Отзыв о master.ot.ua - Отзыв о Ваш Мастер

http://www.otzyvua.net/vash-master От Гость, опубликован 26 января, 2016 год

Гость 26 января, 2016 год Было дело так вызвала я сантехника забилась у нас канализация, с инструмента у него метр троса да пакет, дергал он этим тросом да не чего не сделал и ушел, да я женщина понимаю что нужно этого троса метра три минимум. Я в шоке понабирают безруких да еще и денег хотят не мало. 0 согласны, 0 не согласны

Алина (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Вызвала мастера для выполнения работ, по телефону назвали одну сумму, а взяли вдвое больше да всю квартиру измазали грязью, так что пришлось отмывать 3 часа, а в последствие опять сломалось, на звонки мастер отвечает мол не мои проблемы, Вот и пишу отзыв ДЕНЬГИ БЕРУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ВДВОЕ БОЛЬШЕ, А ДЕЛАЮТ ХАЛТУРУ А ПОТОМ МЫ ВАМ НЕ ЧЕГО НЕ ГАРАНТИРОВАЛИ. КОНТОРА РАЗВОДИЛ

Ваш Мастер

Ваш Мастер - компания опытных специалистов, которые оказывают различные бытовые услуги. Обратившись в компанию вы сможете заказать сантехнические и электромонтажные работы, вызвать мастера для установки бойлера или ремонта стиральной машины.