мать одиночка двух детей - Отзыв о Верховная рада

http://www.otzyvua.net/verhovnaya-rada От Алена, опубликован 17 января, 2016 год

Алена 17 января, 2016 год не могу отойти от шока уже часа два. Как дожить до зарплаты? Жду помощь, а ее отменили втихаря перед новым годом когда все были заняты праздниками. Господи как вас земля носит? Отмените сибе зарплату вы же живете за наш счет, получаете ее из нашего кармана. За что теперь сделать ребенку операцыю если я получаю 2,500 в месяц и нужно заплатить за квартиру за училище и школу, а проезд, а лекарства сейчас все болеем грипом? Верховная рада хочет второго майдана так у меня есть желание туда поехать и задать им пару вопросов лично. За кого мы проголосовали..... они же загоняют нас в еще большую нищету. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 24 января, 2016 год сегодня был в Карусели (Сеть магазинов в Питере ) Картошка 9.80 рублей
Свиная шея охлаждённая 279 рублей . Кварплата за 77 метров 6223 ( это плюс 3 машины и охрана территории) за то хлеб Столичный 52 рубля стоит .
С работой как Я толком не знаю ,работаю в море , а знакомый работает кондуктором в трамвае 27 тысяч по графику с 5:30 до 16:00 и 16:00 до 00:30 ,плюс левак постоянный до 1000 за смену .

Верховная рада

Верховная рада — главный государственный орган законодательной власти, значимость которой нельзя недооценивать. Именно здесь принимаются "правила", по которым мы живем!

Количество депутатов Верховной рады (Парламента) по закону составляет 450 лиц, которых...

Политика

Выборы в США 2016