Новый год новое заседание) - Отзыв о Верховная рада

http://www.otzyvua.net/verhovnaya-rada От Дмитрий, опубликован 26 января, 2016 год

Дмитрий 26 января, 2016 год Рада как обычно отжигает. Я конечно люблю наше провительство, но уже достало. Приняли безвизовый законопроект но с действием с 2017. Ура спасибо подождем визы еще один год, когда хотели нам начинать открывать в этом году. Когда раздули в новостях инфу и правительство сказало что нет это ошибка с первого дня работы все поправим, на сайте что видно.. три раза выставляли на голосование и нифига. Видимо наша рада отдыхать хочет в россии, так что стоит ее пинками туда гнать с ее "заботой о стране" 0 согласны, 0 не согласны

Alex (Россия, Санкт-Петербург) 26 января, 2016 год Советую выучить Анг.язык и посмотреть новости Финляндии и Шведции .Там вчера разговор шёл о безвизовом режиме , так вот не о каком режиме с Украиной ,а тем более с Грузией в ближайшие 5 лет разговора быть не может . Аналитики назвали 5 лет на адаптацию беженцев . С открытием границ Экономисты Финляндии прогнозируют массовую безработицу и финансовый крах.

Верховная рада

Верховная рада — главный государственный орган законодательной власти, значимость которой нельзя недооценивать. Именно здесь принимаются "правила", по которым мы живем!

Количество депутатов Верховной рады (Парламента) по закону составляет 450 лиц, которых...

Политика

Выборы в США 2016