Вартові мрій - это настоящее завораживающее 3D-шоу! - Отзыв о Вартові Мрій от СТБ

http://www.otzyvua.net/vartovi-mriy-ot-stb От Shpilkinaolga, опубликован 6 января, 2016 год

Shpilkinaolga 6 января, 2016 год Вартові мрій - это настоящее завораживающее 3D-шоу! Мне очень понравилось. В зале тепло. Мы сидели в 14 ряду - видимость хорошая! На счет тех, кто там в 30-х и 40-х рядах, наверное видимость была хуже (ну, ребятки, нужно было думать, что зал большой и в 48 ряду видимость не очень!) Хореография танцоров и разнообразие стилей супер: и вальс, и фокстрот, и брейк, и хип-хоп, и джайв, и пасадобль! Также крутое было выступление гимнасток на полотнах и на перекладине. А танец злых сил на пилонах - это вообще что то особенное! Сюжет интересный. Томильченко молодец - я в восторге!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 7 января, 2016 год Извините конечно, но сейчас не у всех есть лишних 500 или 1000 грн. Да и не стоит оно того чтоб даже за 10 ряд отдавать такие деньги.
Светлана (Украина, Київ) 9 января, 2016 год Согласна полностью и постановка мрачная, не праздничная, жуткая часто музыка, детям вообще неинтересно

Вартові Мрій от СТБ

Вартові Мрій от телеканала СТБ - это новый внеэфирный проект от Константина Томильченко и создателей музыкального спектакля «Барон Мюнхгаузен». Шоу планирует быть не просто масштабным, а таки грандиозным и высокотехнологичным....

Программа

Стоп 10 на ICTV