Веб-студия Business Site отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Создание сайта

Владимир Петрович (Украина) 15 июля, 2017 год Изначально было очень много сомнений, что для нашей проектно-монтажной организации интернет-продвижение принесет какие-либо результаты.

Тем не менее, мы приняли решение заказать разработку сайта для нашей компании.

Проанализировав предложения большого количества веб-студий Киева мы остановили выбор на компании Бизнес Сайт.

Нам понравился их подход, в том, что нам не стали сразу продавать создание корпоративного сайта, которое бы заняло очень много времени и стоило бы...  Читать отзыв
Веб-студия Business Site Ответ представителя Веб-студия Business Site Владмир Петрович!

От всего коллектива большое спасибо за Ваши теплые слова!

Очень приятно с Вами работать

Процветания Вашей компании!

LANDING PAGE

Роман (Соединенные Штаты Америки, Boston) 17 июня, 2017 год Заказывал сайт Landing Page для рекламы у этой студии "Бизнес Сайт". Руководитель Максим очень грамотный человек, много советов по делу дал. Спасибо Вам Максим! Еще спасибо моему менеджеру Маргарите, очень приятная девушка
Единственное что не понравилоась - опоздали по срокам, но я уезжал с Украины на время разработки и для меня это не слишком принципиально было.
сайт уже себя себя окупил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. консультация перед заказом
  2. цена/качество
Недостатки:
  1. опоздали по срокам
Веб-студия Business Site Ответ представителя Веб-студия Business Site Роман, спасибо за конструктивную критику!

Мы приложим все усилия чтобы стать лучше.
Было очень приятно работать.

Рады, что Вы получили результат

Все четко, как швейцарские часы!

Татьяна (Россия) 5 сентября, 2016 год Заказывали блогг с прикрученным интернет магазином. Все сделали быстро и качественно. Сайт красивый не глючит и не подвисает. Все работает, как швейцарские часы. Спасибо большое! 7 согласны, 0 не согласны

О сотрудничестве

max (Украина) 1 июня, 2016 год Заказал разработчикам «Бизнес Сайт» интернет-магазин на опенкарте. Сделали качественно, но не сразу получилось так, как я задумал. Два раза вносил правки. Но конечный результат порадовал. Магазин работает четко, как часы. 8 согласны, 0 не согласны
Веб-студия Business Site Ответ представителя Веб-студия Business Site Спасибо, Максим!

Ваши замечания, действительно, были по делу!

Приятно, когда клиент имеет четкое понимание конечного результата.
Было приятно работать обращайтесь!

Профессионалы своего дела

Linda (Украина) 28 мая, 2016 год Заказывали в "Бизнес Сайт" лендинг. Сайт сделали раньше срока. При этом учли все наши пожелания к дизайну и функционалу. Отдельное спасибо дизайнеру Дарье за творческий подход! При необходимости обратимся еще раз!)) 7 согласны, 0 не согласны

ужасная контораОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2016 год брехня. ужаснейшая студия. никакого уважения ни к сотрудникам ни к клиентам. только побыстрее и побольше б заработать денег. работала там одно время, сбежала с нервным тиком, не советую туда никому обращаться 0 согласны, 12 не согласны
Нина 30 декабря, 2015 год В Business Site очень строго и серьезно относятся к соблюдению запланированных сроков выполнения проектов - это очень ценная черта таких веб-студий, и очень редкая. Заказывали у них и корпоративный сайт, и интернет-магазин, и лендинг-пейдж. Все было сделано на высшем уровне, с соблюдением всех тенденций и условий интернет-маркетинга, дизайна, удобной функциональности. И что самое важное - проекты, разработанные для нас в...  Читать отзыв 10 согласны, 0 не согласны

Веб-студия Business Site

Как вы можете понять из названия, веб-студия "Бизнес сайт" ориентирована на создание интернет-продуктов, которые содействуют ведению бизнеса и решают множество задач, связанных с получением прибыли. Основной критерий, который учитывают профессиональные...

Киев, ул. Ванды Василевской, 7, офис 606 (м. КПИ)
Телефон: (044) 384-12-25, (096) 400-15-67

Веб-студии

WEBRA

Insoft Group (Инсофт Груп)

Веб-студия Oranges

Компания "WoWeb"