцев нескольких домашних любимцев, мне приходится часто обращаться за помощью к ветеринарным врачам. И найти действительно профессионала, даже среди множества киевских ветеринарных клиник, очень трудно.
Уже много лет я обращаюсь за помощью только в ветеринарную клинику Шанс. Лучшего хирурга, чем Ткаченко Сергей Михайлович в Киеве просто нет!
Несколько лет назад он прооперировал мою собаку, попавшую под машину, собрал сложнейшие переломы. Другие...  Читать отзыв

Ветеринарная клиника Шанс

Ветеринарная клиника Шанс оказывает услуги по лечению, оперативному вмешательству и диагностике домашних животных.
Главврач клиники -  Ткаченко Сергей Михайлович, кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры хирургии НУБиПУ.
Клиника Шанс предоставляет услуги:
- все виды хирургических...