Vega отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Недобросовісний провайдер

Гость (Украина) суббота, 19 мая Не рекомендую. В іншому випадку сплачуватиме те кошти за ненадані послуги. 0 согласны, 0 не согласны

Дуже погано

Гость (Украина, Львів) суббота, 19 мая Це просто жах, інтернет зникає, або й взагалі не працює.Платимо 190грн.місяць, а якості роботи "0", оператори відверто ігнорують, чекати з'єднання 5 годин.....ви знущаєтеся? Серед робочого дня 0 14:00 офіс вже не працював. Ще такого не бачила, шкода що орендую квартиру в новобудові і тут тільки влітку будуть інші провайдери підключатися. Вже 4 рази писала і телефонувала, абсолютна тишаааа....... 0 согласны, 0 не согласны

Vega - IT бандиты! И никак иначе!

Виктор (Vega - это реально наглая, нечестная контора) (Украина) вторник, 15 мая Интернет пропал в Январе 2018! Кабель у них украли! Это я узнал из разговора с оператором! Абонплату продолжают начислять! Почему? Оказывается потому, что мы не сообщили, что у нас нет интернета!!! Во-первых сообщили, тогда же когда пропал! Во-вторых - вы, как мне интернет услугу оказывали, если у вас кабеля нет!
Еще раз! Как только пропал интернет, разговаривал с оператором и...  Читать отзыв

Не компания а мусор!

Ольга (Украина, Київ) пятница, 11 мая 26го Апреля пропал интернет, нет соединения, обещали починить 10го Мая! Внимание 10го Мая! Это 2 недели! Набрался терпения, вот пришло 10е Мая, ничего не починили, теперь говорят ждите 21 Мая, 21 Мая будет починено, наплевательское отношение к клиентам. По телефону дозвониться нельзя, видимо операторов нет у них, только голосовое меню которое обещает соединить с оператором, точно так же как они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Івано-Франківськ

Олексій (Украина, Житомир) пятница, 11 мая Найгірший інтернет-провайдер з яким я коли-небудь мав справу. Без попередження підвищили ціни на ADSL інтернет для магазину, який ні разу не видавав більше ніж 6 мб/сек, з 180 до 375 грн/міс. за 3х місячний період. Неможливо достукатись до служби підтримки та отримати нормальну відповідь на поставлені питання ні за номером гарячої лінії, ні у чаті, ні за допомогою email. Краще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасний сервиси

Гость (Украина, Київ) среда, 9 мая Никогда не подключайтесь к єтой компании "вега" , такого с начала существования интернета я не видел. В тюрьму их всех. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!

Сергей (Украина, Одеса) вторник, 8 мая Отвратительно ! Отсутствует сервис с 21 апреля (центр спального района в Одессе). Поддержка кормит завтраками, ремонт не проведен. Этого провайдера обходить стороной - хуже не найдете. 1 согласны, 0 не согласны

Отстойная компания Вега

Гость (Украина, Kherson) четверг, 3 мая Полностью конченая компания, дозвониться невозможно, интернет не работает 80% времени,. заявки на любой, даже незначительный, ремонт выполняются месяцами 0 согласны, 0 не согласны

Бог отвёл!!!

Erik (Украина, Краматорськ) среда, 2 мая Спасибо всем за отзывы, а я хотел подключить ихний интернет. Вовремя прочитал. Теперь буду обходить десятой дорогой этих аферистов! 0 согласны, 0 не согласны

Не удовлетворен работой кампании

Гость (Украина, Київ) среда, 25 апреля Пользуемся Вега несколько лет,но интернет начал пропадать только с весны этого года,так же стабильно несколько раз на день.Не удовлетворен работой кампании 0 согласны, 0 не согласны

Vega - это проходимцы

Boroday (Россия, Омск) вторник, 24 апреля Уже как месяц нет интернета. Сначала кормили обеспечениями, а сейчас вообще не дозвониться. Обходите vegu стороной, это проходимцы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет в Тарановке от VEGA

Владимир (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Интернет нет три недели. В техподдержке стандартные заготовки ответов. Зарегистрирована заявка массовое отсутствие доступа. После трех недель не могут сказать сколько же % работ по устранению поломки выполнено. За это время уже можно новую вышку поставить. А я еще и на перед оплатил за два месяца. Нужно ехать в ихний офис и ругаться. Отвратительное отношение к клиентам! 0 согласны, 0 не согласны

Это не компания и даже не шарашкина кантора....

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 апреля Техподдержки нету в этой компании. Такое впечатление, что набрали отборных выродков и посадили в подвале и в приоритетных задачах у них портить людям нервы. Качество услуг нулевое!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!!!

Гость (Украина) 18 апреля, 2018 год Компания Вега( если это можно назвать компанией) просто кустарное производство. Интернет не работает неделю !!!! Это в наше время интернета, когда без него и пол часа люди не проводят. А эти красавцы включили автоответчик и все свободны. Говорят мы починим в течении 10 календарных дней. Я ещё такого не слышала . Позорище!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Это конец...

Павел (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год С 2010 пользуюсь этим провайдером, все хорошо было пока как 29 марта пропал интернет. Звоню на горячую линию, вызов выбивает. Пошёл к ним в офис, говорят, востановительные работы ориентировочно до 13 числа, ждут муфты...звоню 13 числа, говорят, мы вашу заявку оставляем, больше данных нет. И теперь не знаю сколько ждать, думаю перейти на киевская.. Хотя о нем не особо хорошие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Стабильный без перебоев, скорость устраивает
Недостатки:
  1. Стоимость тарифа, за пол года...

Не работает служба поддержки совсем

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год В случае поломки невозможно дозвониться до тех. службы. Сразу все телефоны перестают работать, и работает только автоответчик. Интернет может не работать весь день 0 согласны, 0 не согласны

Все в ВЕГУ!

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2018 год Не работает телефон, техподдержка в отключке, по-моему, им конец. Но реклама идет - все в Вегу! Точно так издыхал Имексбанк, выманивал депозиты до последнего дня 0 согласны, 0 не согласны

убегайте быстрее

Гость (Украина, Харків) 7 апреля, 2018 год поддержка не работает.Субота, впереди еще 2 дня праздники.Что делать тем у кого работа дома????????????? уйдите с рынка , не обманывайте людей.Меняю провайдера на людского,
Недостатки:
  1. ------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отвратительная техподдержка и обман пользователей

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Техподдержка не работает. Списывают абонплату при неработающем интернете, неисправность которого никто не устраняет. Развод на деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Переадресация, если не работает телефон

Михаил. Киев (Украина, Дніпро́) 5 апреля, 2018 год Я с Вега 7 лет, бывают иногда перебои, ну а у какого провайдера не бывает. Да, два месяца не работает телефон, но установил переадресацию, кстати если тел не работат, то услуга бесплтно и красота) Пробуйте, вега всегда альтернативу нормальную предлает.
Достоинства:
  1. предлагают альтернативу, проводят перерасчет, если...
Недостатки:
  1. бывают перебои со связью

Отвратительная компания

Гость (Украина, Одеса) 4 апреля, 2018 год Постоянно перебои, то у них поломки, то ещё что-то, дозвонится очень сложно, а если и удалось, то все равно ни чего не делают, ни кому не советую подключаться 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Наталья (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Пользовалась телефоном и интернетом с 2004 года. Оптима была тоже специфическая компания, но после покупки ее Вега, стало совсем плохо. Основной раздражитель - это проблема дозвониться до живого представителя компании - сплошной автоматический поток ненужной абоненту информации! Скорость не высокая, вечером еще больше снижается.

В ноябре отключился интернет, провайдер сказал «вырезали кабель, прогнозов по сроку подключения дать не можем», обещали,...  Читать отзыв

Вега интернет тв

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 28 марта, 2018 год Проходит 5-е сутки решить не поладку не могут. Дозвониться вообще не возможно Вегу рекомендовать ни буду! Постоянно какие-то неполадки
Недостатки:
  1. Запись посмотреть не возможно.
  2. Интернет в 2 раза меньше...

Люди не связывайтесь с этой компанией!!!!

Павел (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Более безответственной компании не встречал, даже 1 звезду не заслуживают.
1. нет возможности дозвониться
2. если попал в меню, пускает по кругу, без возможности услышать человеческий голос (слушаешь робота)))
3. работает только отдел подключения новых клиентов. (подключенных - просто игнорят)

Люди не связывайтесь с этой компанией!!!!

Еще и обманщики, на них в суд надо подавать

Недовольный клиент (Украина, Тернопіль) 25 марта, 2018 год У них нет плюсов, пришла избавиться от интернета этого ужасного притом, очередь все дела, разорвала договор, все оплатила как положено, вернула роутер, сказали все вы ничего не должны нам больше, так и так, теперь снова начисляют плату, какие то 700 грн висит, вообще ахринели!!!! Приду разнесу все там, совести нет, убрали бы их уже, на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошь одни минусы

Это просто кошмар

Гость (Украина, Дніпро́) 21 марта, 2018 год телефон не работает уже 2 месяца. Каждый день звоним в поддерку, а там говорят, что завтра "типа" установят дату ремонта, но ничего не устанавливают. Такое каждый день. 0 согласны, 0 не согласны

Не подключайтесь к этому дерьму

Павел (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год повысили оплату на 30грн по старому плану(с момента подключения 2016г), на сайте вывесили такой же тарифный план с теме же условиями услуг по старой цене. Для перехода на который нужно заплатить 35грн. Абсурд просто зашкаливает, заплатил 30 грн сверху и что бы вернуться на старую цену заплати еще 35!!! Вы там долбанулись вовсе или безнаказанность стимулирует Вас наглеть?
Достоинства:
  1. маразматики
Недостатки:
  1. наглые

Обманываю народ!!!

Оксана (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год В организации работают хамы, по вине сотрудника в отделении г. Харькова, не был отключен телефон, теперь за это должен платить клиент, при этом ещё и нагрубили!!! 0 согласны, 0 не согласны

Просто беспредел!!

Михаил Викторович (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год ЗАЯВЛЕНИЕ

Проживаю в Запорожье ул Нагнибеды 11 а кв 4 т 271-05-88 С 15 октября 2017г по 26 февраля 2018 г отсутствовала связь по причине повреждения телефонной линии . После неоднократных обращений по горячей линии постоянно слышал - скоро восстановим .

После 26 февраля телефон заработал только на...  Читать отзыв

Компания Vega

Гость (Украина, Odessa) 13 марта, 2018 год Компания полный отстой. дозвониться никуда не возможно.Диспетчер принимает заявки на ремонт и никто ничего не делает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Vega

Vega - оператор телекоммуникационных услуг, один из крупнейших негосударственных (альтернативных) операторов украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Услуги телефонии и доступ в Интернет от Vega...

Интернет провайдеры

New Telecome (Новий телеком)

Fibernet провайдер связи

Westelecom интернет-провайдер