В восторге - Отзыв о Вартові Мрій от СТБ

http://www.otzyvua.net/vartovi-mriy-ot-stb От Гость, опубликован 27 февраля, 2016 год

Гость 27 февраля, 2016 год Не могу понять негативные отзывы. Очень жаль, что начитавшись их, решила не ходить. Но, так получилось, что билеты мне подарили. Сидела в 5ряду. ВСЕ БЫЛО ВОЛШЕБНО!!! Начиная со входа, когда вдоль ,,лунной дорожки,, на голову сыпался снежок, как оказалась пенка)) Костюмы, цирковые номера, девушки на полотнах, лазерные эффекты, сюжет и актеры просто сказочно, профессионально , море восторга. Со мной была дочь подросток и папа, итого три поколения. Под впечатлением все!! Лично мне очень понравились отрицательные герои, жаль, что их партий было меньше, солист зла великолепен, только на него готова смотреть полтора часа. Видели Костю Томильченка до спектакля, постеснялись подойти, жаль , что не увидели после, море добрых слов ему, он сделал наш лучший день в году!!! Браво, вы талант, шоу потрясающее. Аплодисменты Вам и всей команде 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Если бы я нашару пошла, да еще так близко, мне бы тоже было волшебно. Ну может было бы волшебно гривен за 100-150 в пятом ряду. Но не за 600.
Вся грусть в том, что это представление очень среднего уровня, а дерут как за Лас Вегас. Реклама это наше всё.
Потому кому подарили билеты, те очень рады, а кто свои заплатил, те разочарованы.

Вартові Мрій от СТБ

Вартові Мрій от телеканала СТБ - это новый внеэфирный проект от Константина Томильченко и создателей музыкального спектакля «Барон Мюнхгаузен». Шоу планирует быть не просто масштабным, а таки грандиозным и высокотехнологичным....

Программа

Стоп 10 на ICTV