Великі перегони на 1+1 отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.2 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2032

МАРУСЯ 11 января, 2014 год ДА Я ЕЗДИЛА НА КАСТИНГ НА ВЕЛИКИ ПЕРЕГОНЫ 2 И ЧЕ НАС ТОЛЬКО ВСТРЕТИЛ ОДИН АНДРЕЙ 2МИН РАЗГОВОРА И ВСЕ ТАМ ТОЛЬКО ПАПИКИ ПОКУПАЮТ СВОИМ КУКЛАМ РАЗВЛЕЧЕНИЕ .В ЭТОМ МИРЕ ПРАВЯТ ВСЕМ ДЕНЬГИ А ПРОТЯКАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. 0 согласны, 0 не согласны
василий мел 7 декабря, 2013 год Все эти призы во всех шоу выигрывают свои, а лохи сидят и жрут чебуреки, да еще и смс-ки шлют, отдавая деньги разводилам. 1 согласны, 0 не согласны
тётя лариса 6 июня, 2013 год по поводу этого шоу да сначала понравилось но закрались сомнения после третьего эфира ну а после того как моделькам наняли охранника (завуалировав его как случайного проводника!!!!)всё стало понятно кто победит и кто всё проплатил (папики для своих моделек купили развлекалочку) очень жаль шоу хорошее могло бы быть. 3 согласны, 3 не согласны
Наталья 21 апреля, 2013 год Очень увлекающее шоу, захватывает от начала и до конца. Нравится еще и краткая информация о странах в которых еще не был, но возможно после увиденного взять на примету , ну и махнуть.... 1 согласны, 0 не согласны
Жорик 16 апреля, 2013 год А я считаю, что "Велики перегони" - это очередное шоу развода, никто там никакх денег не выигрывает, все только на публику работают. Фу, надоели такие проекты. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 16 апреля, 2013 год Посмотрел на прошлых выходных первый выпуск шоу Большие гонки на плюсах. Понравилось, с удовольствием смотрел от начала и до конца. Приятно удивил Фоззи в качестве ведущего. Теперь с нетерпением жду следующий выпуск. Главное, что бы так интересно было и дальше. Болеть буду за Ирину и Андрея. Успехов им. 0 согласны, 0 не согласны

Великі перегони на 1+1

Великі перегони - новый увлекательный проект канала 1+1 об экстремальном отдыхе и человеческих отношениях. Участники делятся на команды по два человека, путешествуют по миру разными способами в поисках ключей для следующего...

Шоу-программы

Звезда YouTube