Varus market, Днепропетровск отзывы

примите меры или пойдем дальше

Гость (Украина, Київ) среда, 9 августа последний раз предупреждаем поменяйте управление смварус22 на эту лошпырьку страшно смотреть управляющая м зам воровки не уважают ни клиентов а особенно персонал обманывают своих работниеов не примите мер пойдем дальше.они воровки а персонал страдает.
Достоинства:
  1. работают хорошие люди несколько
Недостатки:
  1. управляющая овчарка не привитая и...

Плохо следите за качеством продуктов!

Алексей (Украина, Київ) понедельник, 7 августа

Худший супермаркет в городе Днепр

Алина (Украина, Дніпро́) 18 мая, 2017 год Ужасное обслуживание, кошмарный персонал, кошмарные админы - обходите эти магазины, берегите свое здоровье.
Плюсы - отсутствуют.
Минусы- заняли в хороших и удобных для покупок местах плохие магазины.
Достоинства:
  1. Нет. Пусть руководство Варуса там...
Недостатки:
  1. Наверное существование таких магазинов -...
  2. - пачка кофе с какими...
  3. - упаковка воздушных палочек для...
  4. ...

Разоблачение!!!

Каждый Способен (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 25 марта, 2017 год

Такое не покажут!!!

Каждый Способен (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 25 марта, 2017 год

Ужасный магазин. очень много не качетсвенных продуктов.

Николай (Украина, Дніпро́) 2 марта, 2017 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепропетровск, пр. Мира, 61-А Вчера купил рыбу скумбрию испорченную (мороженную). Чек все есть, рыба воняет чемто (не тухлая сладкий ужасный запах). Деньги отказываются отдавать. и это не первый раз. Больше ходить в это убожество не буду точно. 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Наталия (Украина, Харків) 14 февраля, 2017 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепропетровск, бульвар Европейский,1д Кассир,Василишена Н П,по всей видимости не досконально ознакомлена с правилами внутреннего распорядка и работы на кассе в рабочее время,по скольку позволяет общаться с некоторыми покупателями очень дружелюбно-а к другим как на рынке.В данном магазине постоянно очереди,на замечание -заниматься своими прямыми обязанностями-хамит,ни вам добрый вечер,ни нужен ли пакет,а о карте лояльности вообще забыла спросить,зато не забыла увидеть что ее якобы снимают,а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

((((

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Я сегодня увидел очень не приятную сетуацею как у варусе в г Першотравенськ на продавца орал охранник что она бестолоч и дура а вокруг были покупатели а девушка просто стояла и ничего не сказав просто молча выставляла товар из слезами на глазах. Куда смотрит управляющая магазина
мне интересно почему такое отношение охраны к девушкам продавцам?

супермаркет "Варус" по ул. 20 Лет Победы 43, г. Днепр

Anna Anna (Украина, Дніпро́) 9 января, 2017 год

Кроме таких окорочков там часто бывают круглые крылышки - накачаны неизвестно чем до такой степени, что больше похожи на шарики... Это можно есть??? Так накормите тех, кто осуществляет контроль за продукцией супермаркетов!
Достоинства:
  1. Плюс - это "заботятся о...
Недостатки:
  1. Минус - это то, что...

Организация работы

Николай Алексеевич 24 декабря, 2016 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепропетровск, ул. Титова, 36 До сегодняшнего дня у меня было хорошее мнение о супермарките на Титова в ТЦ Appolo было хорошее, но после того как меня обслужили сегодня на кассе №1 в 21.00 - оно изменилось. В 21.00 работало только 4 кассы на такой торговый зал. К каждой кассе 15-20 человек, администратора нет.При обращении к кассиру, который находился в секторе администратора, последний начал дерзить....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Об акции звездные войны

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Добрий день!
Я хочу написати про вашу так звану акцію щодо героїв "зоряних війн"!
Навіщо робити таку акцію,якщо у вас в магазинах поставляються тільки так звані"герої""бородаті хлопчики".мій онук збирає ( на жаль) ваших героїв.Щоб йому допомогти і я підключилась до збиранння.І що? Десь з початку грудня мені видають в непрозорій упаковці тільки одного бородатого "хлопчика".я купила три акційних товара і одержала три...  Читать отзыв

Мудаки

Гость (Украина, Полтава) 28 ноября, 2016 год Хочу рассказать о поведении персонала супермаркет Варус на ул. Калиновой г. Днепр. 28.11.16 беременная супруга с 3-х летним ребёнком совершали покупки. Ребёнок попросился в туалет. Супруга обратилась с продавцам те направили Ее к охраннику. Охранник длительное время согласовывал с кем-то, как выйти со сложившейся ситуации, после чего охранник спросил не сможет ли ребёнок сам сходить в туалет варуса на втором...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Руководитель

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Полностью согласна с отзывом "Позор руководителям". Приходилось работать с данными людьми. Медведева некомпетентный и безграмотный руководитель, руководствующийся лишь пересудами своих "черноротых" прихвостней. Как бы вы не старались работать, какой бы объем обязанностей на себе не тянули, все будет обесценено если не будете стучать. Ну а уж если сие занятие вам по душе, то работать тогда и не нужно. Верховная правительница...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Варус пр. Мазепи Дніпро

Владислава Луньова (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Нормальні товари (на неякісні не попадали), постійні акції, адекватний персонал, в цілому - без претензій, все добре. 0 согласны, 0 не согласны

позор руководителям

Гость (Украина, Дніпро́) 21 октября, 2016 год Имеются в этом коллективе, такие как Медведева Диана, руководитель глупый в работе, но профи в сплетнях и интригах, которая чихает на законы и на людей. Собирает возле себя команду стукачей и жополизов, а тех, которые пришли сюда только работать и знают свои права и обязанности заставляет уволиться, с поправкой, что если не уволишься сама, то способ как тебя уволить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас на полках с продукцией!!!!!

Гость 19 сентября, 2016 год Пришла в Варус за Оливковым маслом,а там...Ужас,такого скопления пыли я в жизни не видела,неужели так трудно,просто протереть пыль с товара,ужаснулась и ушла(((( 0 согласны, 0 не согласны

ВАРУС- обманщики!

Гость (Украина, Дніпро́) 23 июня, 2016 год Варус в Мост-Сити (Днепр) это полный беспредел! Купила сок Рич, открыла дома, а там фольга на горлышке уже пробита, т. е сок открывали раньше, муж попробовал- вкус водянистый и не характерный для этого сока-разбавляли значит! Получается они отливают соки ( знакомые говорят что еще и с шампунью так попадали) и покрывают свои недостачи или просто воруют, а мы должны покупать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

обслуживание......

Наталья (Украина) 19 апреля, 2016 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днепропетровск, ул. Титова, 36 19/04 2016 при обслуживании кассиром вышла с магазина , как облитая помоями. За кассой сидит царевна , нет скорее всего, королевна!!!!!!! и не дай Боже запачкать ей руки. РУКОВОДСТВО !!!! подходя к кассе уже выбираешь не где меньше очередь , а какой кассир тебя обслуживает!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

осторожно! фальсификат!!!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2016 год фальсифицированное "сливочное масло" различных торговых марок житомирского и харьковского производителей. Руководство знает, что продает откровенный шлак 1 согласны, 0 не согласны

Varus нагревает покупателей

бывший потребитель (Соединенные Штаты Америки, New York) 23 января, 2016 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Бровары, ул. Гагарина, 16 Вчера купил курицу замороженную и пекинскую капусту. И вот что увидел:
Курица размораживалась 40 минут, потому что вся была наколота водой, которая превратилась в лед. По всей площади дырки от уколов.
По капусте вообще шок, я такого не видел - они берут верхние листья старой капусты(я так понял, где сердцевина выгнила вся) и засовывают туда молодой новый маленький качанчик и получается, как...  Читать отзыв

Varus market, Днепропетровск

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

С...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2806 человек.

Запорожье, ул.Северо-Кольцевая, 10-а