Ветеринарная клиника Неовет отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 829

Отвратительная клининика!!!

Елена (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Работнички этой клиники убили мою собачку из за не правильного лечения, полный непрофессионализм врачей, закрыть нужно эту шарашкину контору!!!чтобы дальше не гробили наших животных.((( 1 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год Я считаю, что мою кошку просто угробили в этой клинике, на Беретти. Жаль, что только после смерти кошки врачи из другой клиники мне все рассказали.Как можно было не заметить реакции на анальгин, а я ведь говорила о рвоте кровью. А в ответ, не обращайте внимания, это обычная реакция. Да, был гепатит, оказалось, что и в этом случае назначили несоответствующее лечение,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Маша 11 августа, 2016 год Клиника Неовет просто суперская, год назад лечила у них своего попугая, а именно его сломанное крыло. У них настоящие профессионалы, врач настолько ювелирно вправил кость, что после выздоровления попугайчик вскоре опять начал полноценно летать. Ветеринарная клиника Неовет это то, что нужно, даже в тяжелейшей ситуации. 0 согласны, 1 не согласны

Ветеринарная клиника Неовет

Неовет, как современный ветеринарный центр, предлагает посетителям одни из наиболее профессиональных и доступных услуг в Киеве. Клиника, прежде всего, специализируется на устранении заболеваний как у мелких домашних животных и птиц,...

Киев, ул. Беретти, 18
Телефон: (044) 515-27-83