Vega отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасный сервис!

Ирина (Украина, Дніпро́) четверг, 20 апреля Почти 5 дней просидела без интернета, 2 из которых Пасха.. Хотела глянуть номер сервисной службы в договоре, а его там не оказалось! Еле дозвонилась в офис, а там говорят: Перезвоните через 2 дня и узнайте о состоянии неполадок. Два дня прошло - звоню и в ответ все тоже самое. Обещали,что придет смс о том что интернет появился, ничего не пришло.....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

По моему самый плохой оператор на рынке интернет услуг.

Ничего кроме минусов за время работы не видел. (Украина, Дружба) четверг, 20 апреля По моему самый плохой оператор на рынке интернет услуг. У меня уже около 3 месяцев не работает интернет и добиться чего либо не удается. Дозвониться по горячей линии теперь тоже уже нельзя. Сделал предоплату за три месяца вперед, написал заявление о том , что услуга не предоставляется - в итоге звонок отвечает , что у меня задолженность за не предоставление...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Когда увидим работу компании ?

Задумавшийся клиент (Украина, Одеса) среда, 19 апреля Судя по откликам довольных нет , а откуда им взяться когда никто не заинтересован в работе Хотя заявки принимают через Киев - но сам Киев и не пытается улучшить работу компании Обидно господа!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ !!!

Жаль, что Vega не везде В Киеве присутствует.

Ирина (Киев) (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Более трех лет была клиентом Веги (только интернет) и все было отлично, переехали на новую квартиру, к сожалению дом не в зоне покрытия этого оператора. Мы за год сменили трех операторов - сплошной обман по скорости и по деньгам. Очень дивно сколько жалоб читать о Веге, возможно в разных городах по-разному. Мы были очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная контора

Олег (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Пропал интернет, звоню и говорю о проблеме, а они мне : у нас все работает!
У меня не работает!!! Интернета нет уже долго, а счета выставляют! За что я должен платить?!?
Нет интернета, но вы держитесь, хорошего вам настроения!
Не связывайтесь с этой конторой

Отстой!!!

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) четверг, 13 апреля Телефон не работает полгода. В техподдержку дозвониться нереально. Зато абонплату начисляют регулярно, несмотря на то, что прекрасно знают, что нет связи во всём районе. Договор не расторгают пока не оплатишь за то время, когда телефон не работал. 0 согласны, 0 не согласны

Самая конченая компания

Walid (Соединенные Штаты Америки) вторник, 4 апреля Самая конченая компании, уже два месяца ждём , что включать телефон и интернет ну только общанине . Уже два месяца как не работает не телефон и не интернет , вот так
Достоинства:
  1. Нечего хорошего
Недостатки:
  1. Вообще не работает техническая служба.

Не верьте операторам службы поддержки.

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 4 апреля До этого года претензий практически не было. В январе перестал работать телефон. Теперь убедился, что четкости и честности в этой компании нет. Начисляют абонплату несмотря на зарегистрированые заявки. Химичат с датами обращений. Называют нереальные сроки устранения неисправностей. 0 согласны, 0 не согласны

Стало Хуже!!!

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 29 марта Предложили по акции оплатить услуги Вега за год. Я оплатила.Сейчас, практически каждый день, прерывается связь с интернетом. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ЦЕНЯТ АБОНЕНТОВ

Гость (Украина, Одеса) 25 марта, 2017 год ТРИ МЕСЯЦА НЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕФОН,ДАТЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРЕНОСЯТ,ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО,ХОТЬ БЫ НЕ ВОДИЛИ ЗА НОС.ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВРАНЬЕ О ДАТАХ РЕМОНТА.ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ...

Полет нормальный (Харьков)

Гепа Харьковский (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Народ, когда вы поймете что по АДСЛ нормального инета небыло, нет и не будет никогда (чтоб там укртелеком не рассказывал про свой новый супер АДСЛ - все это глупости).
У нас в Харькове подключен офис, по оптике, уже около пяти лет - ни единого (разрыва :)) негативного прецедента, кроме их жадных тарифов :). Даже скорость более-мение соответствует заявленой. Ну калл-центр туговат,...  Читать отзыв

УЖАС

Влад (Украина, Дніпро́) 16 марта, 2017 год Пишите жалобы в НКРЗИ - найдите в нете оф.сайт регулятора , по другому с ними не как . 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Алина 13 марта, 2017 год А мне нормально, кому то не повезло, а я два года пользуюсь услугами компании, бывают глюки, но не часто, как и у всех. Жалоб нет 0 согласны, 0 не согласны

Ужасссс!!!!!Самый плохой низкоскоростной интернет.

Гость (Украина, Миколаїв) 10 марта, 2017 год Пользуюсь интернетом от вега уже 3 года.Ничего хорошего не могу сказать о нем.Еще на свою голову подключили интернеттелевидение,теперь забыли когда нормально смотрели телевизор.Максимальная скорость интернета 3,36 хотя плачу за все 100.Когда к ним звонишь постояно говорят одно и тоже-перезагрузите или вызывайте мастера за свой счет.А если начинаешь с ними ругатся-отключаются.После перезагрузки ситуация не меняется.Пробывали много раз.ЛЮДИ неподключайтеся никогда к этому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год 3 года назад купили дом . Был телефон ВЕГА. через4 месяца решила распрощаться с этой услугой. Мне сказали что тел. линия при покупке дома автоматически не переходит к новому хозяину и надо переделеть лицевой счет на себя. Сделала. Потом при рассторжении договора, мне сказали , что за 4 мес. ,после покупки дома, пока договор был на старого хозяина ( который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина, Дніпро́) 27 февраля, 2017 год Шарашкина контора!!! 10 дней не могут починить интернет!! Жаль в данный момент нет альтернативы. Никогда не подключайте это дерьмо, висит часто, тормозит, не грузит а временами пропадает. На телефон не отвечают, только лично идти нужно. А это сидит и говорит "мастера нет, я же не буду ремонтировать" !!!!!НЕ МУЧАЙТЕСЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!!!!

Ни за что не подключайтесь в Vega. Никогда.

Виктор Сосновский (Италия) 26 февраля, 2017 год Полгода живу в доме на улице, где из провайдеров интерента есть только укртелеком и vega, так квартира съемная оставили интерент хозяев от пресловутой веги.
Могу сказать одно: люди в руководстве днепропетровского отдела просто чувствуют себя безнаказанными монополистами. За полгода поломки были регулярные, но большинство мелких. Кроме первой, когда мы только въехали - чинили сеть около месяца.
А вот теперь, 4-го...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ни единого плюса.
Недостатки:
  1. - Хамство сотрудников тех.поддержки
  2. - Неправомерное снятие денег без...
  3. - Отсутствие качественной связи
  4. ...

Как бывший абонент добавлю -

nick (Украина, Одеса) 24 февраля, 2017 год Как бывший абонент добавлю -
Сидел по адсл - 2 года с 2011г по 2013г
поскольку не было альтернативы
связь - рвалась часто по полдня-дню отсутствовала - даже были зимой варианты по неделе... скорость... в ж...
вдобавок всем кто подключен - ЕСЛИ УЕЗЖАЕТЕ ИЛИ ПРОДАЕТЕ КВАРТИРУ - В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРИЙДИТЕ В ОФИС И ОТПИШИТЕСЬ ОТ ДОГОВОРА - иначе будете должны за то...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

дерьмо

Гость (Украина, Одеса) 22 февраля, 2017 год Никогда не подключайтесь 1 согласны, 0 не согласны

Никогда не подключайтесь к этому дерьму!

Гость (Украина, Херсон) 16 февраля, 2017 год Заявки на ремонт линии четвертый месяц переносят! (об онлайн играх забудьте! интернет вылетает через каждую минуту) Там где я живу в частном секторе выбора не было особо, Укртелеком и ВЕГА. Я повелся на оптоволокно, теперь локти кусаю... Раньше был Укртелеком, по с равнению с "Волей" он был шлак, но по сравнению с ВЕГОЙ это небо и земля. (ВОЛЕЙ пользовался когда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Vega

Vega - оператор телекоммуникационных услуг, один из крупнейших негосударственных (альтернативных) операторов украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Услуги телефонии и доступ в Интернет от Vega...

Интернет провайдеры

Домовой интернет Кузя