Вареничная Победа отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Нина 24 марта, 2014 год в субботу, 22-03-14, посетила вареничную в г. Хмельницком. Адрес не укажу - нашли случайно ее в городе во время прогулки. Очень приятное обслуживание, оперативно подавали-забирали (мы предупредили, что спешим), комфортно внутри - и кондиционер работает, и музыка негромкая. Понравилось всё, кроме одного - супа-бульона с курицей и лапшой. Kапша вкусная, курица вкусная. но так как суп "собирался" из заранее готовых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 2 ноября, 2013 год Сегодня с компанией были в вареничной на Арбате. Это просто ужас!!!! Принесли 3 порции холодного борща, после вежливого замечания и просьбы подогреть, супы унесли и принесли минут через 10 еще в более холодном состоянии. На вопрос: "А почему опять все холодное?", официант грубо ответил: "Понятия не имею - я не проверяю, что делают на кухне". От супа мы отказались. Вареники...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Ирина 31 октября, 2013 год Открылась Победа в Хмельницком - зачем непонятно....Долго, невкусно, официанты никакие - их много,а толку мало. По-моему эту еду готовят вообще где то в цеху а здесь только разогревают.Совершенно без души, что не заказывали - половина ответов - кончилось уже!Мой заказанный кофе стоял на стойке бара минут 10, я сидела и смотрела на него ....потом официант по имени Толя таки мне...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Татьяна 21 сентября, 2013 год Да все отлично! Приятная обстановка,вкусно готовят,а ностальгия- аж дух захватывает! То,что официанты- чурки,так вы просто не сталкивались с официантами русскими (вот,кто работать не любит)! Музыку правильно чередуют,выдержанный стиль,вежливое обслуживание! Мне понравилось очень! 1 согласны, 2 не согласны
Разочарованные клиенты 29 августа, 2013 год Ужасное кафе! Никому не по советую! Два дня с желудком мучились. Во первых, официант нас обслуживал "чурка" который еле нас понимал. Мы заказали: солянки, по флотски, котлету по киевски, блины с икрой, квас, молочный коктейль, пару салатов и десерт. Официант нам не сообщил что хлеб и сметану к Солянке нужно отдельно заказывать. И даже не уточнил про это. А когда...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Алекс 8 августа, 2013 год Добрый день,
Столкнулся с, наверное, худшим сервисом за всю свою жизнь.
В воскресенье 4 августа в приблизительно 19:20 с двумя своими друзьями мы пришли в кафе на Арбате. Мы сказали, что хотим остаться на веранде(где было много свободных мест и столики были без брони), но нас стали отговаривать(!) и спорить с нами. Мы ответили, что хотим остаться на веранде и когда...  Читать отзыв
Кирилл 5 августа, 2013 год Был на Авиамоторной. Все чисто, красиво, стараются.

Но абсолютно не ясна целевая аудитория данного заведения.

Если как быстрый перекус а-ля советский фастфуд, то во-первых дорого, во-вторых долго. Находящийся за стенкой КФС в два раза дешевле, быстрее и вкуснее.

Если для ностальгирующих по СССР, то, можно сходить с целью окунуться в атмосферу. Но тут Вас постигнет, разочарование. Из атмосферы тут только шрифт "печатная машинка"...  Читать отзыв
марина 3 августа, 2013 год мой супруг отработал 3 дня в вареничной победе сотрудников не отпускают покушать и не выплатили зарплату мотивируя это тем что три смены у них стажировка бесплатно хотя на собеседовании были оглашены другие условия отношение ужасное 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 1 августа, 2013 год Недавно посетили вареничную на Арбате. Очень понравилось, не пожалели. Мужу очень понравились вареники с бараниной, мне - деруны и сладкие вареники. С обслуживанием там, конечно, проблемы. Официанты не успевают. Но людей действительно много было. Обязательно сходим еще. 0 согласны, 1 не согласны
Екатерина 27 июля, 2013 год Попали сегодня на открытие на Авиамоторной. Не знаю как на Арбате, но тут нам с мужем безумно понравилось. Я даже всплакнула от ностальгии. Весь антураж, меню- это просто мое детство! Хотя цена,дааа, не советские совсем. Очень вкусный борщ, обалденная киевская котлета, правда пюре сервировали как в ресторане))), а если бы как в советской столовой (плюх и ложечкой так волнами), то...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Анастасия 18 июня, 2013 год Просто ужас. И обслуживание, и кухня. Даже комментировать не хочется. 1 согласны, 1 не согласны
prosper 19 мая, 2013 год О данном заведении узнал в репортаже телеканала "Москва 24", решил посетить!
Заведение покупает своим интерьером: советская обстановка, за что ставлю 5-ку!
А вот что касается кухни - то тут полное разочарование: заказал борщ с помпушками, сибирские пельмени с мясом, вареники с мясом, вареники с бараниной, вареники с вишней. Борщ показался вполне добротным, однако мясо в нем было жесткое и жилистое,...  Читать отзыв
СиМа 8 апреля, 2013 год Интерьер хороший, но за 10 дохлых вареников заплатить целое состояние - безумие!!!
Обслуживание, действительно, не бей лежачего - ждали, чтобы принесли счет минут 30!!!
Не берите деруны!!! Это подобие подгорелой подошвы - не надо себе представлять пышные хрустящие картофельные оладьи перед заказом - то, что я получила было просто Г....
Приятного аппетита!!
Дмитро 3 марта, 2013 год В Союзе варениками в основном торговали в пельменных и блинных, а вареничные были редкосью. Ели просто хочется вареника, то можно купить пачку в супермаркете, быстро отварить дома и навернуть со смятаной 2 согласны, 1 не согласны
Гость 21 декабря, 2012 год мне не понравилось обслуживания никакого нам вначале суп вынесли, потом холодные закуски, потом пиво которое мы просили сразу одним словом ужас не советую туда ходить. 2 согласны, 0 не согласны
Галина 17 июля, 2012 год Здорово все- цены, антураж, поесть можно. Но девушки работать абсолютно не хотят, обслуживание ужасное( Один раз никто минут 15 к нам не подходил, проходили мимо,хотя зал был пустой(в Севастополе). Многие уходят, так и не дождавшись( Чтобы попросить у девушек официанток что-нибудь, приходилось их звать чуть-ли не кричать, потому как делают вид, что не слышат или зовут не их. Да и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Татьяна с. 12 апреля, 2012 год Моя мама когда то еще в советское время работала в варенечной правда не Победа таких не было, называлась просто Вареничная. Я тогда в школу ходила практически все мое детство прошло в ней)) Вкусней вареников я не ела!! И они действительно готовили все сами я видела как они тесто катают вареники эти делают)) Мама до сих пор на все семью вареники...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вареничная Победа

«Вареничная «Победа» - это сеть городских ресторанов, стилизованных под советские кафе с простой домашней кухней. В советское время вареничная - любимое место для завтрака или обеда, доступное и «родное». Студент,...

Рестораны новости

Рестораны