Новая афера от Великой Кишені - Отзыв о Велика Кишеня

http://www.otzyvua.net/velika-kishenya Киев, просп. Петра Григоренко, 26
От Наталия23865http://www.otzyvua.net/user/23865, опубликован 6 мая, 2016 год

Наталия 6 мая, 2016 год Велика Кишеня с помощью своей программы лояльности "Бумеранг" грабит покупателей! Всем кто пользуется этой программой ЗНАЙТЕ ВАС ОБМАНЫВАЮТ!

Сегодня я узнала, что с меня взяли ни за что 23 грн. 45 коп. и это не ошибка кассира или цена была выше заявленной на ценнике, так запрограммирована касса!

На товар который участвует в Бумеранге на ценниках указано две цены - одна меньшая, за которую вы платите если не выбрали этот товар, и большая, за которую возвращают 50%. Сегодня выбранный мной товар по Бумерангу мне выбили по меньшей цене, и прибавили ту сумму которую мне начислят на карту, итого я заплатила: 120 грн. 87 коп. Но на самом деле я должна была заплатить: колбаса - 13,99; пиво 2*10,25=20,50; молоко - 15,72; сыр - 118,04*0,400= 47,21 (здесь указаны высокие цены по Бумерангу) итого 97 грн. 42 коп. Кстати, если бы я все это покупала без карты лояльности сумма вообще была бы 79 грн. 16 коп.

Такой открытой наглости я еще не встречала ни в одном магазине. И если бы муж не выпил пиво))) вернула бы все обратно.

Вот доказательства скрин выбранных товаров и чек.

Наталия (Швейцария, Romoos) 11 мая, 2016 год Управляющий и администратор быстро отреагировали на моё обращение: вернули переплаченые деньги и обещали разобраться с проблемой, так как это у них произошло впервые. Хочу сказать,что даже не ожидала такой ответственной реакции. Так что в супермаркете на проспекте Григоренко работают ответственные люди.

Велика Кишеня

Международный конкурс "Выбор года - 2009" пятый год подряд признает "Велику Кишеню" лучшей сетью супермаркетов в Украине. Приходя в "Велику Кишеню", покупатели уверены: процесс покупок будет удобным и приятным. К...

Киев, просп. Петра Григоренко, 26
Телефон: 0800 501 505