Ветеринарная клиника "Четыре лапы" отзывы

Благодарность врачам.

Настя (Россия, Ростов-на-Дону) 28 марта, 2015 год Хочу поблагодарить врачей клиники Четыре лапы за своевременную помощь моему домашнему любимцу !!! Вы так же остаетесь на высоком уровне обслуживания, не снижаете усилий и качество своей работы, к лечению подходите ответственно и добросовестно. Спасибо Вам за это!!! 0 согласны, 0 не согласны
Irina (Украина, Киев) 15 сентября, 2014 год Мы "потеряли" нашего ребёнка. Её звали Ириска, ей было всего лишь 1,5 года. Как она упала мы не знаем... Нашли под балконом. Позвонили в ближайшую круглосуточную клинику, сказали что принесем кошку. По прибытии (вечер вторника) нас сразу приняли. Дежурил доктор Бездетный Павел Николаевич. Котю осмотрели, измерили температуру (32,4), сделали УЗИ (внутреннее кровотечение), поставили капельницу, ввели необходимые препараты, обложили грелкой, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Благодарный Кот (Россия, Ростов-на-Дону) 3 сентября, 2014 год Добросовестные врачи еще есть, они не вымерли. Я рекомендую вет. клинику "Четыре лапы" г. Батайск ул. Северная звезда 7/1. В Ростовской вет клинике тянули только деньги дорогостоющими препаратами которые не лечили, а усугубляли и добавили болезнь поджелудочной. Мною было потрачено много сил, времени, денег, нервов. Я даже начала опускать руки от разочарования, коту становилось только хуже. Мне знакомые посоветовали отвезти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталия 2 июня, 2014 год Хорошая клиника.
Были вынуждены часто ходить в эту больницу, у кошки были проблемные уши - то одна болячка, то другая была. Многие специалисты поневоле уже стали как родные.
Особенно рекомендую попадать на смену к (специально смотрю фото врачей на их сайте, чтоб дать вам хорошую рекомендацию):
1. Бездетный Павел Николаевич. Особенно рекомендую! Обращаешься с проблемой - а он тебе все расскажет,...  Читать отзыв
Миша 4 мая, 2012 год Мы стрижем кота в этой ветеринарке уже много лет и очень довольны, рекомендую Всем. Стрижка всегда ровная, аккуратная, у кота никаких ран после нее, с наркозом никогда проблем не было, в отличие от других клиник, в которых когда-то стриглись. Также в клинике "Четыре лапы" мы лечили кошку лет 5 назад, к сожалению кошка все-таки умерла, но к персоналу нареканий нет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ветеринарная клиника "Четыре лапы"

Ветеринарная клиника «Четыре лапы» основана в 2005 году кандидатом ветеринарной медицины Дорощуком Виктором Александровичем.
Клиника имеет лицензию на ветеринарную практику АВ № 101867 от 02.08.2005 г., выданную Управлением ветеринарной медицины в...