Вертигохель отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 12236

Александр 18 мая, 2013 год Лично мне очень помогает при головокружениях. После приёма одного пузырька (это как раз один курс: два раза в день на 2 недели) головокружения уходят. Иногда принимаю для профилактики (один курс в полгода). Моя оценка отлично. 3 согласны, 0 не согласны
Таня 29 июня, 2012 год После применения двух недель, заболела печень, там спирта много и моя печень несогласна!!!!!!!!!! 1 согласны, 3 не согласны
Любовь 19 февраля, 2012 год Мне нравится это лекарство. Я его постоянно ношу в сумочке с собой. Когда, возникает головокружение я спасаюсь им. Мне очень действенно помогает. Иногда головокружения бывают в дороге неожиданно и если бы не вертигохель, было бы не известно что со мной. Так я хоть до дома добираюсь. 11 согласны, 1 не согласны
Татьяна 3 февраля, 2012 год Вертигохель такое г.... ещё и стоит дорого! 5 согласны, 10 не согласны

Вертигохель

Фармакологическое действие: Вертигохель - гомеопатический препарат содержит комплекс активных веществ, которые оказывают психотонизирующее, сосудорасширяющее и олигодинамическое действие. Компоненты препарата в гомеопатических средствах оказывают стимулирующее действие на центральную нервную систему, действуют на головной...

Гомеопатические средства

Энтерокинд