Vega отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Вега - мошенники.

Гость (Украина, Дніпро́) 1 час 45 мин назад В голову лезут только маты. Интерне связь кошмарная. Фактически интернета нет. Тех поддержка только лапшу на уши вешает, но ничего не делает. Не связывайтесь с этой компанией.
Достоинства:
  1. Отсутствуют, как класс.
Недостатки:
  1. Сама компания один большой минус!!!!

Найгірший провайдер

Гость (Украина, Миколаїв) 2 часа 17 мин назад Просто жахливий провайдер. Технічної підтримки - нуль. Місяць чекали, щоб підключились. Альтернативи не мали, бо в нас новобудова, де протягнутий тільки кабель Веги. Інтернет працює з перебоями. Зараз пропало телебачення, вже два тижні не можуть вирішити проблему. На так звану лінію підтримки дзвониш, кожен оператор різні речі говорить, закінчується все "з вами зв'яжуться" і ніхто не передзвонює. Якщо маєте вибір...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не подключайтесь к мошейникам в компании вега

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Опыт сотрудничества около 10 лет. Было восемь телефонных линий и шесть линий интернета из которых четыре по оптиковолокну. На сегодня оставил одну линию интернета по оптике и та неработает, то связи нет то скорости нет. И в данном месте других операторов нету. Месяц назад решил подключить акцию год без абонплаты, сголасно условиям акции заплатил наперед около одной тысячи гривен так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безответственность.

Гость (Украина, Одеса) пятница, 25 ноября Полтора месяца нет интернета. Провод после бури висит оборванный на столбе. Два раза давал заявки на ремонт. Последний раз сегодня сказали , что исправят до 20 января. Это надо выдержать !!! 0 согласны, 0 не согласны

Отсутствие поддержки (по крайней мере бесплатной)

сергей (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Худший провайдер Киева.
У них даже нет бесплатного номера техподдержки, мне пришлось звонить с мобильного на городской. Оператор всячески затягивал время, пока у него что-то грузится. Мне нужна была всего лишь консультация по настройке роутера. Предложили платную услугу по вызову "мастера" за 70 грн + настройка 140.
Пришлось менять провайдера, несмотря на то что на счету моем счету вега оставались деньги.

С 25.10.2016 полностью отсутствует связь

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Связаться с ними практически не возможно, советую звонить в отдел продаж, продавать они любять. Сама идея этой фирмачки неплохая, была. С ними с 2008г., с 2014 что то поменялось или кто-то, так вот этот кто-то последняя не компетентная сволочь,
которая позаботится о том чтобы гемор был всегда с вами.
Достоинства:
  1. Ха-ха-ха
Недостатки:
  1. Если у вас возникла проблема...

Это кошмар

Светлана (Украина, Одеса) пятница, 18 ноября В течение более 10-ти лет наша организация пользовалась услугами стационарной телефонной связи копманиия ЦСС (Одесса). Если и возникали проблемы со связью все решалось оперативно и без нервов. Никаких тебе писем в абонотделы и письменных заявок. Факт присоединения ЦСС к Веге насторожил, и как оказалось, не зря. В данный момент уже дней 10 сидим без стационарной связи - говорят поломка, проблемы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чем дальше - теем хуже

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 17 ноября Чем дальше - тем хуже. Это кратко.
Сперва сменили личный кабинет на какое-то убожество. Затем убрали бесплатный телефон тех.поддержки. Теперь даже на платный телефон звонить смысла нет - кроме "наш звонок очень важен для нас" больше ничего не услышишь.
Тех.поддержка не работает от слова "совсем" - ни обращение с сайта, ни по телефону - ни разу не получилось выйти на связь с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Когда-то была удобная компания с...
Недостатки:
  1. Тех.поддержка не работает.
  2. Личный кабинет не позволяет сделать...
  3. Сервисы работают через пень-колоду.

Это враги, обманщики и аферисты

Людмила (Украина, Запоріжжя) четверг, 17 ноября Это самая отвратительная компания. Это чистой воды обманщики и шарлатаны. Зачем обещать услуги, которые не можете выполнить. 2,5 месяца не работает телефон и интернет. Видите ли у них кабель украли. Заявка подана, но узнать о результатах выполнения не возможно, они нагло не отвечают, а скачивание денег со звонившего (оплата-то поминутная) выполняют под музыку в трубке. Но самое наглое было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный интернет

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 16 ноября Как мне уже зае**л этот интернет постоянно то не работает , то постоянно какие то сбои на протяжении уже 2 месяцев , то ещё фиг дозвонишься к ним в офис 0 согласны, 0 не согласны

Гавно а не интернет

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Работаю за компом отключили интернет и трубку не берут су*и,слежу всегда за оплатой потому что моя работа связана с интернетом вы уроды и дибилы возьмите трубку или скажите, что вас уже нет в Одессе. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!!!

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 14 ноября НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!!! ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!! 0 согласны, 0 не согласны

самый некачественный провайдер черновцов

Гость (Украина, Чернівці) воскресенье, 13 ноября очень плохой интернет черновцы 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую никому!

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 11 ноября Никому не рекомендую!
Если у кого будет желание воспользоваться услугами ВЕГА интернет, не рекомендую это делать.
Так как интернет работает плохо, периодически пропадает.
Дозвониться операторам невозможно! На сообщения, отправленные на почтовый ящик никто не реагирует.
На интернет странице в Фейсбуке дают формальные отписки.
Почитайте отзывы в интернете.
Я поменяла провайдера.
Выбрала Фрегат в Днепропетровске.
Пока довольна.

Vega сейчас это последний отстой хуже не бывает

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ТЕЛЕФОНИИ ОТ Vega С 2008 ГОДА (Украина, Дніпро́) четверг, 10 ноября Заключил онлайн договор на услуги интернет Vega по технологии DSL ,кроме того являюсь их клиентом (стационарный телефон) .После подписания договора на услуги интернет не предоставили интернет и обещанное оборудование для интернет ,на звонки третий месяц брешут ,что сообщат и перезвонят ,так уже третий месяц . Это не коммерсанты - это обыкновенные бандиты ,буду расторговать все договора,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

vega-кидалово

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 8 ноября проплатил аванс на 2 мес. вперёд 150 гр. и пропал интернет. после расторжения договора деньги не возвращают. уже второй мес. пользуюсь другим провайдером, а на обращения не реагируют- воры и мошейники!!! 1 согласны, 0 не согласны

отстой

виктор (днепр) (Украина, Дніпро́) вторник, 8 ноября Провайдер - полный отстой. Два месяца нельзя добиться внятного ответа о подключении дома к сети (20 абонентов) . 0 согласны, 0 не согласны

"Лучший" провайдер

Гость понедельник, 7 ноября Гавнопровайдер, На станции пропал свет -- интернета нет (бедные очень, нет денег на генератор). Интернета больше нет, чем есть(дозвониться до техподдержки невозможно). Качество услуги( в то время когда таки есть интернет) просто ужасное, потеря пакетов более 30%. Если свершилось чудо и вы все таки достучались в техподдержку, вам любезно перезагрузят порт и заявка будет закрыта. 1 согласны, 0 не согласны

хуже только укртелеком

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 7 ноября Интернет пропал, дозвониться невозможно, чаты молчат. В прошлом году не было больше месяца, я бы уже миллион раз сменила провайдера, но на нашей улице нет других, к сожалению. Вот снова отключили, прошло 4 дня. Я даже не могу узнать хоть ориентировочную дату устранения неисправности - просто не могу дозвониться, по 40 минут на линии ожидаю, когда ответят на мой очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Работа супер

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября С 04. 10.1016 нет услуги интернет неоднократно обращалась в консу.центры сидят там попугаи и повторяют всем одни и те же заученные фразы,дозвонится не возможно не утром,не вечером и даже ночью у меня эта история повторяется уже второй год в прошлом году 4 месяца не было интернета и тел.связи периодически получаю напоминания об оплате Люди если кто-то хочет ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Vega

Vega - оператор телекоммуникационных услуг, один из крупнейших негосударственных (альтернативных) операторов украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Услуги телефонии и доступ в Интернет от Vega...

Интернет провайдеры

Запятая