Кидалы - Отзыв о Веб-студия Business Site

http://www.otzyvua.net/veb-studiya-business-site Киев, ул. Ванды Василевской, 7, офис 606 (м. КПИ)
От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год Заказывали сайт у ІТ-компании business site (второе название site2b). Их страница site2b.com.ua.
Так вот сайт нам делали больше полугода, денег выкачали в 2 раза больше чем оговаривалось изначально. Постоянные отмазки, обещания и кормления "завтраками". Нервов, сил, времени и денег потратили немерено.
В резельтате работа была сделана (но не закончена), и очень паршиво, сайт глючит и лагает (можна сказать что он вообще не функционирует, любой нормальный клиент сразу с него выйдет и сделает выводы о компании, естественно негативные). На все притензии директор (полнейшее хамло и отморозок) посылает вас на х.. Только потом будете по судам нервы тратить и деньги. Бегите от этой фирмы. Как я почитал по отзывам он и работников кидает на деньги. Вот такие дела.

Максим Димура (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Дорогой, Гость!

Вы указали все названия нашей компании, и даже дали ссылку на наш корпоративный сайт. Спасибо!

А где ссылка на сайт, который заказывали Вы?

Укажите, пожалуйста, что бы пользователи интернет, для которых вы пишите, имели возможность убедится в ваших словах.

Укажите, пожалуйста, номер договора и название проекта.
Укажите, пожалуйста, имя менеджера Вашего проекта.

Если Вы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, заказывали сайт в нашей студии для Вас это не составит труда, а нам позволит разобраться в ситуации решить данную проблему.
Гость 30 сентября, 2016 год макс, найти гневные отзывы о твоей конторе не составит труда, всегда заметно где правдивый отзыв, а где писаный тобою хвалящий твою же шарашкину контору. запугивание клиентов и сотрудников тебе не поможет.
Максим Димура (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Ну так прекрати их писать , илларион лещина.

Т.к. кроме тебя, горе-сотрудника, это больше никто больше не делает.

И верни, пожалуйста деньги клиентам, у которых ты взял предоплату и не сделал работу
Гость (Украина, Львів) 10 октября, 2016 год твой промах.. Илларион тоже уволился?
бегут люди не потому что они горе-сотрудники, а потому что это горе-компания
Юлия Вереничко (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Ой! Никто ни куда не бежит!

Нормальные позитивные ребята, делают классно свою работу. Знаю эту команду давно.

Хватит писать свою анонимную клевету, дядя аффтор

Веб-студия Business Site

Как вы можете понять из названия, веб-студия "Бизнес сайт" ориентирована на создание интернет-продуктов, которые содействуют ведению бизнеса и решают множество задач, связанных с получением прибыли. Основной критерий, который учитывают профессиональные...

Киев, ул. Ванды Василевской, 7, офис 606 (м. КПИ)
Телефон: (044) 384-12-25, (096) 400-15-67

Веб-студии