Отзыв обычного среднестатистического покупателя. - Отзыв о Велмарт

http://www.otzyvua.net/velmart Харьков, вулиця Гвардійців-Широнінців, 99/101
От Kissperia, опубликован 8 февраля, 2016 год

Kissperia 8 февраля, 2016 год Всем добрый вечер. Итак, направилась я как-то в Велмарт(ТЦ»Экватор»по ул.Гвардейцев-Широнинцев) в который мы когда-то ходили с желанием прикупить вкусностей и заодно купить маску Шрека, настроение было хорошее, но видимо ненадолго… Девушка-кассир не поздоровалась, не спросила нужен ли мне пакет и сидела с кислой миной как будто я ей что-то должна, а где же улыбка?Интересно мне:) Она пробила мой товар, но маску пробивать отказалась так как»нет штрих-кода»…а это моя вина что нет штрих-кода?Она бы встала и принесла мне другую маску, либо послала бы другого продавца, но нет она стала смотреть на меня с возмущением типа это вообще не её проблемы и тут-то я стала краснеть от злости и такого безобразного отношения к покупателю, ведь продавец должен быть заинтересован в продаже товара и тем чтобы покупатель ушёл довольным! Она просто пожала плечами, такое чувство будто в том что на товаре не было штрих-кода это моя вина и я должна лететьпердетьирадоваться и бежать за другой маской как ошпаренная!НЕТ!!! Люди не допускайте к себе такого отношения, пишите в книгу жалоб, звоните начальству из Киева, ставьте работников на место!!! Позже я пришла домой и вот что обнаружила, в кексе с шоколадом, шоколадом и не пахнет, на весь кекс маленький кусочек шоколада, а платишь ты ведь за кекс с шоколадом, а не за пустую булку!Я считаю что это надувательство. Позже мы купили свежее молоко(по дате изготовления), а придя домой и открыв его поняли что оно просроченное! Также практически постоянно в отделе яиц воняло и было много разбитых яиц, а в отделе с печеньем летали мухи, ужас! А ещё очень не понравилось что чтобы дождаться продавца из отдела с колбасами нужно понаблюдать как они мило беседуют и игнорируют тебя и все вечно с недовольными лицами.
+Еще были ситуации когда товар на стеллаже лежал с одним ценником,а на кассе его пробивали по другой цене,пожимали плечами и на просьбу купить по цене на ценнике со стеллажа отказывали,а покупатель имеет полное право между прочим!!! Отовариваться вам в этом магазине не советую!Берегите нервы и здоровье.

Гость (Россия, Москва) 23 февраля, 2016 год Здравствуйте Уважаемая девушка ! кассир действительно не в чем не виноват, начальство не выпускает кассиров на пушечный выстрел в зал, он бы и с радостью вам помог, он такой же рабочий как и вы. По всем вопросам всегда можно подойти к администрации и нахамить потребовать книгу жалоб, или же позвать менеджера отдела чтобы он разобрался со своими сотрудниками . касса в ответствености только за кассу

Велмарт

Сеть гипермаркетов Велмарт предлогает товары как национальных, так и региональных производителей; есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария и пекарня.
Велмарт работает в новом для Украины формате дисконтного гипермаркета....

Гипермаркеты

Cash4brands