Отстойный провайдер - Отзыв о Vega

http://www.otzyvua.net/vega От Геннадий, опубликован 10 октября, 2016 год

Геннадий 10 октября, 2016 год Совершил глупость подключиться к этому провайдеру. Завтра иду разрывать договор. У них всё поставлено на подключение новых абонентов, но как только Вы становитесь их клиентом, на Вас тупо забивают. Я подключился по акции "Год без абонплат" на скорость 100 mb. В итоге я имею реальные 2 mb, да и к тому же в сутки приходится несколько раз перезагружать роутер, т. к. связь пропадает (что на Киевстаре у меня приходилось делать в среднем 1 раз в месяц). Тех. поддержка, это вообще отдельная тема, словарного запаса не хватает, чтоб выразить свои впечатления о них, в кратце, если Вам и посчастливится дозвониться к ним (у меня получилось один, да и то с их офиса и ожидания около 20 мин.), пообещают, что всё сделают или свяжутся с Вами, но когда пройдёт несколько дней (может неделя), поймёте, что Вам навешали "лапши" и вы со своим интернетом можете идти куда хотите. 1 согласны, 0 не согласны

Виктория Таран (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Если Вам повезет и с Вами расторгнут договор, имейте в виду, что деньги они Вам не вернут, а договор прекратит действовать только после 30.10. такие у них внутренние законы, о которых они не уведомляют доверчивых клиентов, я Вам сочувствую, сама воюю с ними уже третий месяц, а толку никакого
Геннадий (Украина, Маріуполь) 19 октября, 2016 год Мне, как Вы уже действительно написали, повезло.
Когда я пришёл к ним с окончательным решением разорвать договор, действительно так и сказали, что при подключении по этой акции, мне денег не вернут. Но дело в том, что я с самого начала, как меня подключили не видел скорости выше 2 мб\с, а в договоре указано >100. Конечно я понимаю, что в эти 2 тоже попадают в >100, но туда же попадают и более дешёвые тарифные планы. На этом основании я и им и возразил, сказав, что их компания мне с самого первого дня не предоставила услуг указанных в договоре, поэтому я могу претендовать на возврат своих денег (в данном случае, даже за то время, что я пользовался их интернетом, я мог потребовать перерасчёт исходя 2мб вместо 100). Спорить никто не стал, но подсказали, что эта процедура займёт не мало времени, а мне нужно будет поставить интернет на паузу и написать кому то письмо. В итоге мне предложили сделать действительно качественными их услуги (а меня это больше интересовало, чем разрывать договор), я согласился. В тот же день мне звонили с тех. поддержки (Киевский номер, раза три), а вечером когда я вернулся домой и проверил связь, было всё отлично. Так, что теперь я с хорошим инетом и не думаю об оплате на год в перёд. И, да, за те дни когда у меня была поганая связь, мне предложили сделать перерасчёт (но не 2 vs 100), а оплату с меня взяли 50%.

Vega

Vega - оператор телекоммуникационных услуг, один из крупнейших негосударственных (альтернативных) операторов украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Услуги телефонии и доступ в Интернет от Vega...

Интернет провайдеры

Запятая