VENREES отзывы

Довольна выбором.

Inna Chernyshova (Украина, Харків) 12 часов 52 мин назад Заказывала здесь Chance Eau Tendre, это "яблочко" очень любит моя свекровь, самый любимый ее аромат. Цена на сайте очень приятная, качество парфюма достойное, шлейф потрясающе длинный, звучит нежно, легко, красивый фруктово-бархотный с цветочной огранкой. Доставили вовремя, за что большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Оригинальная только упаковка, все остальное-нет слов

Гость (Украина, Poltava) 18 часов 23 мин назад Получил духи, упаковка супер, на Новой почте не разрешили распаковать-забрал. Вскрытие показало-вместо духов какая-то душистая вода с совсем другим запахом, держится секунд 20, распылитель хреновый. Товар не меняют, деньги не возвращают. Развод. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Татьяна (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 19 ноября Духи отличные, хочу поблагодарить консультанта за достойный выбор, аромат очень элегантный. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Елена (Украина, Черкаси) четверг, 16 ноября За свои деньги предлагают хороший выбор достаточно приятных и стойких парфюмов. В принципе можно рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис +

Сергей (Украина, Суми) вторник, 14 ноября Я не очень разбираюсь в женской парфюмерии, поэтому грамотная консультация очень помогла в выборе. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Миша (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Помогли выбрать подходящие для меня духи, аромат просто шикарный, моя девушка была довольная. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой остался доволен

Влад (Россия, Saint Petersburg) четверг, 9 ноября Делаю покупки уже не впервые, всегда все на высоте. Мои духи пришли точно в сроки, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Олег (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 7 ноября Духи пришли вчера, аромат просто отличный и по цене не очень дорого выходит. Рекомендую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальное качество при доступной цене

Vlad Moroz (Украина, Львів) понедельник, 6 ноября Постоянно заказываю тут туалетную воду Kenzo L'eau pour Homme, пользуюсь уже давно и особых претензий к качеству нет. Аромат оригинальный, стойкий. По качеству сервиса - магазин супер. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин рекомендую

Светлана Кишмир (Украина, Київ) понедельник, 6 ноября Заказывал в этом магазине туалетную воду. Товар соответствовал описанию представленному на сайте, доставили во время. Вода оригинальная, что очень порадовало. Соотношение цены и качества - достойное. Так что магазин в общем то не плохой, могу рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Олег (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 2 ноября Заказывал духи на прошлой неделе. Аромат просто суперский, спасибо консультанту за помощь в выборе. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество и обслуживание!

Гость (Исландия, Reykjavík) вторник, 31 октября Не первый раз заказываю парфюм в этом интернет-магазине. Сервис отличный, обслуживание и доставка на 5 с плюсом, чего не скажешь о тех сайтах, на которых доводилось раньше делать покупки. Качеством ароматов довольна, описание подробное и соответствует реальности. Я рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится!

Тодорук Лариса (Россия) понедельник, 30 октября Аромат просто отличный и стоит вполне нормально! Приобрела и с удовольствием пользуюсь. Магазин сам поставила в закладки и регулярно смотрю обновления! 0 согласны, 0 не согласны

довольна выбором!

Ангелина (Украина) суббота, 28 октября Всем привет! Заказала себе здесь духи и хочу оставить вам тут отзыв) Качество обслуживания и самих духов просто выше не куда, тем более по такой цене) Я осталась довольна своим выбором! 0 согласны, 0 не согласны

Великолепный аромат

Артур (Украина, Донецьк) пятница, 27 октября Заказывал здесь жене духи. Аромат держится долго, запах приятный. Цена полностью соответствует качеству товара. Так что сервисом я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество и цена

Виталий (Украина, Київ) пятница, 27 октября Долго решался на заказ духов в интернет-магазине, и в этом в частности, так как парфюмерию покупаю только в офф-лайн магазинах. Рискнул, оформил заказ, и остался очень доволен, оригинал 100% (я то в этом разбираюсь) и адекватная цена. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Стойкие и не дорогие

Валя (Украина, Poltava) пятница, 27 октября Заказывала духи на подарок. Выбор пал на Montale chololate. Что удивило при получении этих духов, так это то, что запах оказался шлейфовым, с привкусом терпкого шоколада, как будто вы шоколадка. Цена приятно поразила, учитывая качество продукта. Теперь подумываю и о подарочке для себя :) 0 согласны, 0 не согласны

Огромный ассортимент товаров!

Виктор Белоусов (Украина, Кропивницький) пятница, 27 октября Удивил такой огромный ассортимент парфюмов, среди которого можно выбрать именно тот единственный. Заказывал себе несколько штук и просто поражен качеством. Парфюмы отлично держатся целый день - запах пропадает уже ближе к вечеру. Очень достойная продукция по доступной цене. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Арсен (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 27 октября Подобранный менеджером парфюм просто шикарный. Обычно использую, как хожу на вечеринки, очень стойкий. 0 согласны, 0 не согласны

Классный аромат.

Михаил Чернышев (Украина, Kharkov) четверг, 26 октября Большой ассортимент и цены реальные, можно позволить себе купить без напряга. Качество хорошее, я беру Фаренгейт от Диор, аромат древесно-травяной, красивый, стойкий и шлейфовый. С доставкой все в порядки, привозят в короткие сроки. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Яна (Украина, Київ) среда, 25 октября Купила здесь свои любимые духи. честно говоря, опасалась плохого качества, но все отлично. Аромат стойкий, долго держится, тем более, я знаю, какой он должен быть. Цены доступные тоже порадовали. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт

Арсен (Украина, Луганськ) вторник, 24 октября Заказал здесь духи. Пришли за 5 дней. В принципе на качество не жалуюсь. Если где и буду ещё покупать духи, так это здесь.
Достоинства:
  1. Быстро, цена ниже качества, крепкий...
Недостатки:
  1. -

Покупкой остался доволен

Григорий (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 24 октября Заказывал себе духи неделю назад. Пришли в цельной упаковке, аромат просто шикарный, менеджер не подвел. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Дмитрий (Россия, Санкт-Петербург) 19 октября, 2017 год Спасибо большое, что помогли с выбором духов для моей любимой. Пришили в сроки и в цельной упаковке. 0 согласны, 0 не согласны

Парфюмы от VENREES

Денис (Украина, Дніпро́) 18 октября, 2017 год Аромат парфюм довольно разный, есть что выбрать. Многие запахи привлекают своей оригинальностью, с оттенками разных специй. Цена вообще прелесть. Неоднократно покупал и себе и другим. Мне нравится. Да, всегда хочется ещё более оригинального, однако тогда и платить придётся в 3-4 раза больше. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Регина (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год Спасибо, все на высоте - обслуживание, доставка и качество парфюма!
Запах держится долго и не искажается при носке), заиечательное соотношение цены и качества !

Аромат мечты

Анжелика (Украина, Одеса) 17 октября, 2017 год Сознательно пользуюсь одним и тем же брендом. Долго искала именно их в продаже. Считаю их своим ароматом. Умопомрачительные духи, красивый дизайн. О стойкости запаха говорить не приходится. В течение дня шлейф аромата меня преследует повсюду. Соотношение качество - цена полностью соответствует заявленному. 0 согласны, 0 не согласны

Божественный запах

Алёнка Цисельская (Чехия, Havířov) 16 октября, 2017 год Заказала духи в этом интернет магазине, с доставкой проблем не возникло. Парфюм стойкий, держится на протяжении всего дня, запах божественный. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший и стойкий парфюм

Оксана Панч (Украина, Харків) 15 октября, 2017 год Хороший и стойкий парфюм, которым я пользуюсь уже больше полу года. Моему мужу нравится, а это главный критерий. 0 согласны, 0 не согласны

Оригинальные духи

Ольга (Украина, Кам’янське) 15 октября, 2017 год В специализированных салонах парфюмерию уже давно не покупаю, так как там сумасшедшие цены. А в интернет-магазине частенько выпадает отличный шанс купить оригинальную продукцию по реально доступной цене. 0 согласны, 0 не согласны

Косметика и парфюмерия

CossiBella интернет-магазин