Венера Тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4167

Lina_r 19 марта, 2014 год ...и вот ,вернувшись с прекрасной страны Турция ,очень хочется поделиться впечатлениями с другими ,потому как удерживать в себе все эти впечатления просто нет сил.....в Турции отдыхали не однократно , но СТАМБУЛ... это впервые...искали тур через Венера Тур в Киеве,спасибо им огромное! А встречающая сторона было агентство Аляска Тревел,за что им особое спасибо .Но все сначала...
Тур был коротким и в...  Читать отзыв
Ольга 5 июля, 2012 год У меня слова только благодарности агентству Венера Тур. Всегда приятно приходить к ним в офис, девочки вежливые, приятные, всегда помогут найти отдых по нашему карману) Наша семья пусть не так часто выбирается за границу но каждый раз мы обращаемся именно в Венеру. Правда они находятся в центре и иногда нам тяжело к ним добраться) В общем спасибо за наш отдых,...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Владимир 7 сентября, 2011 год Уже несколько лет пользуюсь услугами компании Венера Тур. Очень всегда были довольны. И летом на моря ездили и зимой туры нам подбирали. В этом году рискнули слетать в Грецию. Не могу передать как я доволен гостиницой, которую нам предложили в Венере. Все было отлично, начиная с вылета из Борисполя и заканчивая прилетом в тот же аэропорт. 6 согласны, 0 не согласны

Венера Тур

Наше понимание туризма - это стиль жизни, сочетание делового мира и отдыха. Услуги нашей компании рассчитаны на людей, которые живут в ногу со временем и желают отдыхать с максимальным комфортом.

Составляя...

Туроператоры