Веб-студия Favorit Soft отзывы

Разработка сайтов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 569

Делали продвижкение своему сайту в студии Фаворит Софт

Александр Малышев (Украина, Харків) 20 сентября, 2016 год Пишу хороший отзыв студии Фаворит Софт , открыл сайт по продаже автозапчастей
выбирал долго где заказать seo продвижение своего сайта , остановился на Фаворите по рекомендации знакомого. За 4 месяца сайт появился на первых позициях в поисках , изначально ожидались и оговаривались сроки 6 месяцев , ребята супер спецы! Продвинули сайт за 4 месяца, так что смело могу рекомендовать.

Заказывал промо сайт остался доволен

Стас (Украина, Харків) 2 августа, 2016 год Долго выбирал веб студию для разработки сайта , остановился на сдудии Favorit Soft очень приятный менеджер все объяснил , рассказал , цены адекватные . Вложились с проектом в сроки , претензий нет.
Спасибо ребятам !

Спасибо вам за ваш труд!

Inna (Черногория, Херцег - Нови) 19 июля, 2016 год Мне нужен был сайт одностраничник, достаточно простенький, но очень быстро, порадовала оперативность ребят и качество работы. Мой сайт был готов через 3 дня с учетом всех пожеланий. Спасибо за вашу ответственность в работе, за то что прислушиваетесь и выполняете все пожелания клиентов. Уверенна, что для меня - это не последняя работа с вами. Надеюсь в будущем на дальнейшее плодотворное сотрудничество....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Высокая клиентоориентированность

Лиана (Украина, Харків) 19 июля, 2016 год Заказывала в компании Favorit Soft доработку своего существующего сайта, конечно без предоставления четких критериев как это должно быть, а только с общим представлением и пониманием. Менеджер меня изначально расспросила обо всех пожеланиях и после на протяжении всех работ по доработке уточняла детали, мое видение и насколько мне понравился работа. С моей стороны, так как я требовательный заказчик, были корректировки, поправки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Веб-студия Favorit Soft

FAVORIT-SOFT – web-студия, разрабатывающая уникальные продающие сайты. Сайты от landing page и до интернет-магазина любого уровня сложности, с разнообразным дизайном и функционалом разрабатываются нашей командой исходя из пожеланий Заказчика с...

Веб-студии

Студия веб-дизайна Webiskra