Вазапростан отзывы

Александр Дмитриевич 31 августа, 2013 год Я Москвич. Мне 61 год. На инвалидности с 49лет.(с января 2001г). Перенес три больших, радикальных операции. В 2006-8г. лишился длинных артерий в обеих ногах. В "склиф"(по скорой), попадал два раза. На каталке, перед операционной, реально,ждал ампутации ног. Сбегал под расписку. Врачей хороших еще много...Поверьте...Но к жизни, меня всегда возвращал отличный хирург Зенин Владимир Иванович. зав. отделением сосудистой хирургии 7-й...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 21 февраля, 2013 год И что теперь - Стационары раз в 8 дней напалмом выжигать для профилактики госпитальных и эндогенных пневмоний и катетерного сепсиса.. 0 согласны, 0 не согласны
Галина 21 февраля, 2013 год Капали моему папе вазапростан где-то в 1998 году. Помогло.. Папе стало легче ходить. В 2002 в декабре ухудшилось состояние. Начали опять капать - алростан. Прокапали 8 дней - и папа умер в больнице 31 декабря 2002г.
Теперь я понимаю, что капать ему было нельзя - сердце плохо работало. Во время этого лечения у него давление стало -300, надо было отменить капельницы....  Читать отзыв
КУЛИКОВСКАЯ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 28 июня, 2012 год КУПИЛИ ВАЗОПРОСТАН, ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ЦЕНА "КУСАЕТСЯ", НО ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ ЛЮБОЙ ЦЕНЫ. СПАСИБО ВРАЧАМ , ЧТО ЛЕЧАТ НАС. 2 согласны, 0 не согласны
Татьяна 1 февраля, 2012 год Вазапростан приписал врач,а я когда цену посмотрела так чуть сознание не потеряла!! 1 согласны, 1 не согласны

Вазапростан

Фармакологическое действие:

Алпростадил – аналог естественного ПГЕ1- обладает вазодилатационными, ангиопротекторными и антиагрегационными свойствами. Вазодилатация (расширение сосудов) происходит на уровне артериол, улучшается микроциркуляция и коллатеральное кровообращение. Вазапростан уменьшает ОПС (общее периферическое сопротивление),...

Вазапростан цены в аптеках

• Аптека Прана

• 3532.06 грн
      Вазапростан пор.д/ин.р-ра 20мкг N 10
    • 7272.35 грн
      Вазапростан лиоф.пор.60мкг амп.N10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 3624.7 грн
      Вазапростан амп пор д/инф 20мкг N10