Украина-Окраина - Отзыв о Верховная рада

http://www.otzyvua.net/verhovnaya-rada От alex, опубликован 29 ноября, 2015 год

alex 29 ноября, 2015 год Вы наверное забыли ,что украина-это окраина России,то и как вы не суетитесь НИКУДА вы не денетесь ,тут достаточно видеть лица Европейцев ,когда разговор о безвизовом режиме идёт .Так же посмотрите ,что говорят в Америке обычные люди ( В Грузинско-Осетинском конфликте за 4 ДНЯ погибло и ранено более 3 десятков человек В России
подняли шум комитет матерей и другие правозащитные организации ,а тут за полтора года не одного убитого военнослужащего РФ.
Говорите о распаде России ХА ХА
В Европе да и в Америке уже про Крым никто не говорит ,кроме баробамы из барака конечно,но это песня утопающего лебедя.
Так же постоянно слышно ДНР и ЛНР и после ухода барабамы все будут забывать,что это часть когда то была вукраиной
Про голод в России вы уже в 91м орали (Пусть свои болты сами едят ,а мы галушки с салом есть будем ) только тогда вы забыли ,что на галушки с салом деньги нужны
а на украине их нет ,и а очередь в Россию на заработки.
Не хочу никого обидеть,но когда видные политики в Европе говорят,что у них к сожалению нет своего Путина ,это о многом говорит.
Посмотрите на Грузию времён правления Моли (мишани саакккашвввилли)
Сначала помощь и обещания,потом энергетический и финансовый крах и полная нищета (спросите у своих моряков кто там частенько бывает) сначала ведь тоже Россию ругали
Гоните в шею свою раду и будете Рады

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Росія - клоака цивілізованого світу. Ось це факт.
Гость (Украина, Карлівка) 11 января, 2016 год Учите историю.Советую вам уяснить что Украина не окраина,так как историки,связывают слово Украина с существительными край, краина в значении ''родной край, своя страна"Во времена Киевской Руси Украиной назывались княжества-отдельные государственные образования,например Украина Галицкая=Галицкое государство,княжество.
Alex 24 января, 2016 год Уважаемый.
Я не хочу с вами спорить , но до недавнего времени люди говорили " Поеду: НА Украину ,НА Дальний Восток , На Курилы , На Камчатку ,На Край Света ,На Окраину" и " Поеду В Сочи , В Крым , В Латвию , В Литву , В Истонию , В Грузию,
В Армению," . В книге " Молодая Гвардия " говорилось о "Освобождении центра страны и её окраин" речь шла об Донецкой области . Знаю Я это точно потому,что всё детство провёл под Киевом у Бабушки , да и у Отца уточнял, он там вырос и в Одесе Высшее Мореходное Училище закончил и по распределению попал на Дальний Восток.
А так был летом в Ильичёвске , Съездил в Одессу , всё как было 9 лет назад.
Донецкий (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Если руснгя не самовозвысится на укрсайте-не она будет.Вот же ж вы закомплексованные.А Русь все равно ИЗНАЧАЛЬНО КИЕВСКАЯ была,как не вымарывай Википедию и как не переписывай под Путлера историю.
Alex (Россия, Санкт-Петербург) 5 февраля, 2016 год Никто историю не переделывает . Славяне вообще с Балкан пришли Странообразование тоже нужно рассматривать с момента их образования .
А про Русню " Украинец живёт на Украине , а хохол там где лучше" . Эту поговорку я услышал ещё в детстве , потому что на Дальнем востоке очень много людей со всего бывшего Союза

Верховная рада

Верховная рада — главный государственный орган законодательной власти, значимость которой нельзя недооценивать. Именно здесь принимаются "правила", по которым мы живем!

Количество депутатов Верховной рады (Парламента) по закону составляет 450 лиц, которых...

Политика

Выборы в США 2016