Венето отзывы

не связывайтесь!!!

Николай (Украина, Київ) пятница, 4 мая В конце 2017 года купили два матраса ВЕНЕТО (в магазине на ул. А.Головка.... Проходила акция, но при этом большой матрас на двуспальную кровать обошелся около 20 тис.грн., что ощутимо дороже чем у всех конкурентов на рынке. Обещали изготовить и доставить в течение 2-3 недель. При этом когда перезвонили (через месяц), оказалось что готовы привезти меньший матрас, потому как о заказе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год Мы купили 27 февраля 2018 в магазине Венето, в доме мебели, наматрасник под заказ, заплатили 100% предоплату 2200, обещали нам неделю срока. 8 марта, продавец по телефону с огромным недовольством в голосе начинает кормить меня завтраками с возмещением почему это я требую свою покупку, и ответила, что только в понедельник 12 марта она узнает и сможет сказать мне сроки производства!
В...  Читать отзыв

Подушки Венето

Гость (Украина) 20 января, 2018 год Куплыв поудшку Венето комфорт антистрес. Замовляв вже другий раз за два роки. Подушки супер з наповнювачем, який дежу довго не збиваэться, його можна розрывнювати, витягнути з напірника.Дуже зручно.
Але от сервіс сайту veneto.ua дуже слабкий. Замовив подушку 30.12.2017. Її відправили на інший номер телефону, номер декларації повідомили через тиждень, в результаті подушки пролежали на складі фірми доставки 5 днів.
Мій відгук...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Гарна продукція
Недостатки:
  1. Сайту Потрібно краще працювати з...

как всё обманчиво

Александр (Украина, Житомир) 5 июля, 2017 год Расскажу по подробней. 25,05.2017, жена увидела на сайте Венетто акцию -24% на мягкую кровать, и + при покупке матраса одновременно ещё на матрас скидка 25%. Решили купить, позвонив по телефону в интернет магазин. В интернет магазине уточнили подробности акции, решили зайти в магазин в нашем городе и посмотреть в живую кровать и выбрать в живую матрас,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 30 июля, 2013 год Все кровати в доме укомплектованы матрасами Венето. За 7 лет нигде ничего не просело. Та и на спину не эалуемся. Покупали в фирменном магазине Венето на ул. Мишуги за Пирамидой 2 согласны, 0 не согласны
Сеня 4 июня, 2013 год Первый матрас Венето мы купили своей 5-ти летней дочери, когда купили ей новую "взрослую" кровать. Долго выбирали, т.к. впервые столкнулись с покупкой подобного товара. Но консультант нам подобрал матрас именно по всем нашим требованиям. Удобный, высокий, современный, просто сказка. А вчера мы получили матрас Венето уже для своей двухспальной кровати. Тоже очень помог консультант. Все учли - размер кровати, желаемую...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Венето

Итальянская фабрика матрасов "Венето" на территори Украины образовалась 19 лет назад и до сих поря является лидером по производству высококачественных ортопедических матрасов и товаров для сна.

Матрасы Венето - это внедрение новейших технологий,...

Промышленное производство

ООО НПФ Оберон

АИРГРУПП

Компания VARGO

Термолаб

МІКРОТЕХ

Компания "Фуд Пак Сервис"

Компания Лидер Компрессор

Компания Укр-Агро