Varus нагревает покупателей - Отзыв о Varus market, Днепропетровск

http://www.otzyvua.net/varus-market-dnepropetrovsk Бровары, ул. Гагарина, 16
От бывший потребитель, опубликован 23 января, 2016 год

бывший потребитель 23 января, 2016 год Вчера купил курицу замороженную и пекинскую капусту. И вот что увидел:
Курица размораживалась 40 минут, потому что вся была наколота водой, которая превратилась в лед. По всей площади дырки от уколов.
По капусте вообще шок, я такого не видел - они берут верхние листья старой капусты(я так понял, где сердцевина выгнила вся) и засовывают туда молодой новый маленький качанчик и получается, как матрешка. То есть они молодую капусту обматывают листьями старой и таким образом отходов у них типа нет. А мне что с этим старьоем делать? Это п..ц какой-то, я такой изощренной экономии еще не видел, это додуматься надо было?!!!
Не покупайте в в этом маркете ничего, яточно там больше не буду покупать, потому что это скотство. У меня есть видео, так что это не пустой звук, достало.
Все Варус, прощай, ты потерял еще одного покупателя и какой-то кусочек дохода.

Пресс-служба сети супермаркетов VARUS (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Уважаемый пользователь, добрый вечер.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, в каком именно магазине вы совершали покупки. Мы обязательно учтем ваш отзыв и разберемся в описанной ситуации.

С уважением к вам, пресс-служба сети супермаркетов VARUS.
Сергій (Соединенные Штаты Америки, New York) 25 января, 2016 год г. Бровары, улица Гагарина

Varus market, Днепропетровск

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

С...

Бровары, ул. Гагарина, 16