Понравилось очень - Отзыв о Вартові Мрій от СТБ

http://www.otzyvua.net/vartovi-mriy-ot-stb От Татьяна, опубликован 18 января, 2016 год

Татьяна 18 января, 2016 год Мне очень понравилось - у меня был билет в 5м ряду, 15е место (т.е. прямо посередине). Как раз очень хорошо было видно и костюмы, и мимику, и маски, и всякие детали. Стоимость в 650 грн, как по мне, дороговата, но удовольствие я получила большое от представления. Кто планирует идти - НЕ БЕРИТЕ билеты дальше 10 ряда - видно практически ничего не будет. Это существенная недоработка организаторов. Зал должен был бы быть не "вытянутым", а полукруглым на таком представлении -не представляю, каково было сидящим на 11+ рядах. Я бы сочла за трату денег, например.
Поставила "хорошо", а не "отлично", потому что забирание одежды из гардероба длилось 30 мин - очереди надо продумывать наперед и ставить "змейки", как в аэропортах, чтобы такую массу людей в таком маленьком фойе организоваывать. В зале было тепло, идти с верхней одеждой лично для меня не было вариантом

Вартові Мрій от СТБ

Вартові Мрій от телеканала СТБ - это новый внеэфирный проект от Константина Томильченко и создателей музыкального спектакля «Барон Мюнхгаузен». Шоу планирует быть не просто масштабным, а таки грандиозным и высокотехнологичным....

Программа

Стоп 10 на ICTV