Верни мою любовь отзывы

Сериал Верни мою любовь смотреть онлайн отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 559

Оля 28 января, 2016 год Очень благодарна режиссеру, актерам, всем, кто создал этот прекрасный сериал о неземной, прекрасной любви! Таких чувств, увы, мало сейчас в мире. Очень переживаю за судьбы главных героев, каждая серия дается мне со слезами и бурными ощущениями. Что касается игры актеров - хочу особенно отметить их талант и глубоко прочувствованную, профессиональную, искреннюю работу, которую трудно назвать "игрой". Все выглядит так, словно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сериал Верни мою Любовь

Любовь (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Очень сильный сериал. Конечно много уже подобных сериалов снято, но есть такие, что цепляют за самую душу. Очень душевные истории бывают, а главное очень жизненные! Я конечно очень переживаю за главную героиню, надеюсь она всётаки будет с Владом не смотря ни на что! 0 согласны, 0 не согласны

Верни мою любовь

Татьяна 26 января, 2016 год Верни мою любовь сериал очень понравился, переживаю за Верочку и её сложный выбор между Владом и Антоном. Влад конечно интелегент, но бездельник и мы таких знаем, а вот Антон вроде всё при нем но опять же козел, не рассказал Верочке, что женат на другой. Будем смотреть чем все закончится. 0 согласны, 0 не согласны

Верни мою любовь

Сложная, запутанная но в то же время интересная история о молодой виолончелистке Вере, к которой направлено всё внимание двух парней - художника Влада и бизнесмена Антона. Как развернется история, сделает...
, ,

Сериал