Отвратительная стрижка кота - Отзыв о Ветеринарная клиника Мадагаскар

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/veterinarnaya-klinika-madagaskar От Гость, опубликован 15 июля, 2016 год

Гость 15 июля, 2016 год Отвратительно! Мы три раза сдавали кота в гостиницу и два раза просили его подстричь. В первый раз, владелица настаивала на стрижке у девушки-ветеринара, так как мужчина-ветеринар по ее словам отвратительно стрижет. Мы согласились и все было замечательно. Два раза сдав кота в эту гостиницу мы были довольны отношением к животному и состоянием самого животного. В третий раз сдав - увидели всю их сущность. Во-первых не смотря на нашу просьбу отдать кота на стрижку девушке-ветеринару - его стриг мужчина, которого в первый раз нам крайне не рекомендовали. Во-вторых его стригли без анестезии (хотя за нее было уплачено). В итоге кот подстрижен ужасно. Забрали его обоссаного, вонючего без туалета в клетке. Кот находится в состоянии дичайшего стресса. Больше всего удивила реакция владелицы. Она выгораживала всеми плечами своего мужчину-ветеринара, пыталась сделать нас виноватыми и спрашивала "а что такого"? Что такого в том, что услуга оказана отвратительно, кот весь в моче и в дичайшем шоке? Не смотря на предыдущий положительный опыт, больше в эту клинику мы ни ногой. 0 согласны, 0 не согласны

Ветеринарная клиника Мадагаскар

Ветеринарная клиника Мадагаскар