Читаю отзывы про "окраину" - Отзыв о Верховная рада

http://www.otzyvua.net/verhovnaya-rada От Гость, опубликован 7 марта, 2016 год

Гость 7 марта, 2016 год В 17 веке при Богдане Хмельницком был равный союз (Переяславская Рада) союз двух отдельных государств во главе двух монархов. Украина тогда была не крепостная, а Россия крепостная. Названия Малороссия и Великороссия - Малая Русь изначальная, а Великая Русь разросшаяся увеличившая свою территорию из Малой Руси. Киев мать городов русских и православия восточных славян. У любого государства есть название. Украина - это не окраина и даже Толстой придерживался мнения, что Киевская Русь была социально прогрессивней Московской Руси.
В Российском СМИ говорили слово "хунта", так вот "хунта" - это когда срывают украинское знамя и вешают российское. Я еще понимаю если рядом два знамя - так что "хунта" - это не в адрес Киева. (Хотя в нормальном смысле - это всего лишь термин государственных и социальных органов в некоторых пиренейских и южноамериканских странах, а в переносном смысле это какой нибудь переполох)
Часто ругают правительство, часто ругают премьер - министра. А я считаю, что могло бы быть гораздо хуже. И цены могли бы подняться гораздо выше и сразу.
Нормальный в Украине премьер - министр. Хороший президент. Деятельная Верховная Рада. Когда Врач лечит - это трудная процедура - но процедура на улучшение.
Так что слово "Хунта" - это нормальное слово латинского языка про нормальные государственные органы.
"Украина" - это такое же название, как и "Франция" (пускай раньше была окраина, зато теперь Украина)
Все будет хорошо.

Верховная рада

Верховная рада — главный государственный орган законодательной власти, значимость которой нельзя недооценивать. Именно здесь принимаются "правила", по которым мы живем!

Количество депутатов Верховной рады (Парламента) по закону составляет 450 лиц, которых...

Политика

Выборы в США 2016