Вартові Мрій от СТБ отзывы

Отзывы зрителей

Просто пиар,того не стоит

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 ноября И да, не очень хорошо поступаете когда сами себе пишете хорошие отзывы! 0 согласны, 0 не согласны

Мда

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Честно, меня просто умиляют маркетологи и СММ менеджера "Вартових мрій"...
Вы тратите свой бюджет на рекламу на каждом сайте, невозможно до ужаса надоело смотреть вашу рекламу! Неужели ваше шоу так мало посещают людей что таким "надоедливым" способом вы пытаетесь забить голову людям ?! Лучше бы тратили эти деньги на усовершенствование шоу.

В восторге

Гость (Украина) 27 февраля, 2016 год Не могу понять негативные отзывы. Очень жаль, что начитавшись их, решила не ходить. Но, так получилось, что билеты мне подарили. Сидела в 5ряду. ВСЕ БЫЛО ВОЛШЕБНО!!! Начиная со входа, когда вдоль ,,лунной дорожки,, на голову сыпался снежок, как оказалась пенка)) Костюмы, цирковые номера, девушки на полотнах, лазерные эффекты, сюжет и актеры просто сказочно, профессионально , море восторга. Со мной была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посмотрели на одном дыхании!

Жанна (Украина, Миколаїв) 21 февраля, 2016 год Сидели в 5-м ряду. Никакого запаха.
С нами пришли норвеги и шведы. Уж они-то многое повидали, поверьте мне. ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ! Хотят это шоу к себе привезти-пригласить.
Очень, очень, очень понравилось.
Мы были еще в начале января - под впечатлением до сих пор.
А гадости люди обиженные на жизнь пишут. Им никогда не угодить.

Всем советую сводить детей!

Гость 13 февраля, 2016 год Была сегодня (13.02 в16.00 ), с дочерью 6 лет, на шоу.Мы в восторге!!!В предыдущих комментариях очень много пишут о запахеДа,запах был,но мне,скорее напоминал запах моющего средства.Не могу сказать,что запах очень сильный и прямо воняет.Ощутимо,но не катастрофично.Запах гари,после питард на сцене,быстро выветрился.Костюмы потресающие,ребята отлично играют,хореография,трюки!Ярко,динамично,заряжают енергетикой.Дочка очень довольна.Все представление я ей комментировала,что происходит на сцене,объясняла (затронута тема сиротства и общества!),но в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ожидала лучшего

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 9 февраля, 2016 год Расстроило то, что закончилось шоу на пол часа раньше чем указано в билете. 0 согласны, 0 не согласны

Неуважение к зрителю

Саша к. (Соединенные Штаты Америки, New York) 6 февраля, 2016 год Пришли вот 6.02 на16:00, сидим уже 10 минут ждём, когда же наконец соизволят начать...пунктуальней, ребята, надо быть. Это же ваше лицо. Лицо Киева. Смотреть, что там дальше желания нет. Непрофессиональная организация.оценка за организацию. 0 согласны, 0 не согласны

дуже круто

Альона (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Були на вартові мрій 14.01. друзі подарували білети на останній ряд. але є така чудова штука як інтернет і ми подивились які місця є вільні поближче. і пересіли на 17 ряд. можна було і ще ближче сісти, але там уже було досить добре все видно. Емоцій було дуже багато, все сподобалось. 200-300 грн-це реальна ціна цього шоу, але ніяк не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПЕРЕОЦЕНЕННОЕ шоу!

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Танцевально-акробатическое шоу. Но очень-очень ПЕРЕОЦЕНЕННОЕ (650 грн.)! ЦИРК (150 грн.) - дешевле и круче! 0 согласны, 0 не согласны

Полная фигня

Гость (Украина) 28 января, 2016 год Картинка красивая, хореография не плохая, спецэффекты супер , в остальном вопрос, что они курили когда писали сценарий, ушли с дочкой через полчаса. Впечатление отвратительное! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

гость (Россия, Санкт-Петербург) 25 января, 2016 год Классное шоу!Читаю плохие отзывы и не понимаю, как может не понравиться!Посмотрели на одном дыхании!Дети были просто в восторге.Музыка,костюмы, грим, хореография, всё на высшем уровне! 0 согласны, 0 не согласны

Стоит сходить

Гость 23 января, 2016 год Очень понравилось шоу! Сидели в 3 ряду, мы даже не рассматривали варианты дальше 7 ряда. Получили море удовольствия! Зал аплодировал стоя! 0 согласны, 0 не согласны

Константин Томильченко!Пишем Вам!

Гость 20 января, 2016 год Константин Томильченко! Пишем Вам! Вам не стыдно, что ваше разрекламированное шоу - приносит разочарование большей половине зала. Мы с семьёй - 4 человека приехали из Днепропетровска специально на вашу постановку - билеты на поезд и билеты на концерт в 39 ряд - во многом себе отказали, чтобы совершить такую поездку. Ничего по поводу шоу и игры танцоров сказать не можем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к зрителю возмущает

Гость (Украина, Миколаїв) 20 января, 2016 год Согласен, отношения к своему зрителю, как к какомо-то лоху - обижает и возмущает. Мы приехали на шоу всей семьёй из другого города и были точно так же разочарованы 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 20 января, 2016 год Очень разочарована организацией постановки. Зачем ставить ряды дальше 20, если от туда не видно сцены??? И не потому, что мелко, а потому что просто не просчитан подъём зала! Или вы считаете, что зритель купивший билет за 350 гривен не достоин видеть, ему достаточно послушать??? Я уверяю вас, что нашла бы этим деньгам (700 грн. мой билет=билет для дочери) более достойное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось очень

Татьяна (Украина, Ужгород) 18 января, 2016 год Мне очень понравилось - у меня был билет в 5м ряду, 15е место (т.е. прямо посередине). Как раз очень хорошо было видно и костюмы, и мимику, и маски, и всякие детали. Стоимость в 650 грн, как по мне, дороговата, но удовольствие я получила большое от представления. Кто планирует идти - НЕ БЕРИТЕ билеты дальше 10 ряда - видно практически ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Браво!

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Шоу просто гениальное,мне всего хватило ,и визуально и глубокий смысл есть,браво!!!!Сидела в 12 ряду 0 согласны, 0 не согласны

Ничего не видно

Родина (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Шоу конечно красивое - костюмы, артисты, спецэффекты. Но даже на местах за 400 грн видно одни силуэты (30 ряд). Зря потраченные деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Сходите, узнаете

Гость 16 января, 2016 год Уважаемые, пишу,как есть, шоу качественное, обязательно сходите, Если у ВаС есть возможность купить билеты в первых рядах! Поскольку сидела я далеко, от сцены и не понимала сути, толком ничего не могла разглядеть. Просьба в дальнейшем делать нормальный свет,поскольку ничего не видно сзади. Организаторы! Если сомневаетесь, пожалуйста сядьте ряд так на 45-й и посмотрите. Про "косят бабло" согласна. Чего стоит сам...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Круто-круто-круто!!!

Светлана (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Мегакрутое шоу!!! Сидела с ребенком в 5 ряду. Очень классное 3д, костюмы, игра актеров!!! Это просто ВАУ!!! Единственно некоторые участки сцены не были видны. И это 5 ряд! Как-то не предусмотрено, что впередисидящие люди имеют головы... Но шоу просто замечательное. Не жалею о потраченных деньгах ни капли. 0 согласны, 0 не согласны

Вартові Мрій от СТБ

Вартові Мрій от телеканала СТБ - это новый внеэфирный проект от Константина Томильченко и создателей музыкального спектакля «Барон Мюнхгаузен». Шоу планирует быть не просто масштабным, а таки грандиозным и высокотехнологичным....
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4475 человек.

Программа