Ветеринарная клиника Alvet zoo

Ветеринарная клиника Alvet zoo адреса и контакты

Днипро

Рейтинг: 1.7/5 (6 отзывов), просмотров: 855

Ужас! Некомпетентность и лжедиагноз!

Гость (Украина, Кам’янське) четверг, 10 мая Выпал кот, все было нормально, но через 5 дней стал внезапно стонать. Это выпало на праздничные дни и кроме Алвета у нас в городе ничего не работало. Привезли к ним, записаны были на 14:15, после наших возмущений нас с "одолжением" приняли в 14:55..Коту сделали рентген и назначили узи, врач не мог побрить пузико 2 машинками и начал это просто делать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Клиника смерти !

Алина 18 апреля, 2018 год Очень плохая клиника ! Мою собаку убили ! Бедные животные , которые попадают в клинику . Животные обречены ! Люди , берегите своих питомцев ! 0 согласны, 0 не согласны

Спасли от жизни...До смерти!!!

Гость (Украина, Кам’янське) 1 апреля, 2018 год Две недели назад мы обратились в вечернее время в клинику "Алвет". У собаки была острая задержка мочи. Не буду расскзывать, что делали собаке при диагностике (это долго и болезненно), но после осмотра объявили, что собаку нужно срочно оперировать. Чтобы спасти животное, мы дали свое согласие. Если бы мы знали, что тем самым подписываем своему любимцу смертный приговор, никогда бы не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Убили кота

Гость (Украина, Кам`янське) 3 августа, 2017 год По анализу сахар 6ть единиц и после этого ставят капелтницу ГЛЮКОЗУ!!! И так два дня и с каждым разом коту хуже и хужу, спрашиваем что такое как так - ну чтото с печенью и т.п . Рвем в Днепр на рабочую на УЗИ там все органы в норме - ВСЕ. Здаем кровь - сахар 28 - двалцать восемь! Доктор в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Плохая клиника, загубили животное !!!!

Лена (Украина, Київ) 5 февраля, 2017 год Никогда не лечите там, заработок денег, особенно к Владимиру Олеговичу ,погубит, доктор минус , мясник , не стерильность , грязь !!! Оценка 0 работы этой клиники 1 согласны, 0 не согласны

Ужасная клиника

Гость (Украина) 1 февраля, 2017 год Ужасная клиника, загубили собаку, ветеринар, Владимир Олегович, занёс инфекцию , собака была здорова !!! Приехали на УЗИ , собаке было 8лет, погибала в муках, люди никогда не ходите, потеря животного, не стерильность, не опытность, не понимаю как такие люди работают с животными, шприцом занёс заражение крови , Владимир Олегович, грязные руки, потеря друга !!! 1 согласны, 0 не согласны

Днипро

обл. Каменское, Сыровца, 38