Very Well Cafe отзывы

Very Well Cafe - вкусно, как дома

Вкусно. Красиво. Много народу.

Flaika (Украина, Київ) 3 сентября, 2015 год Были в Very Well, которое на Осокорках.
Общее впечатление сложилось хорошее, несмотря на то, что в прошлый раз людей было настолько много, что мы нам с трудом нашли столик и заказ ждали крайне долго. (даже в тот раз было чрезвычайно вкусно). Но сейчас не об этом.
Вечер после трудного рабочего дня, хотелось расслабиться и перекусить.
Заказ не большой - медальоны из телятины и...  Читать отзыв
Андрей 10 июня, 2014 год  Отзыв о Very Well Cafe по адресу Киев, ул. Леваневського, 2а Лучшее кафе в Киеве ! Так вкусно, как в Very Well Cafe меня еще нигде не кормили. Очень тепло и уютно себя чувствовали. Обслуживание, интерьер и кухня несравненные. Всем рекомендую медальоны из телятины с грибами в сливочном соусе, это просто разрыв мозга, никогда бы не подумал, что телятина может быть такой нежно и вкусной ! Спасибо, все было Very Well...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина 3 июня, 2014 год Заведение действительно неплохое. Былы там правда всего один раз, вцелом - понравилось. Вкусная кухня, порции не жлобские, можно покушать и наесться. На десерт брали наполеон с карамельным соусом - это нечто. Ням-ням. Сейчас вспомнила - аж слюновыделение повысилось)) простите за подробности)) Действительно, все очень вкусно. А какая там мята, свежая, душистая, буд-то только собрана где-то совсем рядом в бабушкином полисаднике....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 2 июня, 2014 год Very Well Cafe - на Шулявке - это любимое кафе нашей семьи. Сюда мы ходим с детьми, без опасений за их здоровье. Кормят здесь всегда свежей и удивительно вкусной едой. Радует очень уютная атмосфера помещения, фантастически вкусные блюда, отличное обслуживаниеи приветливый персонал. Мы рады, что есть такое классное местечко где можно провести время с семьей в хорошей обстановке)) 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 2 июня, 2014 год Мы с семьей являемся постоянными клиентами кафе Very Well Cafe на Леваневского. Это самое достойное заведение в районе Севастопольской, да что там говорить, как по мне, то во всем Киеве. Самое приятное то, что здесь можно удовлетворить свои пожелания под любое настроение. Будь-то праздник 8 марта, когда наши дамы выбирают меню, будь-то встреча старых друзей, когда мы с товарищами выпиваем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Very Well Cafe

Very Well Cafe