ВАРУС- обманщики! - Отзыв о Varus market, Днепропетровск

http://www.otzyvua.net/varus-market-dnepropetrovsk От Гость, опубликован 23 июня, 2016 год

Гость 23 июня, 2016 год Варус в Мост-Сити (Днепр) это полный беспредел! Купила сок Рич, открыла дома, а там фольга на горлышке уже пробита, т. е сок открывали раньше, муж попробовал- вкус водянистый и не характерный для этого сока-разбавляли значит! Получается они отливают соки ( знакомые говорят что еще и с шампунью так попадали) и покрывают свои недостачи или просто воруют, а мы должны покупать у них!!!
Муж в этот же день купил в отделе выпечки самсу, это просто кошмар -там нашелся внутри один видимый малюсенький кусочек курицы, зато лук порубаный как для лошадей в сантиметр кусками и не прожаренный-полусырой был в избытке.
Больше НИКОГДА не пойду в этот магазин и никому не советую!

Гость (Украина, Дніпро́) 24 июня, 2016 год Добрый день!
Уважаемый гость, извините за причиненные условия, мы обязательно разберемся с данными вопросами. Для уточнения ситуации хотели бы с Вами связаться. Укажите, пожалуйста, свой контактный номер телефона.

Varus market, Днепропетровск

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

С...

Сеть супермаркетов