Varus market, Днепропетровск отзывы

Рейтинг: 1.8 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 17498

Хамское обслуживание кассира Оксаны Васютинской

Дарья (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Часто делаю покупки в Варусе, всегда остаюсь довольна, но последнее посещение очень меня разочаровало. А именно Варус на Паникахи 15 (Терра) сотрудник Оксана Васютинская (Касса 19), она вела себя очень грубо, хамила клиентам. Когда дошла наша очередь, мы выложили весь товар на ленту (товара было много, так как покупку делали ко дню рождения) среди которого был алкоголь, Оксана нам в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная акция на скумбрию

Настя (Украина, Київ) суббота, 4 ноября Приобрела вчера скумбрию по акционной цене, а в ней полно друзей наших меньших. Лозунг акции: «Рыба по акции, глисты бесплатно» . Испорченное настроение и ужин. Спасибо.
Недостатки:
  1. Отрицательный отзыв

Здесь покупать мясо и курицу ОПАСНО!!!

Кравт воскресенье, 29 октября Днепропетровск, магазин Варус на проспекте Мира, 51, Левобережный - 3. Не покупайте здесь куры гриль. Вчера купили, разрезали, такой дух пошел! Куры гриль готовят не свежие, уже завонявшиеся куры. А могли бы отравиться! Здесь всегда вранье. Месяц назад покупала свинную вырезку. Взвесили, запоковали. Хорошо, что раскрыла проверить на запах. А свининка то уже подпропавшая, с запахом хорошим. И это все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просроченые товары.

Житель города (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, ул. Рабочая, 67 Варус на улице Рабочей - тихий ужас....
Сыр на полках продают с плесенью !!!! Уже такой слой пенициллина на нем , а он все лежит . Полки ужасно грязные .
Неоднократно делали фото , обращались к продовцам и охране т.к. говорят больше нет никого в магазине - никакой реакции вообще.
Сотрудники абсолютно спокойно отвечают : "Ой, ну а что Вы хотите ?...  Читать отзыв

охранник

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 октября, 2017 год Охранник на Петровского работающий 13.10.2017 ~ 17.00 МУДАК 0 согласны, 0 не согласны

Не соответствие занимаемой должности

Гость (Украина, Київ) 28 сентября, 2017 год Хочу рассказать о некоторых нюансах и рабочей атмосфере Варуса №43 в г. Днепре. Коллектив замечательный, претензий нет. Но есть в этом магазине одна личность - начальник охраны Оксана Юрьевна, казалось бы молодая и перспективная..... А нет, наглая, бессовестная, хамовитая и подлая!!!!!!!!! Вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями, данная особа (по другому ее назвать нельзя) абсолютно не компетентна в своей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стажист - пофигист

Елена (Украина, Житомир) 13 сентября, 2017 год 10.09.2017 на кассе в Варусе Титова 36 (Аполло) меня "обслужила" хамовитая , борзая , высокомерная девушка , поведение которой меня очень удивило и оскорбило,
и я заглянув в чек к сожалению не увидела ее фамилию, а только СТАЖИСТ Касса 3013

примите меры или пойдем дальше

Гость (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год последний раз предупреждаем поменяйте управление смварус22 на эту лошпырьку страшно смотреть управляющая м зам воровки не уважают ни клиентов а особенно персонал обманывают своих работниеов не примите мер пойдем дальше.они воровки а персонал страдает.
Достоинства:
  1. работают хорошие люди несколько
Недостатки:
  1. управляющая овчарка не привитая и...

Плохо следите за качеством продуктов!

Алексей (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год

Худший супермаркет в городе Днепр

Алина (Украина, Дніпро́) 18 мая, 2017 год Ужасное обслуживание, кошмарный персонал, кошмарные админы - обходите эти магазины, берегите свое здоровье.
Плюсы - отсутствуют.
Минусы- заняли в хороших и удобных для покупок местах плохие магазины.
Достоинства:
  1. Нет. Пусть руководство Варуса там...
Недостатки:
  1. Наверное существование таких магазинов -...
  2. - пачка кофе с какими...
  3. - упаковка воздушных палочек для...
  4. ...

Разоблачение!!!

Каждый Способен (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 25 марта, 2017 год

Такое не покажут!!!

Каждый Способен (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 25 марта, 2017 год

Ужасный магазин. очень много не качетсвенных продуктов.

Николай (Украина, Дніпро́) 2 марта, 2017 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, пр. Мира, 61-А Вчера купил рыбу скумбрию испорченную (мороженную). Чек все есть, рыба воняет чемто (не тухлая сладкий ужасный запах). Деньги отказываются отдавать. и это не первый раз. Больше ходить в это убожество не буду точно. 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Наталия (Украина, Харків) 14 февраля, 2017 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, бульвар Европейский,1д Кассир,Василишена Н П,по всей видимости не досконально ознакомлена с правилами внутреннего распорядка и работы на кассе в рабочее время,по скольку позволяет общаться с некоторыми покупателями очень дружелюбно-а к другим как на рынке.В данном магазине постоянно очереди,на замечание -заниматься своими прямыми обязанностями-хамит,ни вам добрый вечер,ни нужен ли пакет,а о карте лояльности вообще забыла спросить,зато не забыла увидеть что ее якобы снимают,а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

((((

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Я сегодня увидел очень не приятную сетуацею как у варусе в г Першотравенськ на продавца орал охранник что она бестолоч и дура а вокруг были покупатели а девушка просто стояла и ничего не сказав просто молча выставляла товар из слезами на глазах. Куда смотрит управляющая магазина
мне интересно почему такое отношение охраны к девушкам продавцам?

супермаркет "Варус" по ул. 20 Лет Победы 43, г. Днепр

Anna Anna (Украина, Дніпро́) 9 января, 2017 год

Кроме таких окорочков там часто бывают круглые крылышки - накачаны неизвестно чем до такой степени, что больше похожи на шарики... Это можно есть??? Так накормите тех, кто осуществляет контроль за продукцией супермаркетов!
Достоинства:
  1. Плюс - это "заботятся о...
Недостатки:
  1. Минус - это то, что...

Организация работы

Николай Алексеевич 24 декабря, 2016 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, ул. Титова, 36 До сегодняшнего дня у меня было хорошее мнение о супермарките на Титова в ТЦ Appolo было хорошее, но после того как меня обслужили сегодня на кассе №1 в 21.00 - оно изменилось. В 21.00 работало только 4 кассы на такой торговый зал. К каждой кассе 15-20 человек, администратора нет.При обращении к кассиру, который находился в секторе администратора, последний начал дерзить....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Об акции звездные войны

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Добрий день!
Я хочу написати про вашу так звану акцію щодо героїв "зоряних війн"!
Навіщо робити таку акцію,якщо у вас в магазинах поставляються тільки так звані"герої""бородаті хлопчики".мій онук збирає ( на жаль) ваших героїв.Щоб йому допомогти і я підключилась до збиранння.І що? Десь з початку грудня мені видають в непрозорій упаковці тільки одного бородатого "хлопчика".я купила три акційних товара і одержала три...  Читать отзыв

Мудаки

Гость (Украина, Полтава) 28 ноября, 2016 год Хочу рассказать о поведении персонала супермаркет Варус на ул. Калиновой г. Днепр. 28.11.16 беременная супруга с 3-х летним ребёнком совершали покупки. Ребёнок попросился в туалет. Супруга обратилась с продавцам те направили Ее к охраннику. Охранник длительное время согласовывал с кем-то, как выйти со сложившейся ситуации, после чего охранник спросил не сможет ли ребёнок сам сходить в туалет варуса на втором...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Руководитель

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Полностью согласна с отзывом "Позор руководителям". Приходилось работать с данными людьми. Медведева некомпетентный и безграмотный руководитель, руководствующийся лишь пересудами своих "черноротых" прихвостней. Как бы вы не старались работать, какой бы объем обязанностей на себе не тянули, все будет обесценено если не будете стучать. Ну а уж если сие занятие вам по душе, то работать тогда и не нужно. Верховная правительница...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Варус пр. Мазепи Дніпро

Владислава Луньова (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Нормальні товари (на неякісні не попадали), постійні акції, адекватний персонал, в цілому - без претензій, все добре. 0 согласны, 0 не согласны

позор руководителям

Гость (Украина, Дніпро́) 21 октября, 2016 год Имеются в этом коллективе, такие как Медведева Диана, руководитель глупый в работе, но профи в сплетнях и интригах, которая чихает на законы и на людей. Собирает возле себя команду стукачей и жополизов, а тех, которые пришли сюда только работать и знают свои права и обязанности заставляет уволиться, с поправкой, что если не уволишься сама, то способ как тебя уволить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас на полках с продукцией!!!!!

Гость 19 сентября, 2016 год Пришла в Варус за Оливковым маслом,а там...Ужас,такого скопления пыли я в жизни не видела,неужели так трудно,просто протереть пыль с товара,ужаснулась и ушла(((( 0 согласны, 0 не согласны

ВАРУС- обманщики!

Гость (Украина, Дніпро́) 23 июня, 2016 год Варус в Мост-Сити (Днепр) это полный беспредел! Купила сок Рич, открыла дома, а там фольга на горлышке уже пробита, т. е сок открывали раньше, муж попробовал- вкус водянистый и не характерный для этого сока-разбавляли значит! Получается они отливают соки ( знакомые говорят что еще и с шампунью так попадали) и покрывают свои недостачи или просто воруют, а мы должны покупать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

обслуживание......

Наталья (Украина) 19 апреля, 2016 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Днипро, ул. Титова, 36 19/04 2016 при обслуживании кассиром вышла с магазина , как облитая помоями. За кассой сидит царевна , нет скорее всего, королевна!!!!!!! и не дай Боже запачкать ей руки. РУКОВОДСТВО !!!! подходя к кассе уже выбираешь не где меньше очередь , а какой кассир тебя обслуживает!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

осторожно! фальсификат!!!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2016 год фальсифицированное "сливочное масло" различных торговых марок житомирского и харьковского производителей. Руководство знает, что продает откровенный шлак 1 согласны, 0 не согласны

Varus нагревает покупателей

бывший потребитель (Соединенные Штаты Америки, New York) 23 января, 2016 год  Отзыв о Varus market, Днепропетровск по адресу Бровары, ул. Гагарина, 16 Вчера купил курицу замороженную и пекинскую капусту. И вот что увидел:
Курица размораживалась 40 минут, потому что вся была наколота водой, которая превратилась в лед. По всей площади дырки от уколов.
По капусте вообще шок, я такого не видел - они берут верхние листья старой капусты(я так понял, где сердцевина выгнила вся) и засовывают туда молодой новый маленький качанчик и получается, как...  Читать отзыв

Варус на Победе 1

Депро (Украина, Дніпропетровськ) 15 декабря, 2015 год На ул. Набережная Победы, 56а один из ужасных варусов, в Днепре(в тех которых я был - на рабочей(один из норма-кроме некоторого недовольного персонала) Аполло и в центре ) охрана вечно по ночам как гопота с аналогичными подозрительными курят перед входом, что их не обойти. На мясо-колбоса-готов продуктах- стоит обьемная женщина, которая чихает на продукты и вытирая сопли с недовольным лицом...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Примите меры!!!

Тамила (Украина, Дніпропетровськ) 25 октября, 2015 год Уважаемая администрация! Окажите воздействие на охранную структуру в вашем заведении. Сегодня, в ТЦ Европа который находится в Днепропетровске на Ул.центральной, на Европейской площади. В супермаркете "варус" трое охранников, на глазах у посетителей устроили расправу над хулиганом, который пытался украсть банку пива. Охранники использовали газ рядом с кассами, тащили по полу этого воришку, который орал не человеческим голосом. Прошу вас...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужассссс

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 6 октября, 2015 год Купила в варусе конфеты, прихожу домой открываю одну, а внутри все покрыто паутиной и шевелится жирный червь(((( 1 согласны, 0 не согласны

Varus market, Днепропетровск

Сеть супермаркетов VARUS на рынке продуктовой розницы Украины развивает компания «Омега». Ассортимент VARUS насчитывает около 25 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство.

С...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2996 человек.

Запорожье, ул.Северо-Кольцевая, 10-а