vectorsport - Отзыв о vectorsport

http://www.otzyvua.net/vectorsport От Игорь, опубликован 29 января, 2016 год

Игорь 29 января, 2016 год продают подделки обуви,которые разлазятся через 2-3 недели,под видом оригинала. кроссовки "из кожи" разлезлись через 3 недели,при гарантии 2 недели. но день ги 1800 грн вернули. ещё бы нет!!! вобщем копии обуви и только. выбирал из трёх кривых пар,но заверили,что случайность.и пытались убедить,что они ровные и никто не видит,но я вижу и покупаю для себя,а не для кого-то.вобщем купил и пожалел. фуфло! добавил 600 и купил в м-не nb?относил осень,как новые и всё целое. модель такая-же точно,но подделка. хорошо выбирал лично на петровке,в киеве,а если по почте ,то впаривают всё подряд. 0 согласны, 0 не согласны

игорь (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год носил я их всего раз 6-7 за это время. с работы на работу и то не целый день,переобуваюсь на работе. дойти до остановки и от остановки да в автобусе. вот и вся оригинальность. мне ещё предложили подклеить за почти 2000 грн. я должен подклеивать новую обувь. фуфло!

vectorsport

vectorsport
vectorsport - интернет-магазин спортивной обуви от всемирно известных производителей: Merrell, Adidas, Nike, Reebok, Ecco, Saucony, New Balance и другие. Магазин предоставляет доставку по всей Украине.

Обувь

Аlex bell