Беспредел охранника - Отзыв о Велика Кишеня

http://www.otzyvua.net/velika-kishenya Киев, пл. Дружбы народов, 6
От А Стариков23474http://www.otzyvua.net/user/23474, опубликован 20 апреля, 2016 год

А Стариков 20 апреля, 2016 год Возмущен поведением охранника магазина «Велика Кишеня» на пл. Дружбы Народов, 6 (М «Оболонь»). 20.04.16 около 18-00 он безосновательно остановил меня на выходе, заявив, что в кармане у меня находится плавленый сырок. На просьбу представиться - наглая ухмылка.

Когда я , удивившись, попросил объясниться, он сказал, что я «попал» и сейчас будет вызвана полиция. Полиции я и сам был - бы рад, хотя и не понимал, зачем мне терять время на ненужные разборки. Через 10 мин. он по телефону выяснил, что какой –то похожий на меня субъект тырит сырки и нехотя ретировался. Ни извинений, ни полиции.

Хамское, наглое поведение этот охранник демонстрирует не первый раз. Полгода назад была похожая ситуация (только с приездом милиции, обыском в подсобке и после часа издевательств и намеков на какие-то «откупные» -отпуском).

Соседку- старушку чуть до инфаркта не довел. У знакомого с ним вообще драка была. Вообще, интересная у него работа (ходит по магазину, заглядывает покупателям в карманы, а на выходе выкручивает руки) . Почему Вы держите таких хамов на работе??? Неужели случай в "КАРАВАНЕ" ничему не научил? Из-за таких «охранников» не хочется заходить в любимый магазин, в котором отовариваемся с 1997 года. Надеюсь на понимание и способность утихомирить данного субъекта.

А Стариков (Украина, Київ) 21 апреля, 2016 год Нас он тоже останавливал, денег хотел слупить. Козел редкий. Из-за него не ходим в этот магазин.

Велика Кишеня

Международный конкурс "Выбор года - 2009" пятый год подряд признает "Велику Кишеню" лучшей сетью супермаркетов в Украине. Приходя в "Велику Кишеню", покупатели уверены: процесс покупок будет удобным и приятным. К...

Киев, пл. Дружбы народов, 6
Телефон: 0 (800) 501 505