Веб-студия Embo отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Контекстная реклама

Сергей Ковальчук (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Есть результат по истечению первого месяца, настроили рекламу качественно, есть переходы с поисковых систем и заказы, претензий нет, только благодарность) 0 согласны, 0 не согласны

Контекстная реклама в EMBO

Анатолий (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год У ребят с этой компании есть сертификаты, высокая организация процессов и адекватные цены)) За то время по работам, у нас только позитивные эмоции и удовольствие от результатов! Желаю успеха компании и их директору - Богдану, так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Крауд-маркетинг

Сергей Иосипович (Украина) 9 августа, 2016 год Заказывали здесь крауд-маркетинг уже в течении 3 месяцев работаем, без нареканий, есть рост и удешевление стоимости seo. 0 согласны, 0 не согласны

Крауд-маркетинг

Антон Комирной (Украина) 3 августа, 2016 год Размещали рекламу на форумах, работа сделана хорошо, но не понравилось что сказали что бы попасть на первое место в гугл нужно пару месяцев, я же рассчитывал что при размещении на форумах ссылок это произойдет быстрее. Предложили SEO продвижение с оптимизацией сайта... 0 согласны, 0 не согласны

EMBO отзыв

Марина (Украина) 25 июля, 2016 год Заказывала контекстную рекламу, на наш сайт понравилось все: отношение, цены, отзывчивость. Общалась с Богданом, в течении недели заказ на 70 страниц был выполнен, как по мне, достаточно оперативно. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 18 июля, 2016 год Хороший профессиональный разработчик сайтов, не жалею о том, что выбрал веб-студию Embo в качестве компаньона. Сайты компания создает надежные и современные, а внедряемые Embo системы управления дают возможность даже не специалисту с легкостью заняться редактированием и наполнением веб-страници. 0 согласны, 0 не согласны

Веб-студия Embo

Веб-студия Embo одна из немногих отечественных компаний, в которой услуги по созданию и продвижению сайтов предоставляются лучшими дипломированными специалистами. Благодаря современному подходу к созданию веб-продукта, Embo дарит клиентам только максимально...

Веб-студии

Студия веб-дизайна Webiskra