КОМПАНИЯ РАЗВОДИЛ НА ДЕНЬГИ!!!! - Отзыв о Веб-студия Business Site

http://www.otzyvua.net/veb-studiya-business-site Киев, ул. Ванды Василевской, 7, офис 606 (м. КПИ)
От Антон, опубликован 30 сентября, 2016 год

Антон 30 сентября, 2016 год Если вы регулярно гадаете у циганок на вокзале - это для Вас! Нас эти "профессионалы" просто кинули на деньги. Взяли 50% предоплаты за сайт-визитку и кормили завтраками 10 месяцев! Мобильный не берут по распоряжению директора Максима. Общение только по почте, отвечают через неделю-месяц. На просьбу прекратить сотрудничество и вернуть деньги сказали прямым текстом, что денег возвращать и не планируют. Если что-то не нравится - идите в суд. А если хотите прекратить договор то купите у нас дизайн сайта-визитки за 7000 грн. Дазийн сайта-визитки за 7000 грн, КАРЛ!!! Вместо рыночных: 1500-2000 грн. Так что, только если вы любите экстрим! 0 согласны, 61 не согласны

Леонид (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Как практикующий юрист, скажу: ситуация, которая описана Антоном - 100% мошенничество!

Если все РОВНО так, как Вы описали - Вам не нужен суд, обращайтесь в полицию и вопрос будет решен в течение недели.

Дело в том, что я сам клиент данной веб-студии, сейчас находимся в процессе разработки сайта для моей юридической компании.

Перед заключение договора, я естественно провел проверку этой компании по "своим каналам":

с 2013 года компания показывает стабильный рост оборота по счету и отчислениям в бюджет;

все сотрудники оформлены официально, задержки по заработной плате отсутствуют;

в судебных тяжбах компания не участвует;

долгов перед государством и контр-агентами не имеет;

нет просроченных кредитных задолженностей;

компания имеет договор до конца 2017 года на 3 офисных помещения по адресу ул Ванды Василевской 7.

Мне кажется странным, что люди 3 года честно вели бизнес с той целью, чтобы обмануть Вас на 7000 грн.

Возможно есть какие-то еще нюансы, которые вы не описали в Вашем отзыве?

Если все так, как Вы описали - срочно обращайтесь в полицию и требуйте возбуждение уголовного дела!
Свободный художник (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Дизайн за 1500 - 2000 грн????

Пфф , Вы в 2003 году сайт заказывали? :)
Гость (Украина, Львів) 30 сентября, 2016 год Хвалебные отзывы пишут и лайкают наверное сами. В процессе общения с директором Максимом понял что человек асолютно не клиентоориентированый. Не было ни единой попытки с его стороны разрулить ситуацию. Зато при корректной просьбе детально обсудить прекращение сотрудничества, получил по почте (даже не позвонил) угрозы и обещание испортить мне репутацию, если в интернете появится негативный отзыв!

Веб-студия Business Site

Как вы можете понять из названия, веб-студия "Бизнес сайт" ориентирована на создание интернет-продуктов, которые содействуют ведению бизнеса и решают множество задач, связанных с получением прибыли. Основной критерий, который учитывают профессиональные...

Киев, ул. Ванды Василевской, 7, офис 606 (м. КПИ)
Телефон: (044) 384-12-25, (096) 400-15-67

Веб-студии