Венето отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3518

как всё обманчиво

Александр (Украина, Житомир) 5 июля, 2017 год Расскажу по подробней. 25,05.2017, жена увидела на сайте Венетто акцию -24% на мягкую кровать, и + при покупке матраса одновременно ещё на матрас скидка 25%. Решили купить, позвонив по телефону в интернет магазин. В интернет магазине уточнили подробности акции, решили зайти в магазин в нашем городе и посмотреть в живую кровать и выбрать в живую матрас,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 30 июля, 2013 год Все кровати в доме укомплектованы матрасами Венето. За 7 лет нигде ничего не просело. Та и на спину не эалуемся. Покупали в фирменном магазине Венето на ул. Мишуги за Пирамидой 2 согласны, 0 не согласны
Сеня 4 июня, 2013 год Первый матрас Венето мы купили своей 5-ти летней дочери, когда купили ей новую "взрослую" кровать. Долго выбирали, т.к. впервые столкнулись с покупкой подобного товара. Но консультант нам подобрал матрас именно по всем нашим требованиям. Удобный, высокий, современный, просто сказка. А вчера мы получили матрас Венето уже для своей двухспальной кровати. Тоже очень помог консультант. Все учли - размер кровати, желаемую...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Венето

Итальянская фабрика матрасов "Венето" на территори Украины образовалась 19 лет назад и до сих поря является лидером по производству высококачественных ортопедических матрасов и товаров для сна.

Матрасы Венето - это внедрение новейших технологий,...

Промышленное производство

Компания VARGO

Термолаб

МІКРОТЕХ

Компания "Фуд Пак Сервис"

Компания Лидер Компрессор

Компания Укр-Агро