Кидалы - Отзыв о Веб-студия Business Site

http://www.otzyvua.net/veb-studiya-business-site Киев, ул. Ванды Василевской, 7, офис 606 (м. КПИ)
От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год Заказывали сайт у ІТ-компании business site (второе название site2b). Их страница site2b.com.ua.
Так вот сайт нам делали больше полугода, денег выкачали в 2 раза больше чем оговаривалось изначально. Постоянные отмазки, обещания и кормления "завтраками". Нервов, сил, времени и денег потратили немерено.
В резельтате работа была сделана (но не закончена), и очень паршиво, сайт глючит и лагает (можна сказать что он вообще не функционирует, любой нормальный клиент сразу с него выйдет и сделает выводы о компании, естественно негативные). На все притензии директор (полнейшее хамло и отморозок) посылает вас на х.. Только потом будете по судам нервы тратить и деньги. Бегите от этой фирмы. Как я почитал по отзывам он и работников кидает на деньги. Вот такие дела.

Максим Димура (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Дорогой, Гость!

Вы указали все названия нашей компании, и даже дали ссылку на наш корпоративный сайт. Спасибо!

А где ссылка на сайт, который заказывали Вы?

Укажите, пожалуйста, что бы пользователи интернет, для которых вы пишите, имели возможность убедится в ваших словах.

Укажите, пожалуйста, номер договора и название проекта.
Укажите, пожалуйста, имя менеджера Вашего проекта.

Если Вы, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, заказывали сайт в нашей студии для Вас это не составит труда, а нам позволит разобраться в ситуации решить данную проблему.

Веб-студия Business Site

Как вы можете понять из названия, веб-студия "Бизнес сайт" ориентирована на создание интернет-продуктов, которые содействуют ведению бизнеса и решают множество задач, связанных с получением прибыли. Основной критерий, который учитывают профессиональные...

Киев, ул. Ванды Василевской, 7, офис 606 (м. КПИ)
Телефон: (044) 384-12-25, (096) 400-15-67

Веб-студии

Insoft Group (Инсофт Груп)

Веб-студия Oranges

Компания "WoWeb"