Ветеринарная клиника Феникс отзывы

Ветеринарная клиника в Киеве

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 987

не носите животных в эту клинику

я (Украина, Київ) суббота, 21 апреля Пожалуйста, если вам дорога жизнь ваших животных, то не носите и не оставляйте их со сложными ситуациями в эту клинику!
Я считаю что качество предоставленных услуг больше охарактеризуют, те ситуации в которых что-то "не вышло" и которые закончились плохо. Их нужно знать, нужно учитывать и делать правильные выводы.
Я приняла неверное решение и притащила кота в эту чертову клинику, я виновата первая,...  Читать отзыв

Ветеринарная клиника Феникс

Катя 9 августа, 2016 год Ветеринарная клиника Феникс помогла мне кастрировать кота. Уж очень ему было сложно сидеть дома без гуляний. К сожалению когда он уже в который раз попортил нам диван, я решила не ждать, а сделать это немедленно, ведь и ему будет проще и у нас будет меньше проблем. Операцию провели очень быстро, кот от наркозв где-то день отходил и в результате чувствует...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ветеринарная клиника Феникс

Ветеринарная клиника Феникс - имеет внушительный спектр услуг связанных с лечением, диагностикой и здоровьем животных. Ветеринары клиники Феникс каждый день стараются помочь маленьким друзьям человека.