Вартові Мрій от СТБ отзывы

Отзывы зрителей

Отличное шоу

Анна Ворона (Украина, Львів) среда, 15 ноября Недавно ходили на это шоу с мужем. Очень понравилось, шоу яркое и динамичное. Очень хорошо продумана и театральная постановка и танцевальные номера, шикарные костюмы. Артисты очень хорошо владеют и искусством танца и отлично перевоплощаются в своих персонажей, зрелище увлекательное и завораживающее. Остались очень довольны что пошли на шоу, время было потрачено не зря. 0 согласны, 0 не согласны

Яркое шоу

Наталья (Украина, Миколаїв) среда, 15 ноября Ходили на шоу. Зрелище яркое, динамичное, поэтому заскучать не успеваешь. Но я была бы в большем восторге, если бы основное внимание было уделено театральной и танцевальной части и меньше - костюмам. Потому как, когда на сцену выходит танцор в маске льва, сразу создается впечатление, что это костюмированный балаган, а не искусство танца и перевоплощения. 0 согласны, 0 не согласны

Чарівно

Олександра (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) понедельник, 13 ноября Дуже довго дивилась на рекламу про Вартові Мрій і хотіла туди потрапити. Чоловік подарував мені білет. І сказати що я в захваті - це нічого не сказати. Мені дуже-дуже сподобалось. Стільки емоцій, яскравих моментів, дивовижно. Дуже здивована тим, що залишились глядачі з негативними емоціями після перегляду. Актори були на висоті, гра досконала і чарівна. 0 согласны, 0 не согласны

сподобалось

Дмитрий Потапов (Украина, Львів) пятница, 10 ноября Ходив з дітьми і залишився задоволений. читав інші відгуки і не зрозумів людей які так негативно коментують. Діти залишилися задоволені і дуже довго ділилися своїми враженнями, а для тих хто залишився незадоволений, вчіться радіти життю і отримувати позитив від того що вас оточує, тим більше від таких програм. Співвідношення ціни та якості дуже гідне і доступне. 0 согласны, 0 не согласны

Красиво, но кто все эти люди?

Евгения (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Были с ребенком 15 января, 24 ряд, билет 550 грн. Это далеко - хотя мы видели экран, сцену и движения героев в целом издалека, но, естественно, ни костюмы, ни грим, ни мимику мы рассмотреть не могли. Кто сидел дальше - вообще не то что бы деньги на ветер, но такое.

Что касается постановки: очень красиво - экраны, снег, красивая музыка, танцы,...  Читать отзыв

Не очень.nТ

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Это что то вроде смеси цирка среднего пошиба с лазерным шоу и кино.
Ходили с ребенком 11 лет. Пацан сказал, что было два прикольных момента когда был видеоряд из компьютерной игры и когда прыгали на батуте. Всё. Друзьям бы он пойти не советовал. Мы были в ряду 33, видно было с большим напрягом. Тоесть плохо было видно, несмотря на поднятие рядов....  Читать отзыв

В Украине таких мало. Сходите и вдохновитесь!

Алиса (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Ребята, которым ВОТ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-кто вы? Что за непревзойденные шоу вы видели в своей жизни, что это вам совершенно не угодило?
Мой папа в прошлом директор театра, а МАма артистка балета, в своё время я была на шоу "Цирк ДеСолей" в Шанхае, мне есть с чем сравнить! Очень атмосферное шоу, с молодыми талантливыми танцорами, душевной,но в тоже время...  Читать отзыв

Ожидали большего от организации этого шоу.

Ольга 5 января, 2017 год Сегодня ходили на шоу, не понравилось. Цена на билеты неоправданно завышена. Потратили 700 грн (два билета по 350 грн), лучше бы пошли в театр!!! Свет ужасный, сидишь в темноте и с трудом всматриваешься в то, что происходит на сцене; звук плохой, "давит на уши", сцена ооочень маленькая, дальше 10 ряда билеты брать не стоит. Артисты старались, к ним вопросов нет!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не понравилось !!!!!

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2017 год Добрый вечер !
Недостатки:
  1. Очень маленькая сцена ! С...
  2. Билеты очень дорогие ! И...
  3. Пишу эту критику прям с...

Просто пиар,того не стоит

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2016 год И да, не очень хорошо поступаете когда сами себе пишете хорошие отзывы! 1 согласны, 0 не согласны

Мда

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2016 год Честно, меня просто умиляют маркетологи и СММ менеджера "Вартових мрій"...
Вы тратите свой бюджет на рекламу на каждом сайте, невозможно до ужаса надоело смотреть вашу рекламу! Неужели ваше шоу так мало посещают людей что таким "надоедливым" способом вы пытаетесь забить голову людям ?! Лучше бы тратили эти деньги на усовершенствование шоу.

В восторге

Гость (Украина) 27 февраля, 2016 год Не могу понять негативные отзывы. Очень жаль, что начитавшись их, решила не ходить. Но, так получилось, что билеты мне подарили. Сидела в 5ряду. ВСЕ БЫЛО ВОЛШЕБНО!!! Начиная со входа, когда вдоль ,,лунной дорожки,, на голову сыпался снежок, как оказалась пенка)) Костюмы, цирковые номера, девушки на полотнах, лазерные эффекты, сюжет и актеры просто сказочно, профессионально , море восторга. Со мной была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Посмотрели на одном дыхании!

Жанна (Украина, Миколаїв) 21 февраля, 2016 год Сидели в 5-м ряду. Никакого запаха.
С нами пришли норвеги и шведы. Уж они-то многое повидали, поверьте мне. ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ! Хотят это шоу к себе привезти-пригласить.
Очень, очень, очень понравилось.
Мы были еще в начале января - под впечатлением до сих пор.
А гадости люди обиженные на жизнь пишут. Им никогда не угодить.

Всем советую сводить детей!

Гость 13 февраля, 2016 год Была сегодня (13.02 в16.00 ), с дочерью 6 лет, на шоу.Мы в восторге!!!В предыдущих комментариях очень много пишут о запахеДа,запах был,но мне,скорее напоминал запах моющего средства.Не могу сказать,что запах очень сильный и прямо воняет.Ощутимо,но не катастрофично.Запах гари,после питард на сцене,быстро выветрился.Костюмы потресающие,ребята отлично играют,хореография,трюки!Ярко,динамично,заряжают енергетикой.Дочка очень довольна.Все представление я ей комментировала,что происходит на сцене,объясняла (затронута тема сиротства и общества!),но в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ожидала лучшего

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 9 февраля, 2016 год Расстроило то, что закончилось шоу на пол часа раньше чем указано в билете. 0 согласны, 0 не согласны

Неуважение к зрителю

Саша к. (Соединенные Штаты Америки, New York) 6 февраля, 2016 год Пришли вот 6.02 на16:00, сидим уже 10 минут ждём, когда же наконец соизволят начать...пунктуальней, ребята, надо быть. Это же ваше лицо. Лицо Киева. Смотреть, что там дальше желания нет. Непрофессиональная организация.оценка за организацию. 0 согласны, 0 не согласны

дуже круто

Альона (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Були на вартові мрій 14.01. друзі подарували білети на останній ряд. але є така чудова штука як інтернет і ми подивились які місця є вільні поближче. і пересіли на 17 ряд. можна було і ще ближче сісти, але там уже було досить добре все видно. Емоцій було дуже багато, все сподобалось. 200-300 грн-це реальна ціна цього шоу, але ніяк не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПЕРЕОЦЕНЕННОЕ шоу!

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Танцевально-акробатическое шоу. Но очень-очень ПЕРЕОЦЕНЕННОЕ (650 грн.)! ЦИРК (150 грн.) - дешевле и круче! 0 согласны, 0 не согласны

Полная фигня

Гость (Украина) 28 января, 2016 год Картинка красивая, хореография не плохая, спецэффекты супер , в остальном вопрос, что они курили когда писали сценарий, ушли с дочкой через полчаса. Впечатление отвратительное! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

гость (Россия, Санкт-Петербург) 25 января, 2016 год Классное шоу!Читаю плохие отзывы и не понимаю, как может не понравиться!Посмотрели на одном дыхании!Дети были просто в восторге.Музыка,костюмы, грим, хореография, всё на высшем уровне! 0 согласны, 0 не согласны

Стоит сходить

Гость 23 января, 2016 год Очень понравилось шоу! Сидели в 3 ряду, мы даже не рассматривали варианты дальше 7 ряда. Получили море удовольствия! Зал аплодировал стоя! 0 согласны, 0 не согласны

Константин Томильченко!Пишем Вам!

Гость 20 января, 2016 год Константин Томильченко! Пишем Вам! Вам не стыдно, что ваше разрекламированное шоу - приносит разочарование большей половине зала. Мы с семьёй - 4 человека приехали из Днепропетровска специально на вашу постановку - билеты на поезд и билеты на концерт в 39 ряд - во многом себе отказали, чтобы совершить такую поездку. Ничего по поводу шоу и игры танцоров сказать не можем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к зрителю возмущает

Гость (Украина, Миколаїв) 20 января, 2016 год Согласен, отношения к своему зрителю, как к какомо-то лоху - обижает и возмущает. Мы приехали на шоу всей семьёй из другого города и были точно так же разочарованы 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 20 января, 2016 год Очень разочарована организацией постановки. Зачем ставить ряды дальше 20, если от туда не видно сцены??? И не потому, что мелко, а потому что просто не просчитан подъём зала! Или вы считаете, что зритель купивший билет за 350 гривен не достоин видеть, ему достаточно послушать??? Я уверяю вас, что нашла бы этим деньгам (700 грн. мой билет=билет для дочери) более достойное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось очень

Татьяна (Украина, Ужгород) 18 января, 2016 год Мне очень понравилось - у меня был билет в 5м ряду, 15е место (т.е. прямо посередине). Как раз очень хорошо было видно и костюмы, и мимику, и маски, и всякие детали. Стоимость в 650 грн, как по мне, дороговата, но удовольствие я получила большое от представления. Кто планирует идти - НЕ БЕРИТЕ билеты дальше 10 ряда - видно практически ничего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Браво!

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Шоу просто гениальное,мне всего хватило ,и визуально и глубокий смысл есть,браво!!!!Сидела в 12 ряду 0 согласны, 0 не согласны

Ничего не видно

Родина (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Шоу конечно красивое - костюмы, артисты, спецэффекты. Но даже на местах за 400 грн видно одни силуэты (30 ряд). Зря потраченные деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Сходите, узнаете

Гость 16 января, 2016 год Уважаемые, пишу,как есть, шоу качественное, обязательно сходите, Если у ВаС есть возможность купить билеты в первых рядах! Поскольку сидела я далеко, от сцены и не понимала сути, толком ничего не могла разглядеть. Просьба в дальнейшем делать нормальный свет,поскольку ничего не видно сзади. Организаторы! Если сомневаетесь, пожалуйста сядьте ряд так на 45-й и посмотрите. Про "косят бабло" согласна. Чего стоит сам...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Круто-круто-круто!!!

Светлана (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Мегакрутое шоу!!! Сидела с ребенком в 5 ряду. Очень классное 3д, костюмы, игра актеров!!! Это просто ВАУ!!! Единственно некоторые участки сцены не были видны. И это 5 ряд! Как-то не предусмотрено, что впередисидящие люди имеют головы... Но шоу просто замечательное. Не жалею о потраченных деньгах ни капли. 0 согласны, 0 не согласны

Алла.

Алла (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Не понравилось. Сидели в 23 ряду и толком ни чего нельзя было рассмотреть, даже сцену из-за впереди сидящих людей, стоимость билета в 550 грн. не оправдала себя. Просто съем "бабла". И само шоу слегка разочаровало: затянуто. Хотя спецэфекты были интересными. 0 согласны, 0 не согласны

Вартові Мрій от СТБ

Вартові Мрій от телеканала СТБ - это новый внеэфирный проект от Константина Томильченко и создателей музыкального спектакля «Барон Мюнхгаузен». Шоу планирует быть не просто масштабным, а таки грандиозным и высокотехнологичным....
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 6368 человек.

Программа