Веб-студия Business Site отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Странно :)

Evgeniy Beletskiy (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Странно!

Только у этой компании:
Все негативные отзывы - анонимки. Все позитивные от конкретных людей.

Неужели, если пишешь правду, то надо чего-то боятся?

Business Site отзыв клиента

Виталий (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Начнем с того, что очень долго не могли понять элементарных требований. Я повелся на низкую цену (о чем не раз пожалел). Приобрел разработку интернет-магазина. Решение не то что сырое, а просто никакое. Программисты другой студии переделывать отказались. Директор Максим хамит по телефону и отмораживается, судя по тому, что за три моих визита в компанию каждый раз наблюдал новый состав сотрудников,...  Читать отзыв 0 согласны, 6 не согласны

КОМПАНИЯ РАЗВОДИЛ НА ДЕНЬГИ!!!!

Антон (Украина, Львів) 30 сентября, 2016 год Если вы регулярно гадаете у циганок на вокзале - это для Вас! Нас эти "профессионалы" просто кинули на деньги. Взяли 50% предоплаты за сайт-визитку и кормили завтраками 10 месяцев! Мобильный не берут по распоряжению директора Максима. Общение только по почте, отвечают через неделю-месяц. На просьбу прекратить сотрудничество и вернуть деньги сказали прямым текстом, что денег возвращать и не планируют....  Читать отзыв 0 согласны, 61 не согласны

Все четко, как швейцарские часы!

Татьяна (Россия) 5 сентября, 2016 год Заказывали блогг с прикрученным интернет магазином. Все сделали быстро и качественно. Сайт красивый не глючит и не подвисает. Все работает, как швейцарские часы. Спасибо большое! 6 согласны, 0 не согласны

Качественно делают.

Дмитрий Садников (Украина, Мелітополь) 25 августа, 2016 год Делали мне интернет-магазин. Были проблемы, но сотрудники фирмы самостоятельно их решали, так что я остался доволен. Сайт работает стабильно, все сделано качественно. Недешево, да такие услуги сейчас дешево и не найти. 6 согласны, 0 не согласны

Кидалы

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Заказывали сайт у ІТ-компании business site (второе название site2b). Их страница site2b.com.ua.
Так вот сайт нам делали больше полугода, денег выкачали в 2 раза больше чем оговаривалось изначально. Постоянные отмазки, обещания и кормления "завтраками". Нервов, сил, времени и денег потратили немерено.
В резельтате работа была сделана (но не закончена), и очень паршиво, сайт глючит и лагает (можна сказать что он вообще...  Читать отзыв

Кидалы

Виталик (Украина) 17 августа, 2016 год Фрилансерам не выплачивают обещанное.
Обещали оформление и четкие выплаты, в итоге сплошные сказки и не более.

О сотрудничестве

max (Украина) 1 июня, 2016 год Заказал разработчикам «Бизнес Сайт» интернет-магазин на опенкарте. Сделали качественно, но не сразу получилось так, как я задумал. Два раза вносил правки. Но конечный результат порадовал. Магазин работает четко, как часы. 8 согласны, 0 не согласны

Профессионалы своего дела

Linda (Украина) 28 мая, 2016 год Заказывали в "Бизнес Сайт" лендинг. Сайт сделали раньше срока. При этом учли все наши пожелания к дизайну и функционалу. Отдельное спасибо дизайнеру Дарье за творческий подход! При необходимости обратимся еще раз!)) 7 согласны, 0 не согласны

О сотрудничестве с Business Site

Оксана (Украина) 26 мая, 2016 год У меня был следующий опыт работы с Business Site. В апреле прошлого года заказала разработку интернет-магазина. Ребята явно с хорошим опытом, портфолио есть, отзывы хорошие нашла про них. Решила попробовать. Что могу сказать, я осталась довольная. Делали магазин по продаже кофейного оборудования. Хочу отметить, отнеслись к разработке оч серьезно. По моей просьбе сделали современный, молодежный стиль, разбавили анимациями. Предусмотрели возможность...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны

ужасная контораОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2016 год брехня. ужаснейшая студия. никакого уважения ни к сотрудникам ни к клиентам. только побыстрее и побольше б заработать денег. работала там одно время, сбежала с нервным тиком, не советую туда никому обращаться 0 согласны, 12 не согласны
Нина 30 декабря, 2015 год В Business Site очень строго и серьезно относятся к соблюдению запланированных сроков выполнения проектов - это очень ценная черта таких веб-студий, и очень редкая. Заказывали у них и корпоративный сайт, и интернет-магазин, и лендинг-пейдж. Все было сделано на высшем уровне, с соблюдением всех тенденций и условий интернет-маркетинга, дизайна, удобной функциональности. И что самое важное - проекты, разработанные для нас в...  Читать отзыв 10 согласны, 0 не согласны

Веб-студия Business Site

Как вы можете понять из названия, веб-студия "Бизнес сайт" ориентирована на создание интернет-продуктов, которые содействуют ведению бизнеса и решают множество задач, связанных с получением прибыли. Основной критерий, который учитывают профессиональные...

Киев, ул. Ванды Василевской, 7, офис 606 (м. КПИ)
Телефон: (044) 384-12-25, (096) 400-15-67

Веб-студии