Веб-студия eCode отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 341

Webkitchen - никогда не обращайтесь в эту компанию

Максим (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Хочу поделиться отзывом о веб студии Webkitchen, которая находится в Киеве. Не повторяйте моих ошибок, не обращайтесь туда.

Ввиду моей неграмотности в ИТ подсунули абсолютно нерабочий глючный сайт, который "причесали" сверху, а внутри он оказался "я его слепила из того, что было", в результате чего мне приходится полностью переделывать проект у другого разработчика и нести высокие дополнительные расходы.
Директор полный...  Читать отзыв
Сергей (Украина) 17 мая, 2017 год Разработка и создание сайтов для бизнеса.Разработка Landing page, Разработка Интернет- Магазина, разработка Корпоративного сайта, SEO Продвижение. Аренда сайтов. Аренда Landing page. Аренда Интернет-Магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Разработка и создание сайта

Станислав (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Долго выбирал у кого заказать сайт. Остановился на данной компании по причине подхода к работе и приятной цене. Ребята молодцы, продумали мне весь сайт с учетом моих пожеланий как к дизайну так и к функционалу. Сайт был готов в срок. Советую.
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. внимательность к деталям и пожеланиям...

Веб-студия eCode

Веб-студии