Ветеринарная клиника Мадагаскар отзывы

Ветеринарная клиника на Оболони

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 613

Отлично!

Олег (Украина, Київ) пятница, 24 марта Выражаю огромную благодарность клинике и ее персоналу. В первую очередь Доктору Ирине(мне стыдно, но я не знаю ее фамилии), Это ВЕТЕРИНАР с Большой буквы!!! Мне очень помогли в моей нелегкой ситуации и проявили огромный профессионализм. Те кто пишут негативные отзывы либо не верили ветеринарам, либо не любят своих животных. С моим котом я побывал почти во всех клиниках оболони (...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная стрижка кота

Гость 15 июля, 2016 год Отвратительно! Мы три раза сдавали кота в гостиницу и два раза просили его подстричь. В первый раз, владелица настаивала на стрижке у девушки-ветеринара, так как мужчина-ветеринар по ее словам отвратительно стрижет. Мы согласились и все было замечательно. Два раза сдав кота в эту гостиницу мы были довольны отношением к животному и состоянием самого животного. В третий раз сдав - увидели...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Саша 15 июля, 2016 год У нас на Оболони есть ветеринарная клиника Мадагаскар туда естественно обращаемся когда у наших питомцев какие-то проблемы. Качеством услуг ветеринарной клиники Мадагаскар мы вполне довольны. У нас кот и собака спаниель и по-этому есть с чем обращаться) 0 согласны, 0 не согласны

Ветеринарная клиника Мадагаскар

Ветеринарная клиника Мадагаскар