Варикобустер отзывы

Пока живут на свете дураки, обманывать, нам, стало быть, с руки))

Лана (Украина, Київ) 20 июня, 2016 год Состав, найденный на яркой, красочной странице по продаже этой лабуды: "троксерутин, кофеин, мед, гингко билоба, конский каштан, листья березы, лимонное масло, кокосовое масло, соевое масло, полынь, ментол, ромашка, кропива". Простите, но из всех компонентов для варикоза могут быть использованы только троксерутин и конский каштан, и я уверена, что их в препарате - микроскопически бесполезная доза! Ментол, понятно дело, именно та...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

эффект лечебный есть от крема

Мария (Россия, Москва) 16 июня, 2015 год Окончательно вывод пока не могу сделать, по сколько только третий месяц я только как использую варикобустер в качестве наружного метода лечения варикоза. Ногам стало намного легче, к вечеру нет такой усталости! Венки стали меньше выпирать. Сейчас будет повторный курс лечение с таблетками и таким кремом. Первые улучшения уже есть, но хотелось бы еще большего положительного эффекта, поэтому продолжаю лечиться. 0 согласны, 0 не согласны

спасает от утслаости ног

Машка (Россия, Москва) 3 марта, 2015 год У меня целый рабочий день на ногах. Бывает к вечеру и отекают, устают сам собой. Так теперь варикобустер мой спаситель. Хорошо снимает болевые ощущения и отечность ног. Как раз и профилактика варикоза. 0 согласны, 0 не согласны

помогает от усталости ног

Арина (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год У меня начальная стадия варикоза и в качестве наружного лечения врач назначил крем варикобустер. В комплексе с таблетками лечение помогает моим ногам. Не так устают ноги и не отекают. Это хороший результат. 0 согласны, 0 не согласны

Крем от варикоза варикобустер отзыв

Гость 16 февраля, 2015 год Пришлось спасать свои ножки после родов. Начинался варикоз, в некоторых местах на ногах стали появляться синие венки. Вот по рекомендации врача стала лечиться кремом варикобустер. Через месяц уже были изменения в лучшую сторону. Крем и хорошо снимает усталость и отечность ножек. 0 согласны, 0 не согласны

Варикобустер

Варикобустер - крем от варикоза разработанный ведущими специалистами в области медицины и дерматологии. Крем помогает снять усталость с ног после тяжелого трудового дня, снимает отеки, снимает болевые ощущения, стимулирует правильное...

Варикозное расширение вен

Клиника Меднайс