Адвокат Маркив Руслан Богданович город Жовква(работает во Львове) - Отзыв о Ваш Юрист

http://www.otzyvua.net/vash-yurist От ninappninapphttp://www.otzyvua.net/user/ninapp, опубликован четверг, 24 ноября

ninapp четверг, 24 ноября Адвокат Маркив Руслсан Богданович который проживает в Жовкве
Львовской области является очень непорядочным адвокатом,он самый настоящий проходимец и мошенник,а еще и запойный пьяница. Я к нему обратился как к адвокату по оказанию юридической помощи,дал вперед деньги большие,а теперь подал на него на адвокатскую дисциплинарную комиссию.Ни кому не советую с ним иметь деловые отношения потому что только потратите нервы,деньги,а результата никакого не будет. За подробной информацией можете обратится ко мне по тел.0677312518 Варакаис Петр Едуардович.
Достоинства:
  1. Плюсов нет ни каких.
Недостатки:
  1. Получает деньги и исчезает,не появляется на заседаниях,телефон не подымает,не принимает участия в судопроизводстве,полностью устранившись от работы.Денег назад не возвращает,водит за нос или голословными обещаниями,выкручивается,может наезжать и пугать.Устраивает спектакли.Ведет себя неадекватно,прикидывается то больным,то в командировке,то за рулем.В общем все кончается на уровне получения им денег и исчезновения с ними.

Юридические компании

Юридическое бюро Юротат