Верховный суд Украины отзывы

Верховный суд

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 991

Николай 11 июня, 2014 год Очень хочеться верить в справедливость этой инстанции... Никогда не думал, что когда-нибудь в жизни придется обращаться в Верховный суд Украины. Но как говорят, о чумы и от сумы.... не зарекайся. Занимаясь бизнесом в нашей стране, приходится судиться, с самой-таки страной родимой, а именно с налоговой, или как они там сейчас называются.
В деле, где понятно, что я прав, которое шито белыми...  Читать отзыв
Людмила 10 июня, 2014 год звучит гордо, а вот творят что хотят.. хотелось бы чтоб хоть что-то поменялось и верховный суд заработал на благо людей, по справедливости а не прикрывать своих сынков и кумовей!..а вообще народ Украины - оптимисты..столько лет живём в одной системе, но всё же надеемся и верим в лучшее, в светлое будущее.. что прийдёт время, когда суды будут не засуживать невинных граждан,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 6 июня, 2014 год ВСУ - важный орган юриспруденции и ... работа мечты любого юриста. Учусь сейчас на юрфаке в Могилянке, так хочу туда пойти работать!

Интересно, насколько будет наш суд "самым гуманным судом в мире" после майдановских кадровых перестановок)

Верховный суд Украины

Верховный Суд Украины - высшая ступень в системе судов общей юрисдикции.

Судебная палата Верховного Суда Украины (ВСУ) рассматривает дела административные, хозяйственные, уголовные и цивильные. В задачи ВСУ входят:

обращение в Конституционный Суд...

Киев, ул. П. Орлика, 4
Телефон: (044) 253-02-87