Varus market, Днепропетровск отзывы

((((

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 января Я сегодня увидел очень не приятную сетуацею как у варусе в г Першотравенськ на продавца орал охранник что она бестолоч и дура а вокруг были покупатели а девушка просто стояла и ничего не сказав просто молча выставляла товар из слезами на глазах. Куда смотрит управляющая магазина
мне интересно почему такое отношение охраны к девушкам продавцам?

супермаркет "Варус" по ул. 20 Лет Победы 43, г. Днепр

Anna Anna (Украина, Дніпро́) понедельник, 9 января

Кроме таких окорочков там часто бывают круглые крылышки - накачаны неизвестно чем до такой степени, что больше похожи на шарики... Это можно есть??? Так накормите тех, кто осуществляет контроль за продукцией супермаркетов!
Достоинства:
  1. Плюс - это "заботятся о...
Недостатки:
  1. Минус - это то, что...

Организация работы

Николай Алексеевич суббота, 24 декабря  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепропетровск, ул. Титова, 36 До сегодняшнего дня у меня было хорошее мнение о супермарките на Титова в ТЦ Appolo было хорошее, но после того как меня обслужили сегодня на кассе №1 в 21.00 - оно изменилось. В 21.00 работало только 4 кассы на такой торговый зал. К каждой кассе 15-20 человек, администратора нет.При обращении к кассиру, который находился в секторе администратора, последний начал дерзить....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Об акции звездные войны

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Добрий день!
Я хочу написати про вашу так звану акцію щодо героїв "зоряних війн"!
Навіщо робити таку акцію,якщо у вас в магазинах поставляються тільки так звані"герої""бородаті хлопчики".мій онук збирає ( на жаль) ваших героїв.Щоб йому допомогти і я підключилась до збиранння.І що? Десь з початку грудня мені видають в непрозорій упаковці тільки одного бородатого "хлопчика".я купила три акційних товара і одержала три...  Читать отзыв

Мудаки

Гость (Украина, Полтава) 28 ноября, 2016 год Хочу рассказать о поведении персонала супермаркет Варус на ул. Калиновой г. Днепр. 28.11.16 беременная супруга с 3-х летним ребёнком совершали покупки. Ребёнок попросился в туалет. Супруга обратилась с продавцам те направили Ее к охраннику. Охранник длительное время согласовывал с кем-то, как выйти со сложившейся ситуации, после чего охранник спросил не сможет ли ребёнок сам сходить в туалет варуса на втором...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Руководитель

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Полностью согласна с отзывом "Позор руководителям". Приходилось работать с данными людьми. Медведева некомпетентный и безграмотный руководитель, руководствующийся лишь пересудами своих "черноротых" прихвостней. Как бы вы не старались работать, какой бы объем обязанностей на себе не тянули, все будет обесценено если не будете стучать. Ну а уж если сие занятие вам по душе, то работать тогда и не нужно. Верховная правительница...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Варус пр. Мазепи Дніпро

Владислава Луньова (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Нормальні товари (на неякісні не попадали), постійні акції, адекватний персонал, в цілому - без претензій, все добре. 0 согласны, 0 не согласны

позор руководителям

Гость (Украина, Дніпро́) 21 октября, 2016 год Имеются в этом коллективе, такие как Медведева Диана, руководитель глупый в работе, но профи в сплетнях и интригах, которая чихает на законы и на людей. Собирает возле себя команду стукачей и жополизов, а тех, которые пришли сюда только работать и знают свои права и обязанности заставляет уволиться, с поправкой, что если не уволишься сама, то способ как тебя уволить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас на полках с продукцией!!!!!

Гость 19 сентября, 2016 год Пришла в Варус за Оливковым маслом,а там...Ужас,такого скопления пыли я в жизни не видела,неужели так трудно,просто протереть пыль с товара,ужаснулась и ушла(((( 0 согласны, 0 не согласны

ВАРУС- обманщики!

Гость (Украина, Дніпро́) 23 июня, 2016 год Варус в Мост-Сити (Днепр) это полный беспредел! Купила сок Рич, открыла дома, а там фольга на горлышке уже пробита, т. е сок открывали раньше, муж попробовал- вкус водянистый и не характерный для этого сока-разбавляли значит! Получается они отливают соки ( знакомые говорят что еще и с шампунью так попадали) и покрывают свои недостачи или просто воруют, а мы должны покупать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

обслуживание......

Наталья (Украина) 19 апреля, 2016 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепропетровск, ул. Титова, 36 19/04 2016 при обслуживании кассиром вышла с магазина , как облитая помоями. За кассой сидит царевна , нет скорее всего, королевна!!!!!!! и не дай Боже запачкать ей руки. РУКОВОДСТВО !!!! подходя к кассе уже выбираешь не где меньше очередь , а какой кассир тебя обслуживает!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

осторожно! фальсификат!!!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2016 год фальсифицированное "сливочное масло" различных торговых марок житомирского и харьковского производителей. Руководство знает, что продает откровенный шлак 1 согласны, 0 не согласны

Varus нагревает покупателей

бывший потребитель (Соединенные Штаты Америки, New York) 23 января, 2016 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Бровары, ул. Гагарина, 16 Вчера купил курицу замороженную и пекинскую капусту. И вот что увидел:
Курица размораживалась 40 минут, потому что вся была наколота водой, которая превратилась в лед. По всей площади дырки от уколов.
По капусте вообще шок, я такого не видел - они берут верхние листья старой капусты(я так понял, где сердцевина выгнила вся) и засовывают туда молодой новый маленький качанчик и получается, как...  Читать отзыв

Варус на Победе 1

Депро (Украина, Дніпропетровськ) 15 декабря, 2015 год На ул. Набережная Победы, 56а один из ужасных варусов, в Днепре(в тех которых я был - на рабочей(один из норма-кроме некоторого недовольного персонала) Аполло и в центре ) охрана вечно по ночам как гопота с аналогичными подозрительными курят перед входом, что их не обойти. На мясо-колбоса-готов продуктах- стоит обьемная женщина, которая чихает на продукты и вытирая сопли с недовольным лицом...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Примите меры!!!

Тамила (Украина, Дніпропетровськ) 25 октября, 2015 год Уважаемая администрация! Окажите воздействие на охранную структуру в вашем заведении. Сегодня, в ТЦ Европа который находится в Днепропетровске на Ул.центральной, на Европейской площади. В супермаркете "варус" трое охранников, на глазах у посетителей устроили расправу над хулиганом, который пытался украсть банку пива. Охранники использовали газ рядом с кассами, тащили по полу этого воришку, который орал не человеческим голосом. Прошу вас...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужассссс

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 6 октября, 2015 год Купила в варусе конфеты, прихожу домой открываю одну, а внутри все покрыто паутиной и шевелится жирный червь(((( 1 согласны, 0 не согласны

Позор

Гость (Исландия, Reykjavík) 25 сентября, 2015 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Киев, Перова, 36 Позорный магазин, воруют сумки из камер хранения прямо под носом у охранников, но позор в том что администрация и горячая линия нагло врут что они ответственности не несут и работают по законам Зимбабве а не Украины .
В Обществе по защите прав потребителей нам пояснили, что ответственность супермаркета в случае утраты или повреждения вещей, оставленных на хранение, также предусмотрена Гражданским кодексом...  Читать отзыв

Просьба откликнуться поставщиков!

Елена (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год Доброго времени суток!
Прошу поставщиков данной сети откликнуться: "Варус" предлагает сотрудничество,перезвонили сами,говорят пересматривают поставщиков. Интересует такая информация: оплаты сроки (задерживают согл. договора/нет), % маркетинговых услуг???
Будем благодарны.

Днепропетровск

Андрей Липка (Украина, Дніпропетровськ) 24 августа, 2015 год В Днепропетровске на Титова в торговом центре Appolo, отличный супермаркет, покупаем продукцию каждую неделю, асортимент отличный, все нравится. Несколько раз была проблема с рыбой, но за нее возвращали деньги на следующий день без всяких скандалов. В этом магазине не хватает столов для фасования купленых продуктов по пакетам. 0 согласны, 0 не согласны

Качество продуктов.

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2015 год Купили на днях мёд,кушали его,а на дне обнаружили стекло!!!!!!!тара не стеклянная!!!!!как так можно,у меня же ребёнок его ел??Следите за товаром который у Вас на полках!!!!!Варус на ул.рабочей!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Varus market, Днепропетровск

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

С...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2450 человек.

Запорожье, ул.Северо-Кольцевая, 10-а