Vega отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.2 из 5 (301 отзыв ), просмотров: 48434

Плохое обслуживание

Валентина (Украина, Харків) вторник, 23 мая Я не любитель оставлять плохие отзывы, но такого обслуживания я еще нигде не видела. Я месяц не могу дозвониться в центр обслуживания клиентов Вега интернет.И даже когда договаривались, мою просьбу игнорят.Никому не советую этот интернет. Заплатили 2000,00 Грн за подключение, а сервис ужасссссс!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Не позволяйте считать себя быдлом!

Александр (Украина, Херсон) вторник, 23 мая Масса негативных отзывов об одиозной Vega не приносит никакого эффекта, так как создатели этого (якобы телекоммуникационного!) монстра элементарно не читают наши стенания, ибо их интересует только прибыль за счет обманутых абонентов.
Освоив четыреста первый способ отъема денег, ахметовские деляги создали свою контору на базе дешевой китайской электроники (так мне объясняли частые сбои местные херсонские спецы) Когда все пошло вразнос, начали сокращать...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Десятки!

Вега, вы потеряете всех клиентов

Сергей (Украина, Суми) понедельник, 22 мая Здравствуйте! Два дня нет интернета. Впервый раз дозвонился, мне сказали что заявка подана и после нее молчок. Попытки повторно дозвониться не увенчались успехом : робот просто говорит что все операторы заняты. На самом деле они после того как вы в телефонном режиме набираете свой лицевой счёт, блокируют вас чтобы не доставали вопросами оператора. Это самая худшая компания которую я только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вега - высочайший уровень некомпетентности

Гость (Украина, Київ) пятница, 19 мая Полный неадекват. Куда только смотрит армия высокооплачиваемых ТОП-менеджеров. Заплатил по акции деньги на год вперед за интернет, 4 месяца нет интернета, телефон от ВЕГА отключен, заявки зарегистрированы, сроки устранения - неизвестно, при отсутствии услуг, начисления проводят каждый месяц, осознанно. 0 согласны, 0 не согласны

Vega - худший провайдер!

Алиса (Украина) вторник, 16 мая Интернет пропал 26 апреля, обещали починить до 12 мая, потом до 16... наступило 16 мая, дату почтинки перенесли на 22 мая. "Общаюсь" всегда только с автоответчиком, живому оператору дозвонить не возможно! Деньги снимают в полном объеме, перерасчет не делают! Когда интернет был случались постоянные перебои. Скорость низкая. Очень хочется охарактеризовать этого провайдера матерным словом.... не подключайтесь к нему...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость (Украина, Львів) воскресенье, 14 мая Самый ужасный провайдер, с которым приходилось сталкиваться. К сожалению из-за неимения альтернативы, приходится пользоваться ВЕГА уже 2 года. Скорости нет, интернет постоянно падает, служба поддержки просто "0", на выходных телефоны выключены, в будние не дозвониться. В считанные разы когда удавалось, слышали один ответ: "заявка принята, ожидайте". Работ по устранению неполадок никаких не проводится. Инет как падал, так и продолжает. БРЕД...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания

Гость (Украина, Одеса) пятница, 12 мая Уже 3 недели нет интернета! Звонки в тех поддержку не приносят результатов. Только завтраками кормят.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не рекомендую. Без них нет...

Вега не имеет БЕЗЛИМИТНОГО интернета! Обман!

Евгений, Одесса (Украина, Одеса) среда, 10 мая Вега это дно! Пропала скорость... примерно 15 числа (середина месяца) Не поднималась до мегабита.
Написал заявку, прождал 4 дня и подключился на другой интернет провайдер. Через 1.5 недели позвонили мастера - мол ща прийдем.

Пришли мастера... Перегружали порт, переключали в меня в другие порты, меняли фэску (медиаконвертер) тыкали мыкали пару часов не понимали что происходит. Умный голос из Киева сказал включите без...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скорость хорошая стабильная "без ям"...
Недостатки:
  1. Нет Безлимитного Интернета!
  2. 4 сотрудника по обрывам на...
  3. Техподдержка не в курсе что...

Ужас

Гость (Украина, Київ) среда, 10 мая Подал заявку на ремонт 03.05, никто не перезвонил. 07.05 набрал их и мне сказали, что заявку должны закрыть 15.06. 1,5 месяца на ремонт оптики!!! Для того, чтобы не начисляли абонплату пока не работает интернет необходимо идти к ним в офис и писать заявление! При этом офис работает до 18 и огромная очередь.
Достоинства:
  1. Был хороший интернет
Недостатки:
  1. Некомпетентная техподдержка

Вега - это ужас!

Гость (Украина, Одеса) пятница, 5 мая У нашей фирмы 2 стационарных тел. номера. Все было хорошо с 2005 года до тех пор, пока компанию ЦСС (Одесса) не присоединили к группе Вега (Фарлеп-Инвест их официальное название). С тех пор начался бардак! Линии рабтают от силы 2 месяца в году - постоянные поломки, обрывы, а последняя их отмазака - кабель украли (как я поняла, это говорят всем абонентам...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Vega

Гость (Украина, Дружба) четверг, 27 апреля Отвратительная тех. Поддержка!!!! Полная хня, а не провайдер!!! Люди не подключайтесь!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!

Мошенники

Гость (Украина, Черкаси) четверг, 27 апреля С 1 апреля 2017 отсутствует интернет, заявку на ремонт постоянно переносят, с 11 на 20 с 20 на 26 апреля. Сегодня 27 апреля, прошел почти месяц а интернета все нет и судя по всему не предвидится. Более плохое отношение к клиентам сложно себе представить. Операторы в тех обслуживании говорят шаблонами, толку от них нет никакого, да и дозвонится к ним...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Гость (Украина, Одеса) среда, 26 апреля Возникла проблема с подключением и ее не могли исправить 2 месяца. В тех поддерке ничего кроме "заявка принята" не отвечают.
Еще и за эти 2 месяца пока не работал ни интернет, ни ТВ сняли абонплату.

Держитесь подальше от веги!!!

Александр

Гость (Украина, Харків) среда, 26 апреля С Вегой работали давно, но в последние годы качество предоставляемых услуг упало до 0. Отключились от них во всех филиалах, перешли на других провайдеров. Поддержка ничего не знает, ничего не делает, но абонплату требуют!)
Я считаю, что у каждой услуги есть своя цена, которая должна соответствовать качеству.
Для бизнеса такое "удовольствие" лучше не использовать - надежность 0. Как для домашнего...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. БУХГАЛТЕРИЯ, молодцы! счета всегда вовремя....
Недостатки:
  1. качество услуг - 0
  2. поддержка ничего не знает
  3. заявки не выполняются
  4. ...

Ужасный сервис!

Ирина (Украина, Дніпро́) 20 апреля, 2017 год Почти 5 дней просидела без интернета, 2 из которых Пасха.. Хотела глянуть номер сервисной службы в договоре, а его там не оказалось! Еле дозвонилась в офис, а там говорят: Перезвоните через 2 дня и узнайте о состоянии неполадок. Два дня прошло - звоню и в ответ все тоже самое. Обещали,что придет смс о том что интернет появился, ничего не пришло.....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

По моему самый плохой оператор на рынке интернет услуг.

Ничего кроме минусов за время работы не видел. (Украина, Дружба) 20 апреля, 2017 год По моему самый плохой оператор на рынке интернет услуг. У меня уже около 3 месяцев не работает интернет и добиться чего либо не удается. Дозвониться по горячей линии теперь тоже уже нельзя. Сделал предоплату за три месяца вперед, написал заявление о том , что услуга не предоставляется - в итоге звонок отвечает , что у меня задолженность за не предоставление...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Когда увидим работу компании ?

Задумавшийся клиент (Украина, Одеса) 19 апреля, 2017 год Судя по откликам довольных нет , а откуда им взяться когда никто не заинтересован в работе Хотя заявки принимают через Киев - но сам Киев и не пытается улучшить работу компании Обидно господа!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ !!!

Жаль, что Vega не везде В Киеве присутствует.

Ирина (Киев) (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Более трех лет была клиентом Веги (только интернет) и все было отлично, переехали на новую квартиру, к сожалению дом не в зоне покрытия этого оператора. Мы за год сменили трех операторов - сплошной обман по скорости и по деньгам. Очень дивно сколько жалоб читать о Веге, возможно в разных городах по-разному. Мы были очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная контора

Олег (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Пропал интернет, звоню и говорю о проблеме, а они мне : у нас все работает!
У меня не работает!!! Интернета нет уже долго, а счета выставляют! За что я должен платить?!?
Нет интернета, но вы держитесь, хорошего вам настроения!
Не связывайтесь с этой конторой

Отстой!!!

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 13 апреля, 2017 год Телефон не работает полгода. В техподдержку дозвониться нереально. Зато абонплату начисляют регулярно, несмотря на то, что прекрасно знают, что нет связи во всём районе. Договор не расторгают пока не оплатишь за то время, когда телефон не работал. 0 согласны, 0 не согласны

Vega

Vega - оператор телекоммуникационных услуг, один из крупнейших негосударственных (альтернативных) операторов украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Услуги телефонии и доступ в Интернет от Vega...

Интернет провайдеры

Домовой интернет Кузя