Верховная рада отзывы

Озывы о работе Верховной рады, законы Верховной рады, депутаты

Кировоград в печали!!!

Аноним (Германия, Frankfurt am Main) 14 июля, 2016 год Что же Вы господа хорошие делаете? Мучили мучили бедный Кировоград, и все же по собственному решению решили его переименовать. А как же то, что Вы кричите о свободном выборе народа, что его слово дороже, чем политическое!!! Все кировоградцы были за Елисаветград - не за имя королевы Елизаветы, как вы решили, грамотеи, а за имя великой святой Елисаветы. Их имена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне стыдно за наших политиков:(:(

Лариса (Украина) 6 июля, 2016 год Когда смотрю или слушаю, чем занимаются в ВР становиться мерзко и противно от-того что мне приходиться жить в такой стране где "слуги народа" делают всё возможное что-бы рядовым гражданам приходилось тяк тяжело жить. Конечно понятно, что в стране тяжёлая экономическая ситуация, но почему должны страдать мы???? Когда читаеш о том как прекрасно работает антимонопольный комитет тошно - по ходу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Дожылись...Довели страну!

Katya (Украина, Київ) 4 июля, 2016 год Вот так вот наш украинский народ деградирует! Сегодня в Киевском метро просто спала алкашня...! Потом мы с вами, люди простые, садимся на эти скамейки... А наш, "вельмишановный уряд" Украины в это время ездят по заграничным командировкам и содержат целое семейство на много много веков вперёд... 0 согласны, 0 не согласны

повышение пенсий

Гость (Украина, Харків) 1 мая, 2016 год Что ж вы воете о повышениях? А те, у кого по новому пенсионному закону нет 30 лет стажа и пенсия 949 грн? Ниже прожиточного минимума, только на гроб и хватит, когда подохнут с голоду. О них никто не вспоминает.все паны депутаты красиво рассказывают о заботе про народ Украины. Дать бы вам эти 949грн. И платите за газ и остальное. 1 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Украина, Харків) 5 апреля, 2016 год да спасибо правительству что Украину скупают ротшильды за долги а народ хотят сделать дешевой раб силой деды наши воевали за мир и за свободу зато нынешнее правительство отморозков делают народ рабами и специально загоняют в долги . 1 согласны, 0 не согласны

Добавлю к отзыву "Украина-Окраина"

Гость (Украина, Херсон) 7 марта, 2016 год На самом деле Украина это не окраина России, а наоборот Россия образовалась с Украины-Руси. Например в учебнике по истории или в музеях можно увидеть монеты киевских князей Рюриковичей, а это и Игорь Старый, Святослав, Ярополк, Владимир Красно Солнышко, Ярослав Мудрый, Владимир Мономах (киевские князья) - на монетах сокол напоминает современный тризуб. А на древнем языке сокол - это Рюрик. Так...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Читаю отзывы про "окраину"

Гость (Украина, Херсон) 7 марта, 2016 год В 17 веке при Богдане Хмельницком был равный союз (Переяславская Рада) союз двух отдельных государств во главе двух монархов. Украина тогда была не крепостная, а Россия крепостная. Названия Малороссия и Великороссия - Малая Русь изначальная, а Великая Русь разросшаяся увеличившая свою территорию из Малой Руси. Киев мать городов русских и православия восточных славян. У любого государства есть название. Украина -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

матери-одиночки

Гость (Украина) 29 января, 2016 год я конечно все понимаю, нет бюджета в стране, но зачем же забирать последние копейки у не защищенных слоев населения, а именно у матерей - одиночек!!! где наше государство взяло такую цифру - 1300 грн прожиточный минимум на ребенка до 5 лет??? Вы цены видели??? обычные детские сапожки на зиму 650 грн, мясо курицы от 40 грн, какие 1300, как можно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Новый год новое заседание)

Дмитрий (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Рада как обычно отжигает. Я конечно люблю наше провительство, но уже достало. Приняли безвизовый законопроект но с действием с 2017. Ура спасибо подождем визы еще один год, когда хотели нам начинать открывать в этом году. Когда раздули в новостях инфу и правительство сказало что нет это ошибка с первого дня работы все поправим, на сайте что видно.. три раза выставляли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мать одиночка двух детей

Алена (Украина) 17 января, 2016 год не могу отойти от шока уже часа два. Как дожить до зарплаты? Жду помощь, а ее отменили втихаря перед новым годом когда все были заняты праздниками. Господи как вас земля носит? Отмените сибе зарплату вы же живете за наш счет, получаете ее из нашего кармана. За что теперь сделать ребенку операцыю если я получаю 2,500 в месяц...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

о пособии одиноких матерей

МАРИЯ (Украина, Запоріжжя) 8 января, 2016 год Дорогие наши депутаты ! Как вы посмели с января 2016 отменить пособия одиноким матерям. Вам не стыдно вы платите и так копейки детям еще и это отменили. А почему вы зарплаты не урезали. А как 18 лет исполниться моему ребенку он должен будет идти защищать вас от врагов херушки вам . ПОЗОР НАШЕ СТРАНЕ И НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ !!!!!!!! ВОЗОБНОВИТЕ ПОСОБИЯ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Га**оны

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 5 января, 2016 год су*а г***оны сами на джыпах ездят а я немогу мазду 93 года купить.
Куда катитса ета страна?

о сегодняшней драке

зла хохлушка. (Украина, Запоріжжя) 11 декабря, 2015 год Как не Стыдно, панове депутаты.Смотрела эту чубиловку противно просто.И вы болтаете оЕвропе, там своих бандюков хватает. Вы со своей неприкосновенностью просто зарвались.Втулить бы вам всем по 15 суток, как рядовым хохлам,, или штраф, чтоб неповадно было.СВоими драками только путину на руку играете. 1 согласны, 0 не согласны

Украина-Окраина

alex (Россия, Санкт-Петербург) 29 ноября, 2015 год Вы наверное забыли ,что украина-это окраина России,то и как вы не суетитесь НИКУДА вы не денетесь ,тут достаточно видеть лица Европейцев ,когда разговор о безвизовом режиме идёт .Так же посмотрите ,что говорят в Америке обычные люди ( В Грузинско-Осетинском конфликте за 4 ДНЯ погибло и ранено более 3 десятков человек В России
подняли шум комитет матерей...  Читать отзыв
Василий 3 ноября, 2015 год Считаю, что Верховная Рада в том составе, который сложился после Майдана, отжила свое и ее пора менять. После Революции Достоинства сложилась ситуация, когда срочно надо было выжить из власти "регионалов", коррупционеров, чиновников режима Януковича. Это произошло, но под шумок в Раду проникло огромное количество псевдопатриотов, лентяев, маргиналов, преследующих свои, меркантильные цели. 1 согласны, 0 не согласны

Когда сократят кол-во депутатов!!!

Гость (Украина, Одеса) 3 ноября, 2015 год Крыма нет, почти пол Украины уже просрали, а кол-во депутатов жиреющих на остатках не уменьшается, зачем нам депутаты у которых и регионов уже нет? может хватит кормить эту кодлу. 0 согласны, 0 не согласны

вот так

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2015 год Сборище клоунов много шума а результатов ноль. Хапуги и воры. 0 согласны, 0 не согласны

Оформление земли

Гость (Украина, Київ) 6 июля, 2015 год Чтобы оформить участок земли 12 соток, которую в глуши продаёт человек за 1100 грн надо заплатить более 10 тыс гривен на всякие бумажки и поборы...
Обдиралово такое, что слов нет. У вас то деньги есть а у народа нет.
Зачем все так усложнять?! На реакцию и не надеюсь...

УРОДЫ

Евгений (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Уважаемый Петр Алексеевич на Вас и вашу команду были возложены последние надежды народа который стоит на коленях!!! Да я все понимаю война на востоке, януковичь и тд. это понятно не легко! Хотя Вам Это не понять!!! Что вы и ваша команда сделали за год? Фирменные магазины Roshen возле станций метро, социальный хлеб кличка, на месте торгующих кототрых кличко разгонял в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

послание депутатам

Гость (Россия, Краснодар) 22 января, 2015 год 21.01.2015г. ополченцы ДНР выбили украинских солдат из поселка Пески и закрепились там. За три дня до этого,овладели ПОЛНОСТЬЮ аэропортом в Донецке. До сегодняшнего дня, армия Украины безрезультатно пытается вернуть отбтые территории. Из под завала в новом терминале аэропорта, ополченцы спасли 18 человек украинских солдат, которых поместили в госпиталь.Солдаты по видео рассказали, как их бросили хваленые командиры и сбежали из аэропорта...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Верховная рада

Верховная рада — главный государственный орган законодательной власти, значимость которой нельзя недооценивать. Именно здесь принимаются "правила", по которым мы живем!

Количество депутатов Верховной рады (Парламента) по закону составляет 450 лиц, которых...

Политика

Выборы в США 2016