Не понравилось - Отзыв о Вартові Мрій от СТБ

http://www.otzyvua.net/vartovi-mriy-ot-stb От Гость, опубликован 10 января, 2016 год

Гость 10 января, 2016 год Люди как такое может понравится?это полное .. И выкинутые деньги,не маленькие,как для пенсионеров и людей с минимальной зарплатой.не интересно,скучно и мы с мужем ничего не поняли,театр или балет в сто раз лучше,возмущена.приехали с Англии в гости в Украину,хотелось с мужем провести день в зимовой краине,в результате муж попросил пожалуйста не вези меня больше в Киев,порадовал только каток 0 согласны, 0 не согласны

Гость 14 января, 2016 год Согласны полностью, шоу не понятное, смысл надо додумывать самому. Местами даже тяжелое для детской психики. И вообще, нравится тем , кто сидел до 14 ряда, а дальше толком и рассмотреть тяжело.впечатление, что 28 рядов для того, чтобы" срубить деньги" , а о людях не думали!
Гость (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Если ничего не поняли, значит не внимательно смотрели, может отвлекались. Мы были с детьми, старший (14) все сам прекрасно понимал, меньшему (9) немножко нужно было подсказать. Прекрасное шоу.

Вартові Мрій от СТБ

Вартові Мрій от телеканала СТБ - это новый внеэфирный проект от Константина Томильченко и создателей музыкального спектакля «Барон Мюнхгаузен». Шоу планирует быть не просто масштабным, а таки грандиозным и высокотехнологичным....

Программа

Стоп 10 на ICTV