Восторг!!!! - Отзыв о Вартові Мрій от СТБ

http://www.otzyvua.net/vartovi-mriy-ot-stb От alex, опубликован 22 декабря, 2015 год

alex 22 декабря, 2015 год Спасибо огромное создателям этого замечательного, волшебного, грандиозного представления!!!! Мы с мужем были 19.12 в 16:00. Остались под впечатлением!!! Как все четко продуманно, какое разнообразие стилей танца. Какие были крутые трюки с турниками-шестами, а на батутах вообще были потрясные элементы. А 3-Д элементы были волшебны. Спасибо Томильченко и всей команде!!! Выйдя с шоу, мы поняли, что не зря потратили деньги, оно того стоит, так как в него вложенно столько финансов, работы, энергии, любви, электроники, задействовано людей... За все это Вам все спасибо!!!!
А то что пишут про зал, да немного некомфортный... у нас был 21 ряд, то лица было видно ооочеень плохо. А еще каких-то негативных моментов мы не заметили, так как были под шикарным впечатлением от шоу!!!!!! Молодцы!!!!

Вартові Мрій от СТБ

Вартові Мрій от телеканала СТБ - это новый внеэфирный проект от Константина Томильченко и создателей музыкального спектакля «Барон Мюнхгаузен». Шоу планирует быть не просто масштабным, а таки грандиозным и высокотехнологичным....

Программа

Стоп 10 на ICTV