Вермут «Маrengо» отзывы

Отзыв

Гость (Россия, Хабаровск) 7 апреля, 2015 год Моренго - хороший напиток, имеет очень многогранный вкус, насыщенный и неповторимый, поэтому как по мне лучше с морепродуктами, коктейли тоже из него хорошие...
Коктейли сочетают с минеральной водой, шампанским, например бум - бум, он конечно выигрывает за счет апельсинового сока, тогда лучше коктейль "подружка гангстера" с апельсиновым сиропом, и главное чтобы на утро голова была свежая
Юля 19 июня, 2014 год Мне очень нравится вермут «Маrengо», это конечно не Мартини. Но все же. Вкус легкий, приятный. Очень люблю смешивать его с апельсиновым соком или добавлять зеленые оливки. Ну, а цена вермута очень даже демократичная. От меня Вермут «Маrengо» получает пять баллов. 0 согласны, 1 не согласны
Никос 3 февраля, 2014 год Впарили это чудо в "Шутерсе" вместо Мартини. Сидели хорошей компанией, поэтому решили взять. За вечер выпили примерно по грамм 200 этого, простите, вермута. Первое проявление было у бывшей одноклассницы - ее стошнило через ~2 часа, пришлось останавливать такси. Но это было лучше всего, - меня мутило всю ночь, по утру тяжесть в голове, привкус во рту крайне неприятный. Почти те...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ден 31 января, 2014 год Паросятина ..... как можно пить эту бадягу... помои!!! 2 согласны, 0 не согласны
Ляля 26 января, 2014 год Я этот напиток пила года два назад. Вроде ничего. Но на днях купили с подругой, я выпила ну 150гр. и свело желудок, потом пошла головная боль. Привкус странный у этого напитка, точно спиртовой, ядреный! Может раньше этот вермут и был хорош, но все со временем начинают "бадяжить"! В общем, испортился... 1 согласны, 0 не согласны
Vilena 16 мая, 2013 год Напиток неплохой, особенно, если учесть цену его. Но такое впечатление, что в последнее время он стал немного хуже. Какой-то привкус спирта появился, что-ли. 2 согласны, 0 не согласны
gabriela 15 февраля, 2013 год Да, коктейли с Маренго отлично пьются, очень легкие, приятные получаются! 1 согласны, 2 не согласны
Ира 9 октября, 2012 год Моренго - классный напиток, этот вермут имеет очень многогранный вкус, насыщенный и неповторимый, поэтому как по мне лучше в чистом виде с морепродуктами, коктейли тоже из него хорошие: квадро, манхеттен и другие. Коктейли сочетают с минеральной водой, шампанским, например бум - бум, он конечно выигрывает за счет апельсинового сока, тогда лучше коктейль "подружка гангстера" с апельсиновым сиропом, и главное чтобы...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Вермут «Маrengо»

Вермут «Маrengо» (Bianco Dry, Bianco Original, Bianco Classic, Rosso Classic)  - основу композиции составляет белое вино исключительно высокого качества и травяной настой (более десяти видов трав). Тонкий вкус, свежий аромат...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"