vectorsport отзывы

vectorsport векторспорт отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 379

подделки

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Подделки брендов. Точные копии. Копии!!!!!! Не нужно заявлять что оригинал!!!! 0 согласны, 0 не согласны

векторспорт

Игорь 29 января, 2016 год продают фуфловую обувь под видом оригинала. по виду похожи ,но качество материалов-палённое. но деньги возвращают без вопросов. гарантия-2 недели,смешно для обуви. 0 согласны, 0 не согласны

vectorsport

Игорь 29 января, 2016 год продают подделки обуви,которые разлазятся через 2-3 недели,под видом оригинала. кроссовки "из кожи" разлезлись через 3 недели,при гарантии 2 недели. но день ги 1800 грн вернули. ещё бы нет!!! вобщем копии обуви и только. выбирал из трёх кривых пар,но заверили,что случайность.и пытались убедить,что они ровные и никто не видит,но я вижу и покупаю для себя,а не для кого-то.вобщем купил и пожалел....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

vectorsport

Саша 29 января, 2016 год vectorsport магазин хороших и дешевых кроссовок, я вот нашел на сайте рубрику со скидками и заказал там кроссовки Nike Air max trax всего за 1700 гривен и я думаю что подобные цены не возможно найти ни в одном магазине Киева. В наше время да и еще с этим курсом доллара цены вообще не понятные, а уних на сайте цены вроде...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

vectorsport
vectorsport - интернет-магазин спортивной обуви от всемирно известных производителей: Merrell, Adidas, Nike, Reebok, Ecco, Saucony, New Balance и другие. Магазин предоставляет доставку по всей Украине.

Обувь

Аlex bell