Вера Брежнева отзывы

Отзывы и мнения

одна из немногих певиц, которая не стесняеться сниматься без макияжа

Дашуля Баранник (Украина) вторник, 15 ноября Я её уважаю, поёт неплохо, её песни заводные попсовые. Народу нравится, а это главное. 0 согласны, 0 не согласны

Супер Вера

Ekaterina (Россия, Орёл) 15 мая, 2016 год Я смотрю все такие красивые и с голосом тут про Брежневу пишут,что фото свои даже выставить бояться...наверное чтоб не сглазили))Вполне симпатичная Вера))а завидовать молча надо) 1 согласны, 0 не согласны

обычная посредственность

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 22 декабря, 2015 год Красивая, голоса никакого, речитатив, усиленный аппаратурой!!! Разбила две семьи...... Но кто не грешен, бросьте первый в неё камень...... 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2015 год Я не отказалась бы быть на её месте, такой же "старой мятой жидовкой":))))). 0 согласны, 0 не согласны

Вера Брежнева отзывы

Вася (Россия) 3 октября, 2015 год старая мятая жидовка:) 0 согласны, 1 не согласны

отлично поет и милая женщина

вика (Украина, Одеса) 26 июня, 2015 год люблю ее песни 0 согласны, 1 не согласны
Роман 24 мая, 2014 год Безголосая наглая особа! Продажная к тому же. Глаза косые, ротяка до ушей и ржет как кобыла. Зубы, кстати вставные. 2 согласны, 1 не согласны
kristinalilina 24 мая, 2014 год Ага, только не все умеют так причесываться и краситься! И все-таки не уверена, что сделав это, они не будут отличаться от Брежневой. Брежнева - идеал!!! 1 согласны, 1 не согласны
аноним 17 мая, 2014 год хохлуха обычная. Всех хохлух в ряд поставь , причеши, накрась и не отличишь. 1 согласны, 1 не согласны
гость 24 апреля, 2014 год Внешность постная , голоса нет, вертлявая, все, как обычно. Кому- то нравится. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 8 апреля, 2014 год ну а все таки,что с глазом? 1 согласны, 0 не согласны
Алла 20 марта, 2014 год А мне нравится Вера Брежнева. Красивая, добрая, песни позитивные. Как можно сказать про неё, что она страшненькая. Какой же надо быть, чтобы называться красивой...смешные люди)) 1 согласны, 4 не согласны
Гость 1 марта, 2014 год Короче жеванная мочалка. 3 согласны, 0 не согласны
Гость 1 марта, 2014 год Почему она на концертах и в клипах пытается оголиться так, что можно ее гениталии разглядеть..? 3 согласны, 0 не согласны
!!! 23 января, 2014 год Елена, ну обычная она, или не обычная...но я бы с удовольствием пошлёпался бы с ней....даже отлизал бы ей.... 2 согласны, 0 не согласны
Елена 1 декабря, 2013 год да она бычная, просто деньги и грамотные стилисты, визажисты, фотографы и пр хорошо делают своё дело! Да и с её возрастом дела обстоят иначе, 5-7 лет скостили.. :) 5 согласны, 1 не согласны
Гость 18 ноября, 2013 год Она и правда страшненькая.ни голоса,ни слуха,да и танцевать не умеет.как в Виа Гре научилась за Грановской повторять,так и по сей день дергается.а звания ей купил муж 7 согласны, 1 не согласны
марина 13 ноября, 2013 год вера Брежнева свое отжила.
Обычная женщина(уже совсем не девушка), лицо уставшее измученное, хоть и ухоженное.Лично меня бесит, злит и выводит из себя ее чудовищный акцент, когда она поет его не слышно, но когда говорит- голова даже болит.
Она хотя бы не выпендривалась- говорила на родном украинском языке.
вообще я не понимаю почему она самая лучшая женщина России, если она с Украины.
lala 7 сентября, 2013 год "прошла" в шоу-бизнес через Виагру, выскочила за бизнесмена, пределала себе зубы, фигуру и волосы и вуаля! Теперь певица и красавица и вообще секс-символ. 9 согласны, 3 не согласны
geroh 4 сентября, 2013 год Обычная баба, да еще и низкорослая, такой себе недомерок. 8 согласны, 6 не согласны

Вера Брежнева

Вера Викторовна Киперман (укр. Віра Вікторівна Кіперман, фамилия до замужества — Галушка; более известна под псевдонимом Вера Брежнева, р. 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область, УССР, СССР) — певица, актриса,...
, , ,

Певицы

Христина Соловій

Жанна Фриске

Doro Pesch

Ингрид

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Злата Огневич

Дженифер Лопес